Гость
Статьи
Чуть со стыда не …

Чуть со стыда не сгорела ,вы бы продолжили общение ?

Замечала и ранее такое за приятельницей, но сегодня была в полном шоке. Я посоветовала сходить в один ресторан и договоривались мы за неделю . То есть было время посмотреть меню на сайте ,цены. Пришли значит . Обгадила абсолютно все ,интерьер ей не такой как был на сайте . Давай смотреть меню ,минут 20 смотрела и возмущалась громко . Что такие цены бешеные ,за такой уровень .Я предложила взять ланч из 2 или 3 х блюд по акции за 300 рублей.Она давай высказывать ,что это высокие цены ,порции маленькие ,что у неё там друг работал и это полная *** .Но извините ,сейчас меню в Маке будет столько же стоить , а здесь в ресторане ,тебя обслужили ,принесли ,кухня очень вкусная ,мы с мч любим это место . Она в прямом смысле начала искать в интернете другое место куда сходить . На нас странно смотрели официанты ,да и мне было жутко неудобно . Пасту она не любит ,лазанью не ест ,салат плохой ,ролы не такие ей .Предложила ей взять десерт ,раз она ничего не хочет ,десерты тоже обгадила .Взяла в итоге ланч . Кофе не заказала ,вышла и взяла в стаканчике в другой кофейне ,по той же цене ,что я пила в ресторане .Впечатления остались ужасные , настроение испорчено . Не знаю ,стоит ли продолжать общение . Впервые вижу такого человека ,знала же что туда идём ,зачем этот концерт закатывать ?
Вы бы общались после такого ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стала бы. Человеку плевать на ваши чувства. Ей важно только ее плохое настроение.
Сочувствую за импорченный вечер

#2

Ну тут и подруга странная, но меня больше повеселило, что автор обычную забегаловку называет рестораном ))
Как раз Макдак больше ресторан, чем такие кафешки ) Да, в них может быть вкусно, но персонально вам готовить особую еду там никто не будет ))

гробик
#3

Я бы не пригласила кого-либо в своё любимое место. Сидите теперь там с вашим мч хоть до пенсии, подруга вам мешать не будет. ггг

Гость
#4

Общаться бы дальше не стала, сама была в тако ситуации, только наоборот, у меня достаток средний, у старой школьной подруги высокий, владеет салоном красоты. Пригласила на своё день рождение в ресторан её и других подруг. Обхаяла все! И меню дешманское, и вина она такие не знает, наверняка паленка, медальоны из свинины всего за 700 рублей? Да значит они из кошки сделаны, интерьеру тоже досталось, расставались со словами: с твоего день рождения даже селфи не выложить, стыдно в таком сарае сидеть.
Очень жаль, общались долго, но как только у неё появились деньги, стало все очень напрягать

Автор
#5
Кейт Арчер

Сообщение было удалено

Это не забегаловка ,Вы чего. Не дорогущий ресторан ,где за порцию 5 тыс будет . Но если брать поотдельности без всяких акций ,то паста там 300 рублей , пицца 500 и выше . Если совсем маленькая ,то может и дешевле .

Автор
#6
Гость

Сообщение было удалено

Я таких людей не понимаю . Даже если тебе прям все не нравится (хотя такое ,ну ооочень редко бывает) возьми себе чай /кофе да не ешь . Смысл на весь ресторан критиковать ? Думаю такие люди просто хотят обратить на себя внимание и испортить другим настроение .

xxx
#7
Гость

Сообщение было удалено

жесть... у нее комплексы, не иначе.

Гость
#8
Автор

Сообщение было удалено

Просто такой вот стал человек, очень кичится своим новым статусом, при любом удобном случае старается показать свой достаток, сама всегда приглашает только в очень дорогие места, дарит очень дорогие подарки, подарила нашей общей подруге селективный парфюм, привезла из ОАЭ, мне дарила сумочку Шанель, чем ставит нас в очень неудобное положение, так как мы не можем подарить ей подарок который бы соответствовал её подаркам нам.

#9

Я бы не общалась... Что за фигня, опозорила тебя

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

День рождения - ОН, МОЙ. мужского рода.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: