Гость
Статьи
Как проучить …

Как проучить лицемерную подругу?

На работе подружилась с коллегой, с которой в последствии даже начали жить в одной квартире. Общий язык нашли очень быстро, расскрылась ей, многое рассказывала и доверяла ей. Она многое рассказывала о себе, о своей жизни и я думала, что это правда. С течением времени некоторые ситуации показали мне, что большинство того, что она рассказывала - это ложь. А буквально сегодня я решила её проверить, прочитав её личные сообщения. Оказалось так, что она поливает грязью меня за моей спиной, обсуждает меня на весь офис и оказалась в сговоре, с нашим сотрудником, который мне нравится, и выставляет меня перед ним полной дурой. Со мной ведет себя как ни в чем небывало. Она пока не знает, что я всё это узнала. Как себя вести в этой ситуации? Как проучить?

GIF
Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пока ждите. Узнайте все и подыскивайте другое жилье. Ей виду не подавайте. Можно ее дезинформировать потихоньку начать, чуть-что она врет значит про вас. Можно когда съедете ей везде повкалывать яйца, что воняли. Можно ей в крем для письки спермы бомжа залить, если не предохраняется. На работе как-то подставить может можно. Все свои девайсы на пароли ставьте точно лазить по ним будет. Можно унести вещи драгоценные из дома и ее обвинить в краже на работе рассказать типо не знаете, что делать. Жесть она вас жить с собой позвала, чтоб издеваться над вами, видимо, и использовать вас. Какие же больные люди вокруг. Думает ей все с рук сойдет, ошиблась.

Гость
#2

Найдите вирусы сифилиса и прочих зппп. Они живут в жидкостях достаточно долго. И заразите ее. А потом на весь офис опозорьте

Гость
#3

Как в американском фильме, в шампунь крем для эпиляции добавить. 😂😂😂А если серьезно, то никогда нельзя дружить с коллегами по работе
Рано или поздно прорвет

Гость
#4

Зачем вам надо её проучить? Вы сами с ней подружились, рассказали все секреты. Она вам в верной дружбе и преданности не клялась. Голову надо иметь, прежде чем болтать и всё рассказывать. Ожидать можно чего угодно, от кого угодно.

Гость
#5

Это будет вам урок на будущее,что никому не стоит о себе ничего рассказывать,даже близким! Потому что жизнь непредсказуема и неизвестно кто тебе в спину нож втыкнет. А так лучше найдите жильё и съезжайте от неё! Я раньше тоже так реагировала,что как так могут люди поступать,а теперь ничему не удивляюсь в этой жизни,предают даже родные,а вы говорите о девушке,которую толком не знали. У вас открытая душа,вы честный человек как я понимаю,но будьте осторожнее.

Гость
#6

[quote="Гость"]Как в американском фильме, в шампунь крем для эпиляции добавить. 😂😂😂А если серьезно, то никогда нельзя дружить с коллегами по работе
Рано или поздно прорвет
[/quote
Что за фильм? Как называется? Почему ж не клей)))), это понадежнее крема будет)))

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Согласна с тем,что с коллегами не стоит дружить,только рабочие отношения и не более того!

кукуруза
#8
Гость

Сообщение было удалено

чтоли бывает крем для письки?😂

Гость
#9
кукуруза

Сообщение было удалено

жидкое мыло для интимной гигиены

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Интересно а где она возьмёт сперму бомжа ?)))))

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Купит в подворотне.

Кекс
#12
Гость

Сообщение было удалено

С такими обсуждениями и КВН смотреть не надо

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: