Гость
Статьи
Парень сказал, что я …

Парень сказал, что я некрасивая

Начнем издалека... у меня есть друг, его зовут Миша и он ***. Но не как их все представляют. В моде, брендах, красоте он совсем не разбирается. Весит больше меня килограмм так на 30, рыжий и весь в прыщах. Я еще могу вытерпеть то, что он советует мне как правильно худеть, хотя я довольно стройная( но пару кг я бы сбросила)но то что протзошло на днях, это ни в какие ворота.... Мы писали экзамен, он посмотрел фото в моем паспорте и сказал:" Какая же ты страшная, а фото еще хуже!" Как это понимать? Мне казалось, что на фото я получилась очень даже хорошо. У меня и так комплексов огромное количество. Иногда хочется спрятаться в какой-нибудь угол и там сидеть пока не закончатся все уроки. Я об этой фразе думала весь экзамен( но все-равно хорошо его написала). У меня никогда не было недостатка в муржском внимании. Не хочу хвастаться, но парни и правда толпами бегают.☺️И хотя я и сомневаюсь иногда в своей привлекательности, я не считаю себя некрасивой. В конце концов нет некрасивых женщин, каждая красива по-своему.
Я не понимаю чего он хотел этим добиться, но мне стало очень обидно. Больше я не хочу с ним общаться. Как вы смотрите на эту ситуацию? Что он хотел показать этой фразой?

GIF
Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

он хотел сказать, что он тупое существо) закомплексованное еще больше, чем вы и несчастное. Посочувствуйте ему и мысленно плюньте в лицо) а затем грудь вперед, нос выше и пошла царевной) пусть едет на х*****й)

Анусзалупкин
#2

Жахни его в попчанский за такие слова.

Гость
#3

Не читала всю эту байду, но зачем ты дружишь с пид@ром? Пусть он с дырявыми общается.

Гость
#4

Он ***...страшный..рыжий...толстый...
Однако, его мнение для вас очень важно. А почему?
Почему именно от него вы хотите услышать, что вы красивы?
Для него вы не красивы и не желанны. Это вполне понятно - он же ***.

Гость
#5
JozedBodrova

Сообщение было удалено

+++++
Решил повысить самооценку за ваш счёт, несчастного существо. Улыбайтесь и любите себя)

Гость
#6

Автор, он обижен на все и всех за свои непривлекательность и нестандартность ориентации. Такому и в гетеросексуалах непросто бы жилось, а тут, вообще, аут. Вот и злой, бесят его все. Он бы и ангелов Виктории сикрет страшилами запросто назвал.

Лаура
#7

Что это за литературное сочинение? )) - "за мной бегают парни, я симпатичная, но дружу я с геем и понимаю, что не симпатичная".

Гость
#8

Пидoвкa он а не ***.

Гость
#9

Автор, вы ему конкурент. В смысле, конкурентка. Неужели непонятно?

Гость
#10

миша не *** - миша пи*арас

#11

да обычный ***, они все истеричные и больные на голову. Нашли с кем дружить.

Гость
#12

ха, завистливая баба в штанах что-то ляпнула. как можно *** называть мужчина. и еще думать, что оно сказало.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: