Гость
Статьи
Девушка,после …

Девушка,после комментария знакомого не могу есть.

Здравствуйте,мне 18 лет.Сначала расскажу о себе немного.Мой рост 173,а вес 60.Я выгляжу вполне худой и некоторые завидуют моей фигуре.Мой семейный врач говорит,что кости тяжелые,да и по индексу массы тела я где то на середине нормы.Была на грани аноресии около 3-4 лет назад и анорексии.
Сама история.Недавно была на день рождении у подруги(назовём ее Кристиной).Там был только близкий круг той самой Кристины,7 человек(в том числе я).Естественно немного выпили и иногда уходили говорить в сторонку о личном по 2-3 человека,как на людой вечеринке.Все прошло нормально,разошлись по домам.Спустя пару дней иду гулять с Кристиной и еще одной подругой гулять(тоже была на дне рождении).Сидим в кафе,заходит тема о фигуре и я говорю «-в принципе я собой довольна(не могу сказать,что тростинка,но и то что жирная и даже толстая обо мне нельзя сказать)правда же,что я хорошо выгляжу ?»Обычный вопрос,переодически друг у друга интересуемся об этом.На что мне эта Кристина отвечает «Нууууу не знаю,тут даже недавно зашла реь о тебе,Андрей (был на дне рождении и очень даже был мил со мной)сказал,что не дал бы,а его девушка поржала(хотя его девушка моя подруга).»Для меня как гром среди ясного неба.Хотелось прямо там зарыдать,но я сделала вид,что мне все равно и нужно ехать домой.Было больно о того,что люди так лицимерно с тобой обращаются,а лучшая подружка(Кристина)сообщает об этом мне с полным спокойствием и я думаю,что если бы не случайная тема об этом бы я и не узнала.Проехались как по полу....Прорыдала весь путь домой.
Прошло двое суток с того момента,а в голове крутится,а в рот ни крошки не взяла.Боюсь вернуться к тем проблемам РПП.(В прошлом тоже началось из за неуверенности в себе и подобных коментариев,но тогда,в подростковом возрасте их было гораздо больше,а сейчас от одного размазывания по полу такое начилось.)Помогите советом.И да,подруга о РПП в курсе.

33 ответа
Последний — Перейти
Али- баба
#2

девушка не стоит переживать о мнении чмошников , она специально так сказала

Гость
#3

проблем настоящих нет, вот и маешься дурью

Гость
#4

На Дне РождениЯ!
День рождения - это ОН , мужского рода!
Девушка , в мире столько интересных вещей:книги , путешествия, спорт , интересные люди..
А вы все о килограммах.
з.ы. даже если у вас супер-фигура это совершенно не значит, что вас все должны хотеть))))

Лямка
#5

Вот время то, мужики уже не дают бабам))) И может это не из-за веса, а в целом из-за внешности? Но в любом случае, это абсолютно не норма, вы и сами это понимаете. Вот поэтому я ненавижу людей, в основном мра7зи в чистом виде

Вжжжж.
#6

А что,этот Андрей сам как апполон?
"А судьи кто?". Вам еще только 18 лет,
Займитесь спортом. Чтоб тело было с мышцами.А не жирком.
А она может сама наберт килограммы.
Постарайтесь забыть эту историю,и двигаться дальше.

Гость
#7

Дай Бог, что бы ЭТО было твоим самым страшным горем!

#8

Да его скорее подружка к вам приревновала, сами же говорите что был мил с вами, вот он и ляпнул. Многие кстати парни страдают этой фигней, и на тех девушек что западают, могут нести за спиной всякую ахинею. Сколько вам всем лет кстати?

Гость
#9

Думаю Кристина не считает что с Вами что-то не так, поэтому и рассказала Вам это, как шутку. А парень этот перед своей девушкой и не мог сказать иначе. Да и вообще что Вы об этом думаете, нормальный парень вообще такого не скажет. А нормальная девушка, тем более его девушка, не будет смеяться, а одернет его. Тоже мне нашли чем голову забивать. Купите лучше новое платье)))

#10
Вжжжж.

Сообщение было удалено

В 18 лет если и есть жирок, то очень так приятен и для глаза и на ощупь, ничо не болтается, не колышется, даёт некие линии, формы, изгибы, а рельефные мышцы наоборот 18 летнее тело очень даже испортить могут.

Гость
#11

вы родились и живете для себя, делайте все так как вам удобно и чтобы вам было хорошо, все остальное рефлексия и не уверенность в себе

Вжжжж.
#12
Anna

Сообщение было удалено

Ну я говорю прям не спорт спорт. А что-то легкое .
Зато в дальнейшем возможно не расползется...как эта кристина.

Гость
#14

Скорее всего этот Андрей противоположное сказал, т.е что-то вроде "ябывдул", а девки, тем более его подруга из ревности все перевернули.

Гость
#15

А ха-ха-ха, вам и вашей фигуре позавидовали.А историю сочинили. Менять круг друзей.

#16
Вжжжж.

Сообщение было удалено

Что-то лёгкое визуально её не изменит, да и подруга её ничего криминального не сказала, нефиг ей было рисоваться на публику, ой ну правда же я хорошенькая, бла бла бла, я бы тоже осадила, ну хотя-бы для сохранения баланса :))). Не люблю всех этих людей, что сами себя возвышают, и даже не знаю как себя вести с ними, меня не прёт им подыгрывать, да, да, очень хорошенькая, и фигурка очень так ничего, я что блин мужик? Пусть перед своими мужчинами выкаблучиваются и напрашивается на комплименты, не перед подружками.

Виктория
#17

Забудьте эту историю. Во-первых, на вас не должны влиять мнения других людей. Во-вторых это абсолютно не достоверная информация: "Кто-то и чтт-то сказал", а ведь нет никакой гарантии, что это правда. Вы сейчас делаете себе вред, переживаете, это негативно отражается на вашем внешнем виде и внешности, а этого завистливым подругам и надо. Не парьтесь. Через несколько лет вы об этих друзьях и не вспомните

Гость
#18

Это чего бы он не дал?)))
Что за глупость. Разве можно нравиться всем на свете? Вот даже здесь меня половина уважает, а половина ненавидит.)))
Если вы рыдаете из-за болтовни посторонних людей, то вам надо голову лечить сперва, а не весом заниматься.

Вжжжж.
#19
Anna

Сообщение было удалено

Ну , я б кивнула типа:ага нормик.
Но вообще, врядли бы спрашивала у девок какая я.
Эт еще смотря какая фигура..
У меня тож 171 см и 50 кг было в 18 лет.
Правда что я хорошо выглядела?
Похвалите меня а?
Зато Щас аж 65. :D мне бы тоже физнагр заняться,но лень. :D

#20
tanya_april60

Сообщение было удалено

У меня ещё круче было, правда там бывший мне за мою "анорексичность" вставлял, но пропускала мимо ушей, т.к слышала уже от других что я и как наркоманка худая, и что кожа до кости, и прочую такую ахинею, что прям масло пила из бутылки и водой запивала, тошнило, но продолжала мучиться, пока чуть все органы себе наружу не выблевала, после такой тошниловки, сказала всё, хватит. Та родственница что мне особенно сильно высказывала за мою анорексичность похудела так, что прям как старушка вся высохла, после трёх родов живот свисает и худая как палка, а нос длинный крючком как у баба яги на фоне её худобы, а бывший потом сказал что худеет, хочет быть как я, не поверила ему, вообще, думала он мне так комплимент делает, т.к сливала его, однако же действительно похудел, но я то женщина, на мне это ещё норм смотрится, а он мужик, там вообще дрыщем таким стал, без слёз не взглянешь, обнять и плакать :)))), уродское вообще зрелище.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Здесь об этом и тема, у автора психологические проблемы -расстройство пищевого поведения , она об этом и писала

#22
Вжжжж.

Сообщение было удалено

Ну в 18 лет, 50 кг при росте 171 это действительно ничего, но чем старше становится человек, тем это всё уродливей выглядит, из газели идёт превращение в тощую корову, а если и кость ещё не тонкая, так вообще, отвратительное можно сказать зрелище...

юкукуллеле
#23

скидывай десятку и будет тебе счастье.

Гость
#24

Ой да забей ты. Мой рост 165,вес 56. Я как бы тоже не худышка, но и не толстая. Мне один тоже говорил, "с такой фигурой я бы меньше ел", ну я и послала его. А подруги твои позлорадствовать просто хотят.

Гость
#25

Автор, это вся история и ваша реакция на нее сигнал о том, что вы не излечились. Продолжайте терапию хотя бы с психотерапевтом. Это ненормально так зависеть от мнения окружающих и циклиться на фигуре. Вы себя не любите и не уважаете, вам надо, чтоб вас хвалили, а если что не так - горе вселенское и наказание себя.
Вот и получается, что из-за каких-то дураков вы готовы снова в болезнь провалиться. За что вы так с собой поступаете?

Гость
#26

173 и 60 это не худая не ври. я такая была. строение обычное, среднее. тебе надо 55 тогда самый торт

Гость
#27

за что боролась на то и напоролась. Ответ подружек настолько же нормален как ваш вопрос "правда я хорошо выгляжу?" Ну вот вам и сказали насколько хорошо вы выглядите. Фигуру обсуждать не буду, потому что элементарно вас не вижу. Что касается парней в вашем возрасте мальчики еще не зрелы и мелят всякую чушь, как и девочки. Обижаться на то, что вы не возбуждаете какой-то конкретный член, глупо. Вам же тоже не все нравятся наверняка. Если вам обидны лова парня, ну подколите его на следующей вечеринке, подойдите, спросите как ему другой парень, если скажет что нормальный парень, спросите "ты б ему вставил?"

Принцесса-мильонщица
#28

Кристина точно гадина, и специально сказала, может и приврала, а остальные не знаю.

Гость
#29

Не стоило хвалиться перед подругами. Редко какая из подруг в состоянии перенести счастье другой подруги. В психологии есть такая фишка, что то, что человек сильнее всего отрицает, на самом деле этого и хочет, просто это желание настолько глубоко, что часто не осознается, стыдится. Тот парень, унизив вас перед публикой, прежде всего показал свое лицо - маленького дрыщавого подростка. Между прочим вас это тоже характеризует, раз у вас такие неинтеллигентные друзья. Представьте, вы не 5000 купюра, чтоб нравиться всем, кто-то может вас и не хотеть, и это нормально. Точно так же можно сказать о любой женщине на нашей планете. Миллионам мужчин нравятся полные женщины. На каждый товар есть свой купец. Подкачайте уверенность в себе, чтоб ничего вас не пошатнуло со своего пути.

#30
Гость

Сообщение было удалено

Думайте как хотите,а история правда.Имена поменяла только.

#31
Гость

Сообщение было удалено

Вам фотографию скинуть?

Гость
#32
Vklamkl

Сообщение было удалено

Автор, вы каждому встречному будете что-то доказывать? Вам не нас рать? Ну мозги ваши где? Вы от того и заболели, что хотите всем нравиться. А так не бывает, никогда не будет. Возьмите любую красотку, какую таковой считаете и погуглите. Всегда найдется тот. кто ее обкакает. Но факт, она от этого не изменится. Нельзя угодить всем, у каждого вкусы разные, стандарты разные. Мир от того и многообразен, что не все красивы под копирку.

#33
Monnaliza

Сообщение было удалено

Пусть это будет вашим самым большим горем в этой жизни.

Гость
#34

Девушка, во-первых, никогда не слушайте своих "подруг". Все самки - соперницы по определению. И если вы классно выглядите, никто вам из подружек не скажет"какая офигенная у тебя фигура". Зато говница бросить в вашу сторону смогут. Как раз то, что с вами и произошло. Неизвестно, что тот парень НА САмом деле сказал о вас. И даже если и сказал, что он мог сказать о вас перед своей девушкой? Типа, твоя подруга-классная телка и мне нравится ее задница. Конечно, он не скажет, что на самом деле думает о вас. Это чтоб вы не переживали именно из-за этого случая.
Во-вторых, у вас рост и вес очень хорошие, ни в коем случае не начинайте изводить себя диетами. То, что у вас были проблемы с питанием-это вам надо решать проблемы с психологом с вашей самооценкой, а не с вашей внешностью.
Будьте увереннее в себе и не задавайте глупых вопросов людям типа, ну правда же, я выгляжу хорошо?

Гость
#35

На ДР, где все навеселе, кто-то что-то сболтнул, а Вы из этого трагедию вселенского масштаба сделали. Хорошо Вам, видно настоящих проблем нет.
И что за "подруги" такие, что с какими-то Андреями про Вашу фигуру за глаза гадости говорят, а потом еще гордо об этом рассказывают? Что-то вообще не могу себе такой разговор представить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: