Гость
Статьи
Будет ли зависть и …

Будет ли зависть и ненависть?

Я не говорю ,что кто -то из нас лучше или хуже ,но у нас действительно очень разная жизнь и понятия о ней . С этой подругой дружим больше 5 лет ,у нас были разные парни и которые нас не ценили и эгоисты и хорошие были . Потом я познакомилась с хорошим парнем ,начали встречаться ,жить вместе ,через время предложение сделал . У подруги жизнь сложилась иначе ,она познакомилась с женатым старым не русским мужиком .Он не богатый ,обычный работяга .При этом она жаловалась мне ,что как он ее не ценит и она хочет выходить с ним в свет ,а не сидеть дома,как они делали обычно.Я ей доказывала ,что у него жена и нужно уходить от такого ,он и не будет ценить никого из вас ,но она продолжала с ним отношения . В итоге она от него забеременела ,за год сделала 4 аборта .Сейчас правда они расстались . Часто поговаривает ,что хочет уже встретить хорошего парня ,вечно пытается с кем-то познакомиться через интернет . И не раз говорит мне,что вот как у вас все хорошо ,тебе повезло ,хотя знаете,как у любой семьи бывают свои конфликты и идеально быть не может .Да и всегда скажет ,вот а почему у меня не так ,ты это заслужила ,а я нет ,при том ,что сама же возилась с тем женатым не один год и не предохранялась ,при чем здесь я?Я единственное переживаю ,не будет ли потом зависти ,обиды ,проклинаний с ее стороны,вдруг у нее потом деток не будет ?Я конечно надеюсь,что у нее жизнь сложится еще и встретит хорошего парня,молодая еще совсем ,но тоже не хочу ,что бы меня проклинали за спиной и желали мне зла ,только потому ,что у нее все не так . Или я преувеличиваю и можно спокойно дружить?

GIF
Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя че, зациклило, что ли?
Вчера уже ты выкладывала эту мутоту.

Гость
#2

какой бред я прочитала.....

Гость
#3

Не дружи с ней

Гость
#4

Переспите втроем, ты, твой парень и подруга

Yulikoff
#5

что за бред ?

Гость
#6

Чувилина?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: