Гость
Статьи
Как с этим справится?

Как с этим справится?

Страшно. Мне страшно осознавать, что время забирает друзей, семью, молодость. Я не представляю себя без моих подруг, без семьи, без этого беззаботного времени, которое называют МОЛОДОСТЬЮ. Я так привыкла что они всегда рядом, я привыкла что каждое мое действие связано с ними. Я хочу скорее то время, когда смогу уехать из своего города и открыть новую страницу своей жизни, но иногда на меня нападет такая жуткая тоска и я задумываюсь о том, что это время приближается и я буду больше отдаляться от своих друзей. Мы больше не сможем встречаться каждый день в школе, гулять всей нашей компанией и веселиться, будто жизнь принадлежит только нам. Мы не будем строить планы на будущее и планировать, как отметим выпускной и какое купим платье. Жизнь разделится на до и после. У меня появится новая компания и я, наверно, буду счастлива. Но в один зимний вечер, я вдруг вспомню как мы катались на коньках с моими любимыми девочками и представляли, что уедем из города вместе и никогда не будем расставаться. Я разревусь и пойму, что это время было лучшим, что это было мое время. И однажды мы увидимся на какой-нибудь встрече одноклассников, встретимся глазами и...ничего. Ведь прошло столько времени и мы стали совсем чужими, даже несмотря на то, что когда-то были самыми близкими друг другу. И сейчас я страюсь ловить каждый момент, проведенный с ними, я делаю много фото с друзьями, завожу дневники, памятные коробки. Я боюсь упустить любую мелочь, понимая что я лишь отсрочиваю тот день, когда нам придется расстаться.

Валерия
9 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

очень трогательно. заведи блог - я буду твой первый поклонник

Гость
#2

перешагнешь этот этап жизни и вступишь во взрослую жизнь
будет семья ,дети . их коляски, коньки
жизнь не остановится

50 оттенков самогона
#3

Отсыпь покурить а?

Гость
#4

У Вас еще не молодость, а детсво. Ну максимум юность. Молодость это когда взрослая жизнь, парни, работа, потом муж дети.

Гость
#5

"Куда уходит детство,
в какие города,
и где найти нам средство,
чтоб вновь попасть туда?
Оно уйдет неслышно,
когда весь город спит,
и писем не напишет,
и вряд ли позвонит..."
Слова Леонида Дербенёва. Автор, почитайте всё стихотворение.

Валерия
#6

Создала, по вашему совету)) http://valeria-sk.livejournal.com

Валерия
#7

Вы правы)

Jdanka
#8

Все у тебя будет хорошо. вопреки ожиданиям и страхам, легко переживешь это время.

Анна
#9

Попробуйте взять и собрать всех друзей и просто повести их в какой нибудь аквапарк, или же в кино или всем пойти в спа, думаю они не откажутся, ведь это весело, в свою очередь могу лишь дать оценку данному комплексу http://www.more-on.ru просто хожу туда настолько часто, именно потому что мне там комфортно и нравится очень аквапарк, надеюсь смогла вам помочь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: