Гость
Статьи
Похорошела-отсеялись …

Похорошела-отсеялись все подруги

Раньше я не красилась даже, носила брюки, ну такие, невзрачные вещи. После универа сестра позвала работать к себе в салон красоты. Нужно было соответствовать. Короче изменилась я не узнать. Начала носить каблуки, платья, похудела. Была рада себя такой лицезреть. Но вот проблема- все , все прям подруги отвернулись, даже не объясняя причины, хотя я знаю точно, что я ничуть не зазналась, не было там какого то самолюбование такого, которое я ненавижу просто. Но факт остается фактом. Теперь без подруг. Ну не возвращаться же мне к прежднему имиджу только потому что они так среагировали

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начала носить каблуки тогда, когда они напрочь вышли из моды? ))) Сейчас в моде удобная обувь и кроссовки, але )

Гость
#2

Вот честно не верю. я за всю жизнь менялась то 40 весила,то 60 никто не отсеивался., зачем кропать разводки

Света
#3
Гость

Сообщение было удалено

Да уж, прям все настолько обзавидовались тетехе на каблуках, что даже отсеялись.
Умора ты, автор.

Гость
#4
Света

Сообщение было удалено

Вот и "подруги" подтянулись)))

Гость
#5

Автор, вас подруги не узнают )))

Гость
#6

Может, сама то не осознавая, нос задрала? Люди чувствуют это на подсознательном уровне и отсеиваются.

Гость
#7

Хочешь, чтоб мы завидовали тебе?

На моем поле расцветают цветы!
#8

Нормально, автор, вы просто перешли на следующий этап развития. Ищите себе подруг, которые вас новую и красивую хорошо и позитивно воспринимают. Забудьте про старых - это нормально оставлять людей и идти дальше. Успехов!

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Эт точно. Щас если видишь кого на каблучищах, то понимаешь, что это совсем отчаявшаяся ковыляет

Гость
#10

Как вы ситуацию вокруг себя ловко завернулись. Вы все универ закончили? То есть, у подруг новые работы, новые люди, новые компании и новые интересы? Да, это нормально, они переключились на других людей. И ваша умопомрачительная красота здесь не при чем. У вас также, я думаю, тож сдвинулись в сторону косметологии и всякого себя улучшайзинга, а это далеко не всем интересно.

Гость
#11

У красивой женщины подруг не бывает. Это аксиома.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Значит ты и при 40 и при 60 кг страшная, что тут непонятного то?

гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

больная?)

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Смешно нимогу. Видела такую недавно, жалко было. Еще вспомнила как зимой сотрудницу по льду и сугробам тащила - у нее были шпильки высокие. Шли мы к мужикам по делам службы.

Гость
#15

Автор, Ваши подруги привыкли, что Вы - серая мышь и на Вашем фоне они кажутся красотками. А увидев, что Вы ничуть не хуже, а то и покраше, обозлились и слились. Обычная бабская зависть.

#16

Ну если бы одна-две отсеялись, то возможно причина и в этом была бы, но если все отсеялись, то причина 100% в вас.

#17
Гость

Сообщение было удалено

А возможно все разговоры стали к этому сводиться. И видимо автор начала сама им говорить как она изменилась, как она хорошо выглядит и так далее, а может еще и зазывать подруг стала потратить деньги в ее салоне, вот от нее как от прокаженной все и сбежали.

#18

Бред какой-то. Я вообще не могу представить, что я перестала дружить с подругой или она со мной из-за каблуков и штукатурки на лице )
Или у вас подруг не было вообще или вы явно не договариваете что-то. Позвоните подругам и спросить, что не так. Или ищите новых подруг.

#19
Брат тьмы

Сообщение было удалено

Согласна.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Просто я не унылое злобное хавно как ты У красивых подруг кстати всегда больше

Кая
#21

Была у меня тоже подруга, которая похудела. Столько понтов появилось, конечно, мы перестали общаться, не буду же я за ней бегать.

Гость
#22

Может вы не просто каблуки носить стали, но и вести себя по другому?
Например, у меня есть подруги, которые перешли в вегетарианство или даже в веганство. Одна просто тихо перешла и все, ничего между нами не изменилось. А другая постоянно об этом говорит, "проповедует", мне с ней не интересно больше, достала она меня одним словом. Может и у вас так?

#23

Сам тот факт уже, что вы о себе говорите "я похорошела,", а они остались страшненькие говорит о том, что вы зазнались. и Да, каблы уже мало кто носит )

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: