Гость
Статьи
Что можно подарить …

Что можно подарить подруге на день рождения?

Что можно подарить подруге на день рождение? 14-25 лет.

GIF
Mmmmm_500
10 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть Автор не знает возраст подруги, но предполагает, что ей от 14 до 25.
Подарите ей паспорт. Там будет четко написано, сколько ей лет. Полезнейшая вещь!
Автор, изъясняйтесь понятно, а?

8хВика
#2

в смысле 14-25?

#3

Абонемент или карточку уже с суммой на какие-то процедуры,услуги или в магазин. Сейчас актуально дарить косметику молодым девушкам. Если помнишь модель телефона,то подари чехол или держатель в виде кольца. Если с деньгами проблема,то сделай браслет своими руками,мягкую игрушку из пряжи или ткани,предмет декора.

Mmmmm_500
#4
Зануда

То есть Автор не знает возраст подруги, но предполагает, что ей от 14 до 25.
Подарите ей паспорт. Там будет четко написано, сколько ей лет. Полезнейшая вещь!
Автор, изъясняйтесь понятно, а?

Ой, я не увидела. 14-15 лет хотела написать. Одной подруге исполняется 14 и через 3 дня другой исполняется 15.

Mmmmm_500
#5
8хВика

в смысле 14-25?

Случайно🤦🏻‍♀️ 14-15 лет

#6
Mmmmm_500

Ой, я не увидела. 14-15 лет хотела написать. Одной подруге исполняется 14 и через 3 дня другой исполняется 15.

А, понятно. Какую сумму планируете выделить на подарок каждой?

Mmmmm_500
#7
Зануда

А, понятно. Какую сумму планируете выделить на подарок каждой?

Ну примерно 500-2000

#8
Mmmmm_500

Ну примерно 500-2000

Ага, нормально.
Во-первых, забейте на сюрпризы и спросите напрямую у них. Может, они хотят что-то конкретное и скажут Вам.
Во-вторых, не дарите парфюмерию. С запахом никогда не угадать.
Лично я за квест. Не играли? Отличная штука, если выбрать хорошенько. Или в театр их сводить.
Но если нужна именно вещь, то подумайте, что им надо? Мыло ручной работы (я терпеть не могу, а вот подруга просит на каждый ДР)? Шкатулка для украшений? А может, небольшая фотосессия? За 2000 можно найти.
У меня недавно заказали палку для селфи на ДР. По-моему, фигня фигней, но имениннице вынь да положь.
Поэтому призываю сначала спросить, а уж потом думать самой.

Палка для селфи
#9
Зануда

Ага, нормально.
Во-первых, забейте на сюрпризы и спросите напрямую у них. Может, они хотят что-то конкретное и скажут Вам.
Во-вторых, не дарите парфюмерию. С запахом никогда не угадать.
Лично я за квест. Не играли? Отличная штука, если выбрать хорошенько. Или в театр их сводить.
Но если нужна именно вещь, то подумайте, что им надо? Мыло ручной работы (я терпеть не могу, а вот подруга просит на каждый ДР)? Шкатулка для украшений? А может, небольшая фотосессия? За 2000 можно найти.
У меня недавно заказали палку для селфи на ДР. По-моему, фигня фигней, но имениннице вынь да положь.
Поэтому призываю сначала спросить, а уж потом думать самой.

А можно другую палку для "селфи",девкам нравится.

#10
Палка для селфи

А можно другую палку для "селфи",девкам нравится.

Тогда уж лучше живого "фотографа" на часок:) Но это после 18, а пока именинницам 14 и 15. Рановато для, хм, фотосъемки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: