Гость
Статьи
ДР моё и подруги. Как …

ДР моё и подруги. Как поступить?

У меня на прошлой неделе был ДР. У нас небольшая девчачья компашка, которой дружим уже много лет. На праздновании были все, кроме одной подруги. У неё буквально за день до этого был корпоратив, она устала и не смогла, бывает. На подарок она скинулась, но меня лично никак не поздравила (т.e. ни смс, ни в вайбнре, на в соцсетях и тд). Я сначала даже как-то не обратила внимание. А завтра ДР у неё, компания та же. По объективным причинам не могу прийти на праздник (у меня маленький ребёнок), к тому же не могу скинуться на подарок, тк некому за меня доложить, все заняты слишком, а наличных ни у кого нет.
Вот я сижу и думаю - поздравлять ее или нет? Я бы может и не обиделась, но буквально за пару дней до моего ДР она в клуб ходила, а ко мне "устала". Да ещё и фотки с моего праздника комментила "ой, я не смогла", "ой, я так устала", "меня там точно не хватает", "ничего, на моё ДР соберёмся все вместе" тд.
Отношения у нас хорошие, но меня в этот раз как-то выбесило((((( Вы бы поздравили?

GIF
Юляша
16 ответов
Последний — Перейти
гость 001
#1

я бы позвонила для приличия)

Гость
#2

Ну вот видите , у вас причина объективна - маленький ребенок, а ее причина для вас необъективна. Может она правда была разбита и настроения не было, так зачем портить вам праздник. А вообще никогда не поступайте с людьми так, как не хотели бы чтобы поступали с вами. Я бы пошла на ДР хотя бы на пару часов, ребенка совсем не с кем оставить?

Гость
#3

перевожу автора: жаба задавила скидываться на подарок подруге, помогите оправдаться перед собой и перед ней..

Гость
#4
Гость

перевожу автора: жаба задавила скидываться на подарок подруге, помогите оправдаться перед собой и перед ней..

Вот правда об истинной хитрой подоплеке Автора! И не стыдно?

Гость
#5

Какая же вы хитрожжжопая.
Она вам на подарок деньги отдала, а вы жадничеете.
Фу, такой быть.

Гость
#6
Гость

перевожу автора: жаба задавила скидываться на подарок подруге, помогите оправдаться перед собой и перед ней..

+точно)

Гость
#7

Смешно в наше время читать о якобы невозможности передать денег на подарок, когда у людей в наше время минимум одна карта банковская имеется, через он лайн банк скинуть 3 секунды времени, но так да, автор оооочень хочет но никак не может)))

Гость
#8

поздравлять и не париться. что уж прям ни у кого нет карты, не кому скинуть или не у кого взять?

Гость
#9

всегда говорю женская дружба держится не пойми на чем... мужики не видятся месяцами на др не поздравляют и лучшие друзья

Гость
#10

Авторша еще и задним числом "Я бы может и не обиделась"))).
Автор, вам правильно выше пишут, что вы жадина, придумываете себе оправдания.
Сначала вы, как бы, не придали значение, а когда понадобилось оправдаться, то начали искать скелеты в шкафу подруги. Может поэтому она к вам и не пришла? Осознала, какая у вас подленькая натура?

Южанка
#11

Автор, а вы не при ху ***** ли случайно? Я бы таких подруг посылала бы на хе р! Мало того ,что человек честно вам скинулся, поздравил по телефону и от всей души комментировал фото, так все-равно осталась крайней. А вы, мамаша вся в заботах - бабки просрала, времени не нашла еще и повод отмазаться от элементарного поздравления ищет. Ни ума ни фантазии.

Гость
#12

Автор, у меня ситуация хуже. Тоже на той неделе был мой ДР, у меня есть подруга, дружим еще со школы. Но она 2 года назад уехала на заработки в другой город, там обосновалась и возвращаться не хочет, приезжает 2 раза в год к родителям. В этом году она приехала в начале декабря и уезжала за день до моего ДР. Хотя она знала про мой ДР и могла бы из уважения задержаться на день. Но не стала и даже не поздравила. Обидно. 18 лет дружбы

Гость
#13

ДР это он!!!!

Гость
#14

Др моЙЙЙ!!!!

Да-да
#15
Гость

Авторша еще и задним числом "Я бы может и не обиделась"))).
Автор, вам правильно выше пишут, что вы жадина, придумываете себе оправдания.
Сначала вы, как бы, не придали значение, а когда понадобилось оправдаться, то начали искать скелеты в шкафу подруги. Может поэтому она к вам и не пришла? Осознала, какая у вас подленькая натура?

Гость
#16

Она тебе скинулась, вот и ты найди способ скинуться, а дальше обижайся, сколько влезет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: