Гость
Статьи
Подруга поставила в …

Подруга поставила в игнор

Подруга проигнорировала.Переодически ссоримся с подругой из за пустяков.Но вот молчание затягиваться может на годы.Тут она сказала ,что причина в том,что я негативно на неё действую.В последний раз я реально много ныла из за бывшего.Ошибку осознала,написала ей,извинилась,а она просто прочла и проигнорировала.Обидно

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Написала ей спустя месяц.Ни сразу.

Валерия
#2

Зачем нужна такая подруга?которая даже не может поддержать,а если бы ситуация была по хуже бывшего,она бы просто слилась,подальше нужно держаться от таких «подруг»

Гость
#3

Оставьте ее в покое, зачем гнаться за людьми?

Гость
#4

Дружба - это тоже отношения. Если вы не подходите с партнёром друг другу, тогда зачем тянуть кота за хвост? Отпустите ситуацию и живите себе дальше. Вы разные люди.

Гость
#5
Валерия

Сообщение было удалено

Если обсуждать бывшего несколько дней, недель или месяцев, но кто угодно устанет поддерживать. Одно дело если подруга вообще не слушает автора, и другое - если автор перегнула и зациклилась. Но в любом случае она зря винит автора: все-таки не маленькая девочка, чтобы на нее кто-то со стороны плохо влиял.

Автор, следующий ход за ней. Нет так нет.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Да,я осознаю,что реально циклилась,а у неё и без того жизнь тяжелая.Я осознала все,и извинилась.Мне неприятно конечно,но раз нет так нет.Но ощущать себя энерго вампиром,в чем она меня обивиняет-неприятно.По ее мнению я монстр какой то.

Малинка
#7

Поставьте ее тоже в игнор . Не могу сказать вампир Вы или нет ,но то что она манипулятор -это факт . Такие люди точно уж не нужны в жизни . Желаю , Вам , автор найти нормальных подруг и друзей

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Вы видимо не понимаете, что подруге реально плохо становится от негатива. Уходит энергия, не можешь больше нормально концентрироваться, радоваться. Это влияет на работу, семью. Вместо того чтобы отдохнуть и набраться сил, чувствуешь себя усталой и разбитой. Раз она не хочет больше общаться, значит долго терпела. То что вы сейчас вдруг осознали не изменит уже ее ассоциаций с вами и негативом. Уже при одном вашем имени на дисплее телефона у неё подскакивает давление, появляется тревожность и беспокойство. И она не виновата в том, что так чувствует. Друзья не являются вашим эмоциональным унитазом.

Вера
#9

У меня тоже есть подруга, после общения с которой я несколько дней не могу восстановиться. У нее очень низкая энергетика. Белый свет становится не мил...Ее так много, что хочется испарится.. А она обижается... Обижается когда нет сил на разговоры... Пытается внушать комплекс вины... Задаривает подарками... И попробуй не возьми... Ужас... Мне порой хочется ей все высказать... Но жаль ее...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: