Гость
Статьи
Моя подруга социопат?

Моя подруга социопат?

Давно понимала что моя подруга не такая как все,она не любит людей,но у неё много знакомых и она очень хорошо монипулирует людьми .Мне кажется что она вообще не испытывает искренних эмоций,очень умна отлично разбирается в психологий.Ещё я не помню что бы при мне она испытывала чувство вины.Я просто не понимаю её отношения ко мне.Мы общаемся очень давно и ничего плохого она мне никогда не делал,говорит мне что я её лучший друг.Но социопат не способен на дружбу,может она и не социопат,а просто такой человек.

GIF
Cat534
10 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Продеформация может? У меня одна подруга адвокат, другая хирург. Все как вы описали, людей чувствуют просто магически, но отношения им прддерживать тяжело, могут потерятся, не приходить на дни рождения, потом раз! вернулись

ужОс..сочуаствую
#2

В чем она виновата? Убила?утопила кого?
Человек живет своей жизнь и кругом своих интересов.
Работает,отдыхает, что еще нужно?

Ира
#3

Может социопат. Или нарцисс

Гость
#4

Не любит людей.... А кто их любит? За что их любить то? И я думаю эмоции ваша подруга испытывает и вполне искренние, просто искреннее равнодушие ко всем этим скучным чужим людям.

Гость
#5

Люди, люди, да хрен нам люди!

Ольга
#6
Гость

Не любит людей.... А кто их любит? За что их любить то? И я думаю эмоции ваша подруга испытывает и вполне искренние, просто искреннее равнодушие ко всем этим скучным чужим людям.

+1

Marina
#7

Cкорее всего не социопат, а мизантроп. А у мизантропа есть близкие люди, просто из очень мало. И они искренне заботятся о близких. Может вы именно такой человек.

Гость
#8
Гость

Не любит людей.... А кто их любит? За что их любить то? И я думаю эмоции ваша подруга испытывает и вполне искренние, просто искреннее равнодушие ко всем этим скучным чужим людям.

+1000%!!!

Гость
#9

Ахтурша пересмотрела Шерлока. Теперь сидит и не знает ,что делать со своим новым ЗНАНИЕМ)))) ахахахааааа

Гость
#11

Я могу о себе сказать что я сейчас стала социопатом из-за серьезных изменениях в моей жизни, по началу это состояние меня сильно напрягало, ломая мой характер, а теперь я даже рада одиночеству, меня не тянет контактировать с людьми и переживать их жизнь, занимать свой мозг их проблемами и радостями, это надо навернго измениить всю мою жизнь дол супер мегва отличного состояния чтобы я изменила свое отношение к людям в принципе. А так у меня в детстве было очень много друзей, человек 15, любила быть на виду, общительная, влюбчивая. С 9 лет уже была влюблена в мальчика. Ужс в детстве парней было больше чем во взрослой жизни). В подростковом возрасте 1-2 близкие подруги, с которыми я дружила как минимум 5 лет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: