Гость
Статьи
Реально ли начать …

Реально ли начать дружить с начальницей?

Ситауция проста:работаю 2 года в компании.
Последние полгода поняла,что мне нравится моя руководительница.
Мне 29,ей 38.Были определенные рабочие моменты,в которых я себя проявила с очень хорошими результатами.Она мне сказала,что это круто,она гордится мной и пр.
Я стала чувствовать,что я стала несколько в другом положении у нее,относительно других коллег(она во мне уверена, ценность как сотрудника высокая и пр)
После этого мир как перевернулся....хочу с ней общаться.То есть дружить как с подругой.Мы иногда разговариваем на темы мужчин,семьи-я вижу,что ей тоже мое общество приятно.Легко общаться вдвоем.
Как женщина она меня не интересует абсолютно,но хочется,чтобы была дружба-вместе в кафе посидеть,шоппинг девчачий совместный и пр.
Поэтому беру больше на себя ответственности по рабочим делам, чтобы чаще с ней общаться.
Вот и не знаю что это такое.Как быть?Реально ли начать дружить с начальницей?

GIF
Лидия
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот не советую. Я дружила как то с начальницей отдела... это знаете "я пойду на свадьбу, а ты меня заменяй" ну короче по дружбе и за уважение на тебе лишнюю работенку за мизерный оклад - и расплата улыбкой!

Гость
#2

какая ты противная!!

Гость
#3

Пробуйте. Проверите начальницу на наличие интеллекта. )

#4
Гость

Сообщение было удалено

А потом будет за начальницу работать "по дружбе!" и не отвертишься если чо

мышь+
#5
Сисен

Сообщение было удалено

Кто ж в своем уме добровольно функцию руководителя отдаст? Не верится, что есть такие.

#6
мышь+

Сообщение было удалено

Нет ну не совсем начальницей над всеми уж моя подруга была, просто начальницей отдела, но у них там было типо "погружение" и она сидела и работала типо наравне со всеми, но все время прогуливала и по дружбе типо "посиди подмени меня, тебя потом уважать будут" и постоянно прогуливала

Гость
#7
Сисен

Сообщение было удалено

Нет ну не совсем начальницей над всеми уж моя подруга была, просто начальницей отдела, но у них там было типо "погружение" и она сидела и работала типо наравне со всеми, но все время прогуливала и по дружбе типо "посиди подмени меня, тебя потом уважать будут" и постоянно прогуливала
у вас сиськи по колено или только до пупа? не могу рассмотреть😐

#8
Гость

Сообщение было удалено

Я не поняла! А причем тут моя грудь?! Тема не об этом!

Гость
#9

Конечно нет.

мышь+
#10
Сисен

Сообщение было удалено

А, ну с такой можно задружиться. Номинальный руководитель, фактически выполняющий те же функции, что и подчиненные

мышь+
#11
Сисен

Сообщение было удалено

А, ну с такой можно задружиться. Номинальный руководитель, фактически выполняющий те же функции, что и подчиненные

#12
мышь+

Сообщение было удалено

А смысл? Она мне про бабки врала, говорила "это твой потолок" ... ой сейчас с реги выйду, боюсь, от мата не удержусь...представляете, узнала что у сестры по моей специальности аванс как у меня зарплата за месяц!!

Артур
#13

Нету дружбы с начальством. Был друг у меня, отец фирму держит, устроился к ним, все было хорошо до того как друг стал замом, возомнил себя выше всех, переругались, теперь он меня на работе стороной обходит и дружбы нет

мышь+
#14
Сисен

Сообщение было удалено

Автор пишет, что ей интересна эта личность

Гость
#15

Дружить вряд ли получится в таком возрасте, тем более с начальством, может приятельские отношения, но дистанцию держать надо.

Гость
#16
мышь+

Сообщение было удалено

да а интересна когда стала личность эта? Когда похвалила и улыбнулась так? А для начальников это профессиональный момент поддерживать командный дух. Автор , может подумала что она там особенна , а начальница так всем улыбается и денег поменьше платит , зато улыбается

Гость
#17

Гордится ей и что ? Кем гордятся тому премии дают, благодарственные письма выписывают и оклад повышают

Гость
#18

Адъютантом ЕЕ превосходительства получится быть только.

Салти
#19

Если реально Вас тянет общаются с ней, общайтесь! От продвинутых людей можно многому научиться, а уж как она поведёт себя с Вами время покажет...

#20

По ходу, босс у ТС - управленческий гений, или стремится к этому....

#21

Просто потому что эффективный руководитель поступает именно так, как описано в посте, в общем-то ( своими действиями (словами) позволяет сотруднику чувствовать себя значимым и вообще старается поддерживать в своих подчиненных ощущение "фидбэка" от трудовой деятельности)

#22

В общем, автор, у меня сложилось ощущение, что Ваша начальница, по ходу,
либо весьма компетентный специалист в сфере управления, либо управленец, что называется, от бога
(:
Но расценивать её действия как попытку завести дружбу - серьезная ошибка. [Потому что эффективный, (да и вообще любой) руководитель дорожит субординацией..]

Пупсик
#23

как раз недавно наблюдала картину как владелица выпнула "подружку" наемную одним часом, потому что та зажираться стала. бизнес - ничего личного

Лидия
#24
Гость

Сообщение было удалено

что имеете ввиду под приятельскими?
Просто от нее чувствую тоже, что приятно со мной общаться и не по работе.Как-то говорит: у меня муж не смог,пойдем со мной на концерт.Ходили вместе.Не знаю,может это,конечно,умелая манипуляция....эх.....

Лидия
#25
Гость

Сообщение было удалено

Так и есть-з/пл подняла.

Пупсик
#26

Лидия, пока вы хорошо работаете и отношение к вам хорошее. Уроните показатели и увидите другое отношение. Дружите, но губу на вечную и оченьблизкую дружбу не раскатывайте.

Гость
#27

Дружила я как то с начальницей, доверяла ей, по наивности... Эта сука климаксная так подставила, что в шоке были все. Так что не ведитесь на манипуляции! Ваших жертв не оценят, цените себя и семью.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: