Гость
Статьи
начинают звонить …

начинают звонить бывшие подружайки

Вы замечали,что как только ваша жизнь налаживается,сразу появляются различные негармоничные негативные личности? Возможно,это мерзкие бывшие подружки из прошлого,с которыми не общались несколько лет, какие-то малохольные неприятные мужчинки...И все они вползают в жизнь и стонут "Помоги мне,дай мне,ты мне должна!". У меня это постоянно. Только добьюсь чего-то хорошего,обрету спокойствие, сразу начинают звонить бывшие подружайки, вынюхивают как и чего, пытаются что-то получить, подлизываются, ноют, просят о помощи.Хотя последние несколько лет не было ни слуху ни духу.

GIF
Зарина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

бывает

Гость
#2

Да замечала. Ко мне все время лезут, а когда плохие времена у меня сразу их ветром сдувает, еще поунижать могут и ноги повытирать. Я теперь таким даже не отвечаю.

Валерия
#3

Уважаемый автор, если вам захочется обсудить вашу проблему и найти ее решение, напишите мне на почту romanovaнижнееподчеркиванееpomochСобакаmailТочкаru

Гость
#4

что у тебя может наладится с такой речью и с таким мышлением

Гость
#5

*** , лишь бы на ошибки чужие указать в первую очередь , за собой как всегда следить не надо , как вы *** убогие туппые курицы , своих личинок воспитывайте лучше .

Гость
#6

Да, было. Пропали на несколько лет. Причем ни помощи, ни денег я у них не просила. Но вот общались со мной люди, приглашали куда-то и исчезли. Ну и фиг ли, может что случилось. Но когда даже через месяцы не перезванивают, сами хоть бы раз в год позвонили на пол часика поболтать. Тишина... Я попытки тоже прекратила.
Прошло еще несколько лет и ооо оказывается у меня и имя и должность и финансы и замуж снова вышла. И вдруг они появляются, ах как мы соскучились, ну куда же ты пропала, а давай мы к тебе в гости, а у меня муж козел блабла
Да мне плевать что вам надо, какие у вас проблемы и не надо сказок о том как вы скучали. Я поменяла телефон, емайл, адреса не знают, в этих старых аккаунтах меня уже годами нет. И тут мне родственники доносят, что так много людей меня ищет, прям не может, все расспрашивают, да переживают, куда я пропала, какой из моих адресов им дать. Да никакой не давать, кому надо тот имеет. ;)

6
#7

Ах да. Резко пропали как я похоронила родителей и развелась. У меня все друг на друга свалилось. А тут еще и друзья (именно во множественном числе) исчезли.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Осподи, ну хоть какая то польза от моей не успешности, а то как начнут сползаться те, кто вышел из круга общения.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: