Гость
Статьи
Новая подруга …

Новая подруга ,сохранение дружбы и долг

Здравствуйте!Ситуация такая сложилась,что я не могу в ней разобраться,нужен совет людей,у кого так было.3 месяца назад мне через соцсеть познакомилась с одной замечательной девушкой,и мы стремительно быстро подружились,нашли в себе много общего,это и одиночество среди людей,и 100 % понимание друг друга.Дело в том,что я сознательно несмотря на мужа,искала себе подругу по душам,на всех сайтах,приятельские поверхностные дружбы просто не для меня,я эмоциональная очень,несмотря на огромные рабочие нагрузки нахожу время на родню,мужа,мини поездки по другим городам и на рукоделие,домашние дела.А подруги понимающей всё не было вот у меня.С Мариной мы очень часто созванивались,общались,вели длительные разговоры в сети и по телефону обо всем на свете.Муж все время в командировках...Я от счастья летала просто(разница 7 лет у нас,я младше),регион проживания один...МАрина мне выражала тоже свою признательность,удивилась,что еще есть такие как я,тоже потеряла веру в людей,она замужем но с мужем нет у нее теплых отношений....Подругу свою люблю,ценю.!Теперь о проблеме-Дала я Мариночке по ее просьбе ей деньги в долг,сумму она не озвучивала,я дала ей сколько ей было нужно по моим прикидкам,на новую жизнь,жилье в ее райцентре,чтобы она могла снять его и пожить одной ,устроиться на работу до зарплаты.И как она устроилась на работу,с тех пор нормально и не созванивались,долго не переписывались,в данное время на протяжении 2 недель заходы в соцсети очень редкие,а если они есть,то мои сообщения не прочитываются,на телефоне в сообщениях нет ответа,на звонки тоже нет ответа..Не подумайте,что я срочно прошу у нее денег,нет!!!просто по жизненным ситуациям хочу спросить у нее совет...Писала я ей только о своих жизненных ситуациях!ни ответа!Вчера я написала,извинилась перед ней за свою навязчивость возможную и отправила Смс со словами-Сможешь,ответишь,напишешь..НО О ДЕНЬГАХ НИ СЛОва!

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Просто Глаша
#1

Не вернёт.Я также попала. Подруга такая хорошая. Начала спрашивать про долг - начала врать, что деньги перечислила, но они не дошли и т.д., а потом сказала, что денег нет.

Фавиола
#2

Продолжение!!Ответившие,что Вы обо всем этом думаете??Уже согласна долг ей простить !просто никогда не была в такой ситуации и большие деньги никому не давала,,Человек Марина светлый и замечательный,таких нет,и она мне многократно говорила,что такую как я не найдет больше,люди злые и высокомерные!и ее терять не хочется!Кто бы что думал и делал на моем месте?Всем спасибо!!!!

Фавиола
#3
Просто Глаша

Сообщение было удалено

Cgfcb,jСпасибо,сочувствую Вам,с человеком общаетесь?сумма большая?

Просто Глаша
#4

Светлый человек? Она вас нагло поимела. А вы готовы долг простить и дальше с ней общаться? Может мне тоже одолжите, я вам тоже в уши петь буду..

Гость
#5

Светлые люди и в других видят одно хорошее, а ваша Марина не такая. Удачно вам на уши присела, что вы прониклись к ней. Не вспоминайте, если она и проявится, вы увидите совсем другого человека.

Гость
#6

Вас развели, как лoxушкy на деньги. Причем разводчица грамотная, смогла за чуть больше, чем за два месяца в доверие втереться и кинуть на деньги.
Кого вам терять не хочется? Человека, который намеренно вас развел и использовал?

гостья Л
#7

это же настоящая мошенница. таких полно. А что есть кто ещё на такое ведётся?

Фавиола
#8

[quote="Гость" message_id="60933466"]Светлые люди и в других видят одно хорошее, а ваша Марина не такая. Удачно вам на уши присела, что вы прониклись к ней. Не вспоминайте, если она и проявится, вы увидите совсем другого человека.[/quot....Ладно,спасибо,поживу,увижу...Отпишусь потом

Золотая
#9

Развела вас Мариночка.

Фавиола
#10

Больше я уже никому никогда ни по каким слезным обстоятельствам не дам нисколечки!!!

Фавиола
#11
Золотая

Сообщение было удалено

Спасибо!
я думала об этом,если развела бы,удалила бы отовсюду и занесла бы в ЧС(да проскальзывала эта мысль(

Гость
#12

Фавиола, да вряд ли она вас намеренно развела. Просто деньги ей оказались важнее дружбы.
Ведь берёшь чужие и на время, а отдаёшь свои и навсегда.
Хотите, я стану вашей подругой, да хоть по переписке? Я в Москве живу.

Гость
#13

А не общается она стала, потому что ей стыдно. Червяк грызёт изнутри.

На форуме стало невозможно общаться из-за этих дурацких таблиц.

гость
#14

Фавиола, вот согласна с комментарием,что может она и не нарочно так поступила?А просто момент представился. Вы часом не сами ей деньги предложили?

Фавиола
#15
Гость

Сообщение было удалено

вы есть в Ок?там все напишу,что и как..Здесь не буду светить

Фавиола
#16
Гость

Сообщение было удалено

вилимо ,да..Обдумывает чтото!!Ага..Знаки машины витрины....

Фавиола
#17
гость

Сообщение было удалено

Нет,я просто дала ей ту сумму ,которую выбрала сама ей дать,ну до зарплаты дотянуть ,на питание,на жилье

Фавиола
#18
Фавиола

Сообщение было удалено

Или ВК?

Гость
#19
Фавиола

Сообщение было удалено

Нет меня нигде.
Пишите на почту - ms.zima22@mail.ru
Или можно в ватсапе общаться.

Фавиола
#20
Гость

Сообщение было удалено

Гость

ФавиолаГостьФавиола, да вряд ли она вас намеренно развела. Просто деньги ей оказались важнее дружбы.
Ведь берёшь чужие и на время, а отдаёшь свои и навсегда.
Хотите, я стану вашей подругой, да хоть по переписке? Я в Москве живу.вы есть в Ок?там все напишу,что и как..Здесь не буду светить
Нет меня нигде.
Пишите на почту - ms.zima22@mail.ru
Или можно в ватсапе общаться.

Гость
#21

Фавиола, я вам написала на почту.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: