Гость
Статьи
Не дал женщине в долг, …

Не дал женщине в долг, она психанула. Это пройдёт?

Встречаюсь с женщиной, вроде за всё плачу. Угощаю там, вожу, какие-то подарки подносил. Она сама работает, но доход маленький.
У меня заработки нестабильные. У меня деньги почти всегда есть, но в большей части они идут в оборот со значительной прибылью.
Женщина, с которой встречаюсь попросила 50 тысяч в долг до зарплаты. А я ждал поставку, мне почти все мои наличные деньги нужно было отдать за груз. Я предложил ей взять кредит в банке. Объяснил, что у меня эти деньги для оплаты груза, при обороте через месяц дадут прибыль 35%. Она психанула, сказала, что я барыга и жлоб, трубку не берёт больше, на сообщения не отвечает.
Что это было? Это у неё "странные дни" и пройдёт или это что-то другое? Вроде женщине уже 30 лет и понимание должно какое-то быть.

GIF
Эдуард
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каким образом до ЗП 50 тыс, если у нее доход маленькийю Это означало "подари" совершенно бездвоздмездно, т.е. даром? Плохо что наврала.

сюзанна
#2

автор ***

Гость
#3

Не обнищал бы если б дал деньги женщине, 50 тысяч не такая судя по всему для тебя большая сумма чтоб о ней говорить, тем более так как ты сделал

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

Странная логика. Вы тоже даете в долг, если в данный момент свободных денег у Вас нет?

#5

Радуйся, очень дёшево от нее отделался.

Конек-Горбунок, с поля
#6

Денег не давать, автор. С другой стороны, учиться самому готовить, убирать в квартире, в т.ч. тщательно уметь отмывать унитаз, раковину и ванну, и вести быт. Тогда женщины будут зарабатывать, а мужики не будут домашними безрукими приспособленцами. Успехов!

Гость
#7

Могли бы предложить дать в долг часть суммы. А то получается, вы в отношениях, а как только у нее появилась какая-то проблема, вы в ней не принимаете никакого участия.

Гость
#8
Конек-Горбунок, с поля

Сообщение было удалено

они ВСТРЕЧАЮТСЯ, не живут вместе, соответственно женщина у автора унитаз не чистит и хозяйство автор ведет и так самостоятельно

Эспандер
#9
Конек-Горбунок, с поля

Сообщение было удалено

Я готовлю очень вкусно, друзья постоянно просят приготовить что нибудь в гости просятся. Помыть толчок и раковину раз в две недели - ваще не проблема. Где моя спонсорша?????

Конек-Горбунок, с поля
#10
Эспандер

Сообщение было удалено

Ну вишь, ты халявщик в другом.) А мы говорим о равных отношениях. Партнерских и со взаимоуважением. Усек?))

Гость
#11
Эспандер

Сообщение было удалено

Вот. Сначала мужчины отказываются дать 50 тысяч, а уже через десяток минут хотят жить за счёт женщин. Нельзя этого допускать, нужно давить в зародыше, гнобить, насмехаться, гнать, унижать

Эдуард
#12
Гость

Сообщение было удалено

Что такого сделал? Мне нужно заплатить за поставку. У меня были свободные средства в притык. Я не могу позволить не платить поставщику, тогда я не смогу выполнить обязательства перед заказчиками. Не заплатил - больше без предоплаты никто не будет отгружать товар, я не могу портить деловые отношения с поставщиками и подставлять заказчиков. У меня всё спланировано, на женщину 50 тысяч я не планировал. Если бы она месяца за два-три попросила, я мог бы спланировать.

Эдуард
#13
Гость

Сообщение было удалено

Да не было части, всё спланировано, мне самому тогда не на что месяц было бы жить. У меня деньги в обороте.

Эдуард
#14

Если хоть частично решил бы её проблему, что там не знаю, она же не отвечает, я сам бы весь в проблемах был. Даже больших чем у неё.

Гость
#15

Умные сейчас бабы пошли,конечно она не отдала бы,а ты бы потом просто женился,а мужьям ничего не должны. Я в своё время такую сумму жениху в долг дала,меня отругали женщины на работе,я забрала.

