Гость
Статьи
Постоянно обижается …

Постоянно обижается подруга

Есть одна подруга дружим 4 года. Познакимились в школе. Она была серой мышкой класса с которой никто не общался, а я обычная девочка. Стало жалко её. Решила раскрыть человека, что бы и она, как и все остальные, имела друзей, какие-либо отношения.. Я познакомила её со своими друзьями. У нас создалась своеобразная компания. Они сдружились. Первые 1.5 года были самые сладкие в наших "отношениях". но следующие годы... Она начала часто обижаться. Ссоры...Прощения...Ссоры...Не человек, а вампир.
Решила прекратить общение с этим человеком. И поняла что все люди с которыми я общалась остались с ней...

Не знаю что делать..

GIF
Данелия
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что делать? Трезво оценить ситуацию и посмотреть на себя со стороны. Может, проблема в вас? Только честно? Это может быть хорошим уроком на будущее. "Опыт - сын ошибок трудных...". Я вас, упаси Бог, не обвиняю. Но самоанализ бывает очень полезен.

Горсть
#2

А на других друзей она тоже часто обижается?

Гость
#3

Просто зависть с ее стороны.

Эфа
#4

А вы скажите подруге, что на обиженых балконы падают!)

ОЛЯ
#5

А я по существу обижаюсь,когда реально ***,либо бесстактно себя ведут,таких в топку и удачи!

Гость
#6

О бозе. Она решила раскрыть человека!!! Просто мать Тереза!

Иф
#7

Ваша подружка не так проста, какой внешне прикидывается. Этакий неприметный серый кардинал, манипулятор со своими надуманными обидками. А не пляшете под её дудку-значит вас надо слить изводя обидами. А те, кто остался с ней-туда им и дорога, пусть ей и дальше кланяются ежели овцы ведОмъе на самом деле. Зато теперь ясно кто есть кто. Кастрюлька нашла крышечку.