Гость
Статьи
Возникла проблема с …

Возникла проблема с моей лучшей подругой

Добрый день. У меня возникла проблема, с моей лучшей подругой дружим 20 лет, учились вместе в школе, после разъехались по разным городам учиться в универе, год назад снова живём в одном городе, и я в последнее время поняла что мы абсолютно разные люди, разные интересы стали, ни я ни она уже не делимся своими секретами и проблемами, хотя все равно помогаем друг другу иногда, проблема в том что в последнее время она очень сильно мне завидует, я не могу с ней прекратить общение даже временно так кая я позволю к себе её на работу, помогла вобщем-то увеличить З. П в два раза, у неё она меньше на пару тысяч, но ни раз она говорила что у пеня и так большая куда ещё больше, иногда хочется сходить куда-нибудь на выходных вместе, она меня не зовёт, так как на выходные обычно они с парнемуезжают в другой город к его родителям, она постоянно мне жалуется что её это бежит но продолжает ездить туда. А если они не уезжают она никогда не позвонит а идёт встречаться с другими её знакомыми девчонками, постоянно жалуется что парень у неё плохой а у меня хороший, я ей в открытую говорю что я очень много вкладываю чтобы он был со мной нежен, заботлив, она же всегда говорит что ничего не собирается для него делать, типа блинчики по выходным или ещё что-то , вобщем взгляды на жизнь разные и я даже понимаю что мне от этого не хочется даже поздравлять её с праздниками , не знаю что делать

Галина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Че ты к ней прилипла? Отвяжись липучка!
Ее гонят, она все навязывается.

Гость
#2

О чем речь??? Кто-нибудь что-нибудь понял??

Гость
#3

Дружим 20 лет???Вам что сейчас по 40???Или больше

Гость
#4
Гость

Дружим 20 лет???Вам что сейчас по 40???Или больше

Она же сказала со школы дружат значит премерно по 30 плюс, минус

Murr
#5
Галина

вобщем взгляды на жизнь разные и я даже понимаю что мне от этого не хочется даже поздравлять её с праздниками , не знаю что делать

Сами пишите, что ничего вас больше не связывает - так оставьте вы эти отношения

Древность на метле
#6

Обожемой. Завидуют ей. Из-за того, что з/п у нее на 2 тыщи больше... и из-за того что блинчики она вынуждена лепить по выходным, чтобы штаны удержать. И поэтому ей не звонят по выходным, а стараются сбежать куда подальше. Ха-ха-ха. Да надоела ты подруженьке хуже горькой редьки за 20 лет. Отцепись уже от нее!

Гость
#7

А секс у вас был между вами???

Гость
#8

ОТкуда кавказцы в Москве?море черных. откуда их столько в Москве? ужс просто если их в метро столько то на поверхности должно быть еще больше и главное ходят как дома на своем языке базарят, и главное никуда не спешат, а стоят на станциях у стенки и чето с умным видом ищут в телефоне.
и где эта огромная масса работает и живет?просто ужс сколько их, неужели в Москве столько наркоманов, чтобы было столько ***** наркоторговцев?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: