Гость
Статьи
Подруга лезбиянка или …

Подруга лезбиянка или нет?

Такс начну с того что когда я перешла в новую шк после 9, то у меня появились сразу две новые и уже лучшие подруги.
У них странные отношения были х)
Но тип все как у "современных" подружек обнимаются при встрече, целуются в щеку.
Я это ненавижу. Я ценю личное пространство и ненавижу частые объятия, не говоря уже о поцелуях -.-
Этим я сразу отличилась и всячески хейтила эту манеру поведения. Ну и они постоянно лезли меня специально обнимать и т. п
Ну так вот. Все началось с прикола про ***. Они прикалывались что тип *** и (назовем девочку которую я подозреваю Оля) Оля стала меня всячески зажимать и так сильно, я понимала что это прикол. Но это слишком затянулось. Оля говорит что любит меня и хочет проводить со мной время и говорит, что я классная.
Мы очень часто тусуемся у меня на хате и она меня прям зажимает и целует (не в губы) (меня это люто накаляет) И еще была история - пришла она пьяная ко мне и села сверху "в позе наездника" начала в прямом смысле лизать меня, а позже оставила 5 засосов на шее ( к слову она крупнее меня и я не могла ее скинуть)
Ах, да. Еще часто кусает меня, а на уроках руку постоянно мою берет "в свою, говорит что я секси, при встрече прыгает иногда по "приколу" руку на мою грудь кладет, к слову нас географичка рассадила говорит тип мы лизбухи . Просто она понимает, что это меня раздражает и может по этому это делает?
Я всегда сопротивляюсь и никогда ее не целую и не обнимаю ибо я это дело ненавижу -.-
Продолжается это все уже месяца 4-5
У нее есть парень, но мне она говрит, что он ей не нрав и ей мерзко с ним быть ( использует его)
Ну и вот
И вообще проблем с парнями у нее не было никогда.
Я конечно склоняюсь к версии, что она любит меня как друга . Но сомнения терзают, а что вы думаете на этот счет?
И как мне вообще себя везти с ней?
P.s простите за ошибки и заранее спасибо

GIF
Polina
12 ответов
Последний — Перейти
Умница
#1

Да уж, прям грязные домогательства, если уже физическое насилие, то скоро она Вас зажмет и отымеет предметом. Выглядит это все так, будто она и правда того, иначе ей самой бы было противно целоваться с девкой, а ей очевидно это нравится.

Света
#2

Не прощаю за ошибки да и огромные простыни малолеток надоели.
Автор и сама лесбуха явная, если не может, а вернее, не хочет дать отпор.

Гость
#3

Я думаю, что она ***. Так долго не притворяются. Просто косит под дурочку, чтоб вас не потерять , а заодно и потискать, почмокать.

Гость
#4

ЛИЗбиянка, а не ЛЕЗбиянка. От слова ЛИЗАТЬ (клитор партнерши). Лесбосы оставим историкам, нас интересует сама процедура лизбийского секса

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Вас интересует, нас нет.

Гость
#6

Когда я училась в шкоде в далёкие нулевые годы ,моя подруга и соседка тоже лезбуха была. По пьяни говорила что любит бабу из старших классов , лезла бухая целоваться и как мальчик была внешне так вообще . И по итогу в выпускных классах она замутила с другой одноклассницей не скрывая, они пару тройку лет встречались . Потом другую нашла уже лет 5 вместе . И бабы норм у неё обычные девушки . Так что это бывает . Может замутишь с ней ? Она 100% лезбуха

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ну ведь любопытно же! Только фасолину лижут или еще малые губы вдобавок?

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

лижут, как и твой хахаль тебе, че не понятно?

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Ну так ведь основное занятие у них- лизать друг друга. Соответственно, термин *** вполне логичен. Лесбос там, все дела- это из мифологии. А мы люди практичные, нам правду жизни подавай в неприкрытом виде

Гость
#11

правильно ЛИЗ БИ янка))))) от слов лизать и БИ ))автор: *** . А по теме вам еще рано о сексе думать. неужели больше радостей нет ..

Тупые людишки
#12
Гость

Сообщение было удалено

Вы нормальный
Загуглите как пишется слово , а потом кудахтайте.

h
#13

Наброски фанфика?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: