Гость
Статьи
Дружба vs лето?

Дружба vs лето?

Подружка умотала в отпуск, оставила мне свою квартиру и кошку на попечение, в результате мотаюсь между своим домом и ее. Не люблю у нее оставаться на ночь, там все же не родное все, да к тому же и в холодильнике пусто, не буду же я туда продукты еще таскать. Вот и думаю... Забить на ее квартиру и кошку или забить на свое лето ближайшие две недели?(

GIF
Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то есть по фигу, что кошка подружки сдохнет от жажды и голода? лишь бы самой погулять успеть побольше?
Сочувствую вашей подружке - ей не повезло с подругой...

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Ну тут как бы кошке тоже не повезло. С хозяйкой.

Гость
#4

Ну если Вы уже согласились и уже обещали котяру кормить, а тут резко бросите и кошка сдохнет, то вы будете редкой с у кой. Гораздо умнее сейчас свое слово сдержать и за кошкой следить, но впредь не соглашаться.

Вероника Ермолова
#5

Ну, вы же уже взяли ответственность на себя, если сейчас откажетесь - подставите подругу. А заехать по пути, купить себе салат на ужин и йогурт на завтрак - не так уж и сложно.

Римма
#6

Боже! Пустая квартира! Без детей! Это же так классно! Да я бы переселилась туда жить! Ну а если с едой проблемы - можно найти альтернативные решения. Я, например, в суматошные периоды заказываю в Партии Еды коробочки с ингредиентами для ужинов. Можно всего на 3 раза заказать, привезут, ты все приготовишь по рецептам, и лишних продуктов не останется. По-моему, очень удобненько)

Р.Р.
#7

Знала бы подруга, какие вы тут вопросы задаете... Ну а я согласна со всеми выше написавшим. Выжить можно и на 2, и на 3 дома, ничего в этом страшного.

Саня
#8

Ой, зашла посмотреть на беседу и случайно наткнулась на то, что давно искала - доставку ингредиентов для готовки дома. Все время хотелось попробовать такое, но все никак не могла найти хорошую компанию, а тут рекомендуют прямо. Значит, там и закажу, спасибо!))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: