Гость
Статьи
Беременная подруга …

Беременная подруга ждет особого отношения к ней

Девочки я в шоке.
Забеременела девушка лучшего друга моего мужа (дружим семьями). Муж выставил мне претензию, мол я такая хрен*вая подруга и показываю ей, что я за нее не рада. Мало того она мне тоже выставила эту претензию.Я вообще в шоке. У нее все разговоры сводятся к теме ребенка, хотя сама раньше осуждала это. Она домохозяйка, хобби нет, спортом никаким не занимается. Раньше могли посплетничать, но с недавнего времени я дала обещание, что больше в этом не учавствую. Так как из-за нее меня пару раз выставляли крайней. Сейчас да, я слушаю все ее рассказы (даже про то как она чуть не пошла скандалить потому, что продавщица ее мужу твердые яблоки продала, и что у нее насморк неделю и она уже паникует что чуть ли не выкидышь, и что у нее уже пузо растет (на 1.5 месяце)), слушаю ее советы, шутим.
Но по ходу ей этого мало. И она жалуется своему мужу. Ибо от кого бы узнал мой муж про мое "хреновое отношение" к ней.

Но я не понимаю что я должна делать как "хорошая подруга"?Плакать от счастья? Сидеть по вечерам, смотреть детские вещи и ей кидать? Целовать живот?

К слову в том году у меня была беременность. Токсикоза не было. Гуляли как обычно. Даже ездили на футбол. Особого отношения не требовала. Но случился выкидышь. Муж при этом особую поддержку не оказал.

Короче взбесили по полной. Обое. У чужого человека гормоны, а из-за них я еще от мужа получаю

GIF
гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

представляю, с какой перекошенной рожей ты там сидишь, что даже муж заметил

гость
#2

Автор вы бы лучше задумались что за муж у вас такой хрено-вый что выставляет вам претензии из за чужой тетки и она ему дороже вас, а еще о том что сами пишите при выкидыше ему на вас плевать было. Может ваш муж этой тетке и настрогал раз она ему важнее жены? Копите деньги, переписывайте на себя имущество и разводитесь.

Гость
#4
гость

Сообщение было удалено

))))))))

Гость
#5

Че за бред, муж лезеь в бабские разборки? Это походу не его ребенок ли

Sonya
#6

Тут проблема действительно в муже, налицо зависимость от мнения дружка. Я бы честно ответила, что она кажется мне глупой и мне стало с ней неинтересно. Вообще с беремеными и детными в большинстве случаев общаться становится невозможно, так что если мужу так интересно, пусть сам общается.

гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

я как раз-то сижу с самым обычным и нормальным лицом)) мужа вообще давно нет (он в коммандировке давно)

автор
#8
гость

Сообщение было удалено

ну ребенка он ей точно не настрогал)))
он сейчас в другой стране находится. А подруга только недавно забеременела, да и с ее парнем они планировали беременеть))
нам и делить то нечего)
за его отношение я ему напомнила, после этого он смягчился и согласился что у той проблемы с настроением.
при этом я сказала чтобы эта тема идиотская не поднималась. детей же рожают для себя, а не для других.. чего мне охать от чужих детей-то?)

автор
#9
Sonya

Сообщение было удалено

зависимость от друзей это вы правы. он боится что если у нас появится ребенок то все будут тусить, а он дома сидеть.
я много лет пытаюсь обьяснить ему что друзья это до поры до времени. Так и вышло. Друзья сейчас девушками обзавелись и все. все по хатками потому, что "я без любимой никуда не пойду, а она не хочет/не может".

просто я уже чувствую что я на грани и если в этом году он не созреет на создние семьи, то толк мне с ним еще жить и ждать пока друзья там "переженятся и перерожают". мне ж не с друзьями жить))

автор
#10
Гость

Сообщение было удалено

не, точно не его)))

Sonya
#11
автор

Сообщение было удалено

тогда скажите мужу, что действительно не рады за нее, так как завидуете. Пытались перебороть эту зависть, но она вас гложет. Что она беременна, а вы нет. Вот хочу ребенка и все тут. Пока НЕ БУДЕТ БЕРЕМЕНОСТИ, ЕЕ ВИДЕТь НЕ ХОЧУ.

Гость
#12

Автор, вы сами выбрали себе такое окружение. От этих людей вы уже ничего хорошего не увидите. Зачем они вам? Вам же без них будет точно лучше, чем с ними.

Гость
#13

Вы просто ей завидуете,и она это чувствует.Будьте добрее Почитайте Лазарева Диагностику кармы.

Гость
#14

Детский сад, штаны на лямках. Да уважьте вы ее, пусть почувствует себя выше вас, и успокоится. Ей не хватает чувства своей значимости, внимания. Я бы даже сказала проблемы есть в личном, раз так остро реагирует, что попу никто не целует. Когда-нибудь и вы будете беременна. Жизнь все вернет на свои места.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

А с мужем из-за этой особы даже не думайте ругаться. Мужу сложно понять все эти женские штуки.

Гость
#16

Тс, некоторым женщинам на начальной стадии голову не кисло прилипает, на последней тоже из за гормонов. Конечно, это не причина ей выставить претензию

Гость
#17
автор

Сообщение было удалено

Не поняла..зачем мужу созревать на создане семьи? С кем? Или опять сожителя мужем называете? Ничего непонятно...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: