Гость
Статьи
Мне так одиноко

Мне так одиноко

По жизни сложилось так, что у меня маленький круг общения. Как развелись родители, так все бабушки,тети,дяди и крестные перестали общаться со мной и мамой, постпепенно люди, которых считала друзьями тоже то подставляли, то исчезали. Замечаю не хорошое отношеие ко мне, зависть. И новые в жизнь не приходят, а очень хочется. Знакомлюсь, общаюсь, но как друзья не задерживаются, даже просто как знакомые с кем можно иногда пройтись и поболтать. Почему так, не знаю, характер у меня не сахар, но есть и похуже люди и у них много друзей, а у меня как-то с кругом общения не сложилось, особенно с женщинами.Есть мч, с ним практически все время и общаюсь и с мамой иногда. А хочется круга общения. Пытаюсь найти работу,чтобы там завязать дружбу, и работу не получается найти

Алла
6 ответов
Последний — Перейти
Милая
#1

Мне тоже бывает одиноко.
Подруги все в семьях, заботах.
Давайте дружить?
miss.kudimowa2015@yandex.ru пишите обо всем, с радостью отвечу :)

Мэджика
#2
Милая

Сообщение было удалено

Вы Аня?

Милая
#3
Мэджика

Сообщение было удалено

Вообще, не Аня, или Вы про ники? )

Гость
#4

Зависть?
Родители развелись, родные не общаются, друзья не задерживаются, характер не сахар, работы нет......
Какому именно пункту тут завидовать?

Алина
#5

Вы знаете, мне 25 лет и я до недавнего времени тоже думала как вы, а сейчас вижу и в душе понимаю, что все мои ровесники cтали делится на две категории: "зайка-лужайка", пары с детьми, с которыми общаться не о чем и люди которые любят выпить после трудовых будней, собирающиеся на хатах и полоскающие мозг в Вайберах о следующих совместных посиделках (таким, наверно, в 14 лет занимаются, но не в 25+).
И та и та категория дико унылая, на мой взгляд. Про работу даже не говорите, там априори дружбы нет, одни доносы на друг друга и эти убогие корпоративы от которых сбежать в первую очередь хочется.
Если вам так надо сильно общения, там эти тренировки есть, клубы по интересам, найдете кого-то.

#7
Алла

Сообщение было удалено

Ты откуда?