Гость
#16
Конек-Горбунок, с поля

Сообщение было удалено

Автор, если и давать деньги то только под расписку, а лучше гони эту ссykу ссaными тряпками

Гость
#17

Радуйся, что избавился от этой безмозглой истерички.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

А вот и крысоньки подтянулись.

Гость
#19

Не прошли Вы проверку)))

Гость
#20
Эдуард

Сообщение было удалено

Ну как-нибудь выкрутился бы, все же это лучше чем женщина без 50 тысяч, тебе никто не виноват что ты не держишь запас как раз на этот случай. Какой бы был романтический жест, если б женщина только упомянула о своих нуждах, а ты ей 75 тысяч, 50 тысяч то что ей необходимо плюс 25 на булавки, это укрепило бы ваши отношения и ты показал бы себя ответственным и надежным, а не так как ты сделал

Алиса
#21

А на что ей нужны были деньги. Я никогда не просила денег у мужчин. Но они сами покупали дорогие покупки и оплачивали лечение. Но я сразу вижу что за мужик через 3 встречи . Еще до секса. Умею правильно выбирать.

Гость
#22

Автор вы молодец что не дали денег!! Я друга 20 к выручила тоже до зарплаты. Слился и забанили меня везде. Вы не лох. Шмар что пишут про жадность не слушайте))В нашей стране это большая сумма (у нас с мужем на двоих 48) . Давно вы вместе? Может она аферистка?

Гость
#23

может у нее там мама заболела... вы же совсем не знаете ее реальной ситуации. автор вам на будущее - сначала выяснять что да как в подробностях.
а потом думать как добыть из других источников.
может самому взять кредит перекантоваться.
то что с вами не общаются после вашего хамства - логично и закономерно.
у меня начальник когда нечем было платить зарплату коллективу у бандитов деньги занимал под большой процент. из-за крупного заказчика, который тянул с выплатой.
вам урок на будущее - не жить как крот в норе думаю только о своем. не видя ничего вокруг себя. научиться коммуницировать. научиться слышать женщин. есть очень много честных женщин, которые за копейки везут на себе всех и вся и когда такая женщина попросила о чем-то значит ей это *** как важно и то что она вообще рот открыла попросить означает высокий уровень доверия вам как мужчине. а вы тупо предложили ей кредит оформить. ну-ну. ну вот и остались без секса. сам дурак.

Гость
#24
Эдуард

Сообщение было удалено

вы просто эгоист. не умеете быть в паре.
ну так покупайте себе девок на ночь.
зачем же вам целая женщина с душой и ее проблемами?

Ирина
#25

4. Гость | 06.03.2019, 15:09:48 [3060235332]
...
Гость
...
Не обнищал бы если б дал деньги женщине, 50 тысяч не такая судя по всему для тебя большая сумма чтоб о ней говорить, тем более так как ты сделал
...
Странная логика. Вы тоже даете в долг, если в данный момент свободных денег у Вас нет?
...

Автор пишет, что деньги должны были пойти в оборот- кто занимается бизнесом, то и без объяснений поймет, что сначала дело делается, а потом уж все остальное, потому что в этом деле завязаны люди, грузы,транспорт и т.д. Так что речь идет не о свободных деньгах. Девушка должна принимать это во внимание, тем более что автор, по его словам, не отказывает ей в средствах постоянно.

Гость
#26

Нельзя прощать мужчине если он не даёт женщине денег, это противоестественное и приведёт только к плохому, а отговорки любые можно придумать и оборотные средства, и капзатраты, и дебет с кредитом, этого слушать не надо

Гость
#27

его женщина НЕ занимается бизнесом. поэтому она как бюджетник (?) не поняла его прикола с кредитом.

Эдуард
#28

Если кто не понял, я в банке ей предлагал кредит, а не мои деньги! Сегодня писал ей. Сама позвонила, разговаривали больше часа. Говорит, что до этого потратилась солидно на какой-то телефон и дорогую брендовую сумочку и ей не хватило выплачивать её ипотеку. Говорит, что раз я её мужчина, должен сначала спросить зачем ей, а не сразу отказывать и как она сказала переводить стрелки на банк. Говорит ей при ипотеке кредит не дадут, говорит, что может оформить на её маму, а я ей буду выплачивать, а типа её покупки будут от меня подарок на 8 марта. Я что то вообще не понял прикола! Во-первых, я ей на такую сумму пока не дарил и это ни разу не копейки, я не транжира. У меня же тоже свои головняки. Я взял паузу на обдумывание, сказал что сегодня устал и завтра ей позвоню. Она меня развести на бабки хочет что ли? Вообще нелепая какая то ерундистика!

Эдуард
#29
Гость

Сообщение было удалено

Слушайте, она взрослая женщина! Она работает! Неужели нельзя научиться планировать свои траты. А что мне её мама? У меня не с еёшней мамой отношения. Там родственники есть. Я тут при чём? Из моих источников всё спланировано, мне самому неоткуда было взять. Из других источников я бы уже расширялся.

Гость
#30

Говорит, что до этого потратилась солидно на какой-то телефон и дорогую брендовую сумочку и ей не хватило выплачивать её ипотеку.

Источник: http://www.woman.ru/psycho/friendship/thread/5085022/
© Woman.ru

а, ну тогда точно разводняк. реальные женщины умеют считать деньги. а у вас какая-то дурочка или строит из себя таковую. зачем брать ипотеку и сумочку если мало зарабатываешь? живет не по средствам.
про маму то что вы написали жлобство.
в целом вы оба друг друга стоите. дюймовочка и крот.

Оранжевый шарик
#31

Автор, я вам как женщина говорю: не связывайтесь с этой тёткой. Не брала трубку - прогнуть вас хотела, сделать виноватым, а с человека с чувством вины многое можно поиметь)) Ваша дама - о.в.ц.а обыкновенная. Она купила сумочку, не подумав, чем заплатит за ипотеку? То есть изначально уже надеялась с вас денег стянуть? Фуфуфу...
Запомните: прогнётесь сейчас - придется всегда прогибаться.

Оранжевый шарик
#32
Эдуард

Сообщение было удалено

Автор, не оправдывайтесь, вас троллят)) Ваша дама просто считает вас .... ммм.. как бы помягче сказать?)) Ну, вот как лиса Алиса и кот Базилио пели: "на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь")))

Гость
#33

Вы вместе не живете.только встречи.поэтому не ведитесь. Кредитные учреждения на каждом шагу. У меня тоже как то мужик просил в долг на ремонт.не дала.исчез сразу.

Гость
#34
Конек-Горбунок, с поля

Сообщение было удалено

Мне вот интересно, а как автор смог дожить до сего дня? И с голоду не умер, и на грязного вонючего бомжа не похож (иначе бы клиенты/заказчики/поставщики с ним дела не вели).

Babenь
#35

Ну и не дали денег и ладно. Что уж. Спросить конечно можно было бы для чего ей такая сумма. Но раз выяснилось что на ипотеку, а свои она потратила, то и к лучшему (что не дали денег).
Ну а так, в банке брать 50 тыс.. а отдавать еще 60 пришлось бы )) Тогда правда взаймы взять,если получится. Надо рассчитывать на себя.
Может и пройдет,Смотрите по обстоятельствам.

Гость
#36

Автор, ну ты и жлоб. Пожалел каких-то жалких 50 тыщ на счастье своей принцессы? Жить тебе до конца жизни холопом. Ты что, не понял, что залог твоего счастья - это её новоприобретённая сумочка? Ну куда ты суёшься с любовью своей, когда за любовью твоей даже и вонючих полсотни тысяч нет? Вот мужики пошли, любовь им подавай... А расплачиваться кто будет? Не лезь уж тогда вообще, а пойди да в углу пoдрoчи на свои 50 тысяч.

Гость
#37
Эдуард

Сообщение было удалено

Порадуйтесь, что сама отвалилась и найдите нормальную. Никаких долгов вам бы никто не вернул. При вопросе - перестала бы брать трубку. Прямо как сейчас, но только вы бы выбросили в мусорку 50 штук.

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

А она просто сон потеряла, как плотно решает его проблемы))

Гость
#39
Эдуард

Сообщение было удалено

Автор, БЕГИТЕ!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: