Гость
Статьи
Странная ситуация с …

Странная ситуация с подругой и мужем

Не знаю, кто прав, оказалась как меж двух огней: в выходные выбрались в кино с подругой (давно не виделись), и муж мой, хоть в тот день работал, не хотел меня отпускать, задавал много вопросов и тд, при том,что подругу знает. После фильма он заехал за нами и, садясь в машину, подруга вдруг выдаёт: а почему это ты, Василий, мою подругу лишаешь свободы?! она жаловалась на тебя! Муж даже растерялся, сказал,что ничего подобного, она с ним заспорила, на что он резко ответил,что сам разберется как быть со своей женой. На что подруга сказала,что он не понимает шуток. Я в это время пыталась сменить тему, но не получалось. Как итог: разборки от мужа,почему я жалуюсь на него подруге, обиженная подруга, испорченное настроение. К слову,я не жаловалась ей вообще, просто сказала, что муж не хотел меня отпускать.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и выскажите ей. Она же заварила кашу. А кстати зачем вы ей жаловались про муда? Показать какой он Отелло?)))

Лучшая подруга
#2

Подруге вашей язык бы вырвать и вокруг шеи закрутить!

Осенний Барсук
#3
Лучшая подруга

Сообщение было удалено

Точно )

Автор
#5
Гость

Сообщение было удалено

Нет, просто мы давно не виделись по причине того, что обе вышли замуж практически одновременно, и когда наконец, встретились в этот раз, наши мужья не оставляли нас в покое, писали, звонили, обижались на невнимание. Ну, мы и обсудили это, мол, раньше никто нас домой не гнал, сидели в кафешках сколько хотели, посмеялись вместе, и она вдруг мужу моему высказывает! я и сама не могла понять, зачем. Может, пошутить хотела, но тон её был вполне серьезным

Гость
#7

Чем подруга обижена? Это вы на нее должны обижаться, она некрасиво вас подставила.

Гость
#8

муж агрессивный у вас.аПодругапошутила,а он давай сразу строить да на место ставить

Гость
#9

Очень плохая подруга, то ли подлая то ли очень глупая, непонятно. Да и стоит ли разбираться.

Секси Котёнок
#10

Блин, с такими подругами и врагов не надо ((!!! Ну и муж ваш тоже конечно чудак. Подумаешь в кино сходила, не в ночной клуб ведь.

Гость
#11

Специально так сказала, чтобы вас почаще отпускал. Сказала в лоб, но не подумала,( верней подумала, но ей пофи.г), что у вас потом будут проблемы. Вообщем, сделала, как ей удобно, перешагнув через вас.

Гость
#12

Как же меня бесят такие мужья "обижающиеся на не внимание", знают же, что на встрече с подругой. Я своему "Я в кино, освобожусь-перезвоню", все ясно и понятно. Спасибо небу за моего мужа))))

Автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

Не скажу, что он обижается на невнимание, по его словам - просто переживает за меня, поэтому хочет все знать).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: