Гость
Статьи
Самая большая трагедия …

Самая большая трагедия в вашей жизни

И как вы с этим справились? Начну с себя: моя лучшая подруга, с которой мы дружили с детского сада в 22 года сошла с ума ( шизофрения). Умница, красавица, прекрасная фигура, куча поклонников, обеспеченная семья......... началось все с небольших странностей: перестала общаться со многими знакомыми, громкий и беспричинный смех, часами обсуждает одно и тоже, резкие перепады настроения. Сейчас, по прошествии 10 лет, это просто тень, тип "городская сумасшедшая", 2 раза в год родственники кладут в больницу подлечиться. Хорошо еще что у семьи есть деньги! Не могу смириться с этим никак, и помочь не могу. Иногда, на мгновение, вижу в ней прежнюю Лизу и думаю: сейчас она громко рассмеется и скажет: Аааа, обманули дурака ( типо разыграла меня)....... но этого не происходит

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Это трагедия в ее жизни, а не в вашей,

Гость
#2

Это трагедия ее родителей. Сама она вряд ли понимает.

Владимир
#3

у меня тут аналогичная ситуация. девушке 21. паранойа что за ней следят и хакают все ей. я компьютерщик настраивал ей комп а потом она стала меня обвинять. сейчас я послал ее. зря я так. я в конце написал ей что комп и роутер что я настраивал, раз она не доверяет мне, то какого хре.. использует их. и вот ее нет в сети уже 7 часов. зря я так с ней. просто не было опыта. в последние 3 дня лишь узнал что такое паранойа

До ми но
#4

3. Владимир у меня тоже паранойя. Но там люди реально по камере палят и ржут над моей жизнью. Лучше бы на себя посмотрели.

Владимир
#5
До ми но

Сообщение было удалено

никто реально ничего не палит. это ваше воображение. Вас зовут екатерина?

До ми но
#6
Владимир

Сообщение было удалено

Да? А как же Олег? Приносит чай и глазом не моргнет. Он то все знает. Главное не спровоцировать потуги солнца а тугосeри сами пусть постучатся ветрянка то у нее новая и злачная курага

#7

Это когда я попала в аварию и когда слова прозвучавшие как приговор, о том, что возможно не смогу больше ходить. К счастью этого не случилось, тьфу-тьфу-тьфу! Ну, и, конечно, когда случился выкидыш.

Гость
#8
Владимир

Сообщение было удалено

А ты умственно-отсталый. Вы два сапога пара.

Гость
#9

Значит в ее семье есть предрасположенность. Явно не она первая,может кто ещё из родственников болеет. У меня у знакомой,бабушка лежала в «дурке», Мама ее тоже была не в порядке,умерла от анарексии,вроде ничего,ей 30 лет,пока в порядке. Но наплодила четверых детей

Гость
#10

А моя трагедия заключается в том, что в понедельник я перееду с мужем и двумя детьми жить к его родителям

Гость
#11

Это еще не самая большая трагедия. Самая большая трагедия - это когда умирают близкие люди, родители, супруги или, не дай бог, дети. А сошедшая с ума подруга на этом фоне так, неприятность.

Гость
#12

Самая большая трагедия-это смерти членов семьи. Пережила потому что нужно жить дальше, жизнь продолжается, нужно работать, кушать и т д. Остальное это не трагедии-это временные трудности

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Ну вы попали! Держитесь

Гость
#14

Мама умерла от рака когда я была на 4 месяце беременности. Так и не увидела своего единственного внука.

Гость
#15

Мать умерла на моих глазах от рака когда мне было 14. Врачи недели ей кислородный маску, она билась в агонии, а я смотрела и не верила. С тех пор мне ничего не страшно.

Гость
#16

Мама умерла от рака,у меня на руках,что может быть трагичнее смерти...

Гость
#17

Смерть близких и любимых. Остальное можно пережить

Гость
#18

Суицид брата...

Света
#19

Когда в детстве меня наказывали стоянием голой в углу.

Требовательная
#20

2 выкидыша и последующий развод с первым мужем дались тяжело.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: