Гость
Статьи
Брат пытается …

Брат пытается познакомить друга с девушкой!

Двоюродный брат встречается с девушкой и на днях стало известно,что она беременна и они через месяц собираются делать свадьбу(так как не знали,что так получится,планировали пожениться позже),ну так вот у брата есть лучший друг,а у его девушки троюродная сестра и всеми правдами и неправдами они хотят их свести.Был случай как его лучший друг,зная об этом,не пришел на День Рождения девушки брата,потому что именно на празднике брат со своей девушкой хотели их познакомить,но его другу эта идея явно не понравилась и он не появился в тот день.Я всегда была против навязчивого сводничества,одно дело когда просят познакомить,это уже другой вопрос,но когда у человека(в данном случае у друга брата)не лежит душа знакомиться и в последующем встречаться с ней,то зачем навязывать девушку ему?Предположим этот его друг начнет с ней общаться,ну если он не желает дальнейшего общения с ней,что они завтра заставят его на ней жениться и детей делать!?И этому парню явно все это не нравится,зачем лезть в личную жизнь друга,если он этого не просит!?Тем более,что сам брат женится,только потому что обстоятельства поджимают,он сам еще жизнь не прожил,откуда ему знать какая девушка хорошая,какая нет.Инициативу конечно больше проявляет девушка брата,все никак успокоиться не может,идея икс у нее прям.Зачем портить отношения с другом(ему явно это все не нравится),тем более их дружбе больше 10 лет,а с этой девушкой он встречается год,сестру ее знает и того меньше.Лично я ничего против девушки брата не имею и желаю им счастья,ну уж в личную жизнь вмешиваться это неправильно.Были у Вас такие случаи?Как Вы давали понять,что Вам такие знакомства не нужны?!

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

епт. брат жены девушки бабушки... вам то что??

гость
#2

видимо у вас у самой планы на этого друга

Автор
#3
гость

Сообщение было удалено

Нет у меня никаких планов на этого друга,я его знаю уже давно,он мне совершенно не нравится!суть темы в том,что они чуть ли не насильно пытаются свести его с этой девушкой,его с друг с братом даже как-то поругался на по поводу этого случая...

гость
#4

а от нас то что хотите?

Гость
#5
гость

Сообщение было удалено

Хочет, чтобы эта безблагодатная тема обсасывалась 10 страниц.

Таня
#6
Автор

Сообщение было удалено

Тоже так считаю, но люди часто на редкость настырны. Вашему брату самостоятельности не хватает, друг в конце концов с ним перессорится навсегда, он ведет себя непорядочно по отношению к другу. Мужчине нужно твердо и прямо говорить нет, можно еще сказать, что у него слишком высокие требования

Автор
#7
Гость

Сообщение было удалено

Какие 10 страниц?Хотелось узнать,как другие к этому относятся,к такому роду знакомств и в случае отказа от знакомства не потерять дружбу!А По поводу темы:главное не количество,а качество!Просто лично мне даже жаль этого парня,потому что он в последнее время стал избегать общих посиделок из-за этой девушки!!!

Гость
#8
гость

Сообщение было удалено

Лично от Вас никто ничего не хочет!))))

Автор
#9

Забыла дописать,к чему я написала о предстоящей свадьбе.Дело в том,что жених с невестой хотят этого друга взять в свидетели,а сестру невесты в свидетельницы,но ,что лично меня смущает,так это то,что друг брата об этой идее пока ничего не знает и не факт понравится ли ему такой расклад!!!

Автор
#10
Таня

Сообщение было удалено

Вот я об этом и говорю,что просто непросто дружбе может настать конец,так в том то и дело,что девушка брата никак угомониться,нуа брат за компанию,начал ее поддерживать!У каждого человека своя жизнь,придёт время встретит свою девушку,но навязывать это последнее дело!!!

Гость
#11

Золовка - змеиная головка, теперь будет всю жизнь невестке мозг клевать, что брат на ней по залету женился. Три раза это в посте подчеркнула, фу такой быть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: