Гость
Статьи
.Не здоровая любовь …

.Не здоровая любовь подруги

7 месяцев назад познакомилась с двумя девушками. Одну зовут Рита, другую Юля. Так совпало, что мы воспитывались в одном детском саду, учились в одной школе, и сейчас в одном институте. Они на год меня младше, я на 3 курсе, они на 2. Познакомилсь с ними там же, совершенно случайно. Они очень добрые, общительные, и интересные. Но больше всего у меня склонность к Рите. С ней мне больше нравится общаться. Но и с Юлей я тоже хорошо общаюсь. Так вот, у Юли, не здоровая любовь ко мне. Я даже не знаю, что мне делать. Как только у меня появляются какие то новые знакомые, новые общения, она начинает сильно ревновать, закатывать истерики. Говорит что любит меня больше всех, и ради меня готова на все. Сейчас я нахожусь в другом городе, в Воронеже. Мы из Москвы. Так она мне названивает по 15 раз на день, тратит очень много денег на это. Вконтакте час нет меня, звонит, спрашивает где я, говорит что скучает. Это уже ненормально. Мне нравится с ней общаться, но это уже перебор. У меня какое то отвращение вызывает все это. (Они с Ритой кстати хорошие подруги) Что мне делать?

Катя
9 ответов
Последний — Перейти
Валерия
#1

Поговорите с ней, это лучшего всего. Объясните свою позицию, что вы устали от этого, что вам неприятно, и если так дальше пойдёт, то вы готовы будете разорвать общение. У неё другие подруги есть? Парень? Какие-нибудь увлечения?
Если ничего не поможет, можно попробовать медленно от неё отдалится, как бы внешне охладеть к общению

Катя
#2
Валерия

Сообщение было удалено

Есть подруги, парня сейчас нет. Пыталась как то сделать перерыв в общении, разгвоаривала с ней. Начала лить слезы, закатывать истерики

Гость
#3

Она наверное употребляет. Это люто . Мало ли че с такой бабой может быть

Катя
#4
Катя

Сообщение было удалено

Ну включите режим "я тварь мне все равно на твои чувства" (да, тяжело, а что делать), это ее оттолкнёт

Алекс
#5

По одной теме уже понятен уровень автора .Вы бы хоть думали что пишете .НЕ ИЛИ ЗДОРОВАЯ:) Или все-таки нездоровая.Как *** все безграмотные в вк.

Оля
#6
Алекс

Сообщение было удалено

После знаков препинания ставится пробел, а не перед ними)

Катя
#7
Алекс

Сообщение было удалено

А вы читали учебник по русскому?))) Так вот почитайте правило употребления частницы "Не"))) А в данной теме обсуждается не русский язык, если такой грамматей, на другие форумы и темы посвещенные русскому языку иди)

#8

может быть она в вас влюбилась?

Гость
#9
Катя

Сообщение было удалено

ГрамОтей :)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: