Гость
Статьи
Отношения со свекровью

Отношения со свекровью

Какие у вас отношения со свекровью?моя свекровь прекрасный человек,но ей просто наплевать на меня.Сама не звонит,не приходит,пытается мне перезвонить по месяцу.я спрашивала у мужа,дело во мне?я её как-то обидела?он сказал,что нет.да и мужу,она звонит раз в год.я никогда ей не грубила,не хамила,подарки привозила...но вот холодна она ко мне.Пишу на форуме,чтобы узнать,какие у вас отношения с мамой мужа?

123
7 ответов
Последний — Перейти
северянка
#1

давайте поменяемся свекровями. вам что хочется слушать про то, что она готовит на ужин и какие у нее болячки?

Гость
#2

Автор, счастья вы своего не понимаете. Пошуршите по этому форуму, пишут типа невестки везде "этот стон у нас песней зовется" :"Не могу общаться со свекровью", "Свекровь забирает личное время", "Свекровь таскается в наш дом". С таким скотским отношениям невесток к свекровям заинтересованные, помогающие свекрови вымирают как вид.

Гость
#3

Автор, у меня свекров нет. Они умерли до моего знакомства с их сыном. Но у меня есть мама, которая мне никогда не позвонит. Никогда не приходит в гости. Живём в 15 минутах ходьбы друг от друга. Звоню только я, прихожу к ней только я.
Вы никогда не замечали, что все люди отличаются друг от друга? И если в вашей семье ТАК, то у ваших соседей совсем ИНАЧЕ может быть. Мне тоже непонятна моя мама. Я принимаю это, как данность. Она такая.

Гость
#4

Др свадьбы у нас со свекровью были хорошие отношения, точнее я так считала, а она за спиной уже пытались отвадить от меня мч. После свадьбы они начали портиться с геометрической прогрессией, несмотря на свой характер я долго молчала и сводила на нет ее оскорбления и подколы. Потом терпение закончилось и я сорвалась. Был скандал скандалище. И мы перестали общаться. Долгое время вели себя как незнакомые люди. Но потом она предприняла попытку помириться опустив все произошедшее, я пошла навстречу. Но не смотря на все это теперь она мне чужая и отношение к ней соответствующее. Она пыталась какое то время поближе начать общаться, но я дала понять, что теперь только на расстоянии и дела нашей семьи её не касаются. Муж со мной солидарен.

Гость
#5

Автор, ваша свекровь начиталась Вумана и не хочет лезть в вашу семью.
Хотите общаться, звоните ей сами, приглашайте в гости.
Я своим тоже не звоню, без приглашения к ним не хожу, зато мать невестки там постоянно торчит. Везде свой длинный нос суёт. Онажемать!

Гость
#6

Моя свекровь хорошо ко мне относится, даже было дело помогала в поиске работы. Видимся очень редко, раз в пару-тройку месяцев, звонит еще реже, чаще звонит мужу и то только по делу и не больше минуты.Раньше я переживала что не хочет общаться, а сейчас вообще все равно.Видимо просто такой человек :)

Мария
#7

Лучше всего, чтобы никаких не было отношений с мамой мужа...