Гость
Статьи
Когда появляется …

Когда появляется молодой человек

Некоторое время назад я была свободной, и я звала подруг куда-то, но они ссылаясь на занятость соглашались редко. В недавнем времени появился молодой человек, гармония, в кафе и другие места ходим вдвоем, ну или с его друзьями-парами, родственниками. И именно в этот момень активизировались мои подруги и рьяно стали звать то в караоке, то в кафе, то есть поддержать компанию, расслабиться. Почему именно сейчас, когда у меня наладилась личная жизнь?А когда я была сама одинокой, они отказывали?

ЕсенияВесенняя
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ждешь нашего поста типа "Они тебе все завидуют и хотят вашего расставания", ага?

Гость
#2

Хотят чтобы у тебя не было личной жизни

Гость
#3

Они тебе не друзья вот и все

В
#4

А со мной друзья хотят развлекаться и весело проводить время именно когда у меня много работы. Наверное, они не хотят, чтоб я работала :))

Светлана
#5

А они в курсе , что у вас отношения с молодым человеком? Причин может быть много : хотят посмотреть на него, узнать теперь Вашу жизнь, новости. Про зависть - это понять можно только посмотрев на поведение подруг , слова, реакцию. Только Вы должны понять, что Вам надо выходить замуж, создавать семью и потом вести хозяйство, заботиться о своей семье. Подруги не замужние часто обижаются на недостаток внимания со стороны замужней подруги . Но , когда сами выходят замуж, то всё встаёт на свои места. Они так же большую часть своего времени уделяют своей семье. Общение с подругами отходит на второй план.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: