Гость
Статьи
Вражда мамы и молодого …

Вражда мамы и молодого человека

Всем здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом. Мне 18
Дело в том, что мама буквально заставляет вернуться к бывшему, мол, нравится он ей. За дни наших отношений он меня окончательно вынес. И еще.. Не нравится общаться с людьми, старше меня.
Спустя полгода я познакомилась с замечательным человеком, который меня понимает, мы с ним будто одной крови.. Все интересы одинаковые абсолютно. Мне интересно с ним. Скромный и воспитанный.. Однако моя мать против него... Говорит, чтобы ноги его даже близко не было со мной, иначе она меня никогда не простит. Говорит всякие фразы, вроде "Я назову его по имени только тогда, когда ты его бросишь" "Я буду так счастлива, если тебя бросит этот *****" и прочее..
Как прекратить эту желчь?..

GIF
Алиса
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раз нет взаимопонимания с мамой,то не надо ей рассказывать о своих отношениях с парнем.

Спросите маму,по какой причине она не любит вашего парня.
Если она сможет внятно обьяснить причину,то подумайте,может быть ,она права?

Еслм же,кроме эмоций и негатива,нет причин,то нет смысла рассказывать ей о ваших отношениях,потому что в ее словах не будет обьективности.

Ek
#2

Какая добрая женщина. Бывшие будущие ещё какие то. В 18. Мы бы с отцом даже разговаривать бы не стали, книжку в зубы пинка под зад и в институт. А уж опосля будем разбираться кто чего. Голодранцев малолетних нам не надо. Старых пней тоже. Вот закончит институт сама разберётся кто ей нужен. К этому времени ума уже будет хватать. А мамаше дочку надр было воспитывать чтобы не в парнях рылась а училась приоритеты расставлять

Мария
#3

Забить ***** на мамины слова и наслаждаться отношениями,ну и можно попробовать сесть с ней и поговорить ,объяснить спокойно,если не прокатиться то забить *****,это ваша жизнь,тем более если парень хороший

Анна
#4

[quote="Ek"]Какая добрая женщина. Бывшие будущие ещё какие то. В 18. Мы бы с отцом даже разговаривать бы не стали, книжку в зубы пинка под зад и в институт. А уж опосля будем разбираться кто чего. Голодранцев малолетних нам не надо. Старых пней тоже. Вот закончит институт сама разберётся кто ей нужен. К этому времени ума уже будет хватать. А мамаше дочку надр было воспитывать чтобы не в парнях рылась а училась приоритеты расставлять [/quote

хорошее у вас отношение к дочери,ничего не скажешь!!!!! потом создают темы,что дети с ними не общаются

Гость
#5

***** вздумайте прогибаться под маму. Живите своей жизнью. В отношения свои никогда никого не посвящайте. Пусть не называет его по имени, пусть обижается на вас. Это не умно с ее стороны. Мерзкая манипуляция. Пока просто не разговаривайте с ней на эту тему. Соберетесь замуж- поставите перед фактом и съедите от нее. Правда, в таком случае, вы рискуете остаться без ее поддержки. Но, если парень и жизнь с ним того стоят, то вперед! Мама устроила свою личную жизнь, теперь ваша очередь. И эту жизнь будет проживать не мама, а вы. Будьте умнее, хитрее и сдержаннее в общении с ней. Врать не надо, просто не болтайте лишнего.

Гость
#6

Принеси уже мамке брююююююо беременное, вот уж где подстава, накажи ее!

Гость
#7

Почему частицу "НЕ" у меня зазвездили?!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: