Гость
Статьи
Как бы вы …

Как бы вы охарактеризовали мужчину?

Ситуация: у мужчины есть друг детства, месяц назад у него была свадьба, но мужчина отказался прийти, нет времени, денег и бла-бла (хотя ему сказали ты просто приходи, ты же мой друг, плевать на подарок), но мужчина просто не захотел. Через месяц мужчина заводит себе очередную подружку и она зовет его на свадьбу своей подруги и ..внимание..мужчина сходу соглвшается и идет на свадьбу к чужому человеку ...с подарком ...
Это подло? К слову друг мужчины обиделся на него, а мужчина считает что несправедливо О_о
Что бы вы сказали о таком поступке? Это нормально?

GIF
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы кто, собственно, мужчине и его другу?

Гость
#2

))))))))))))) Мужик пошел за счет своей подружки к ее же подружке. Альфонс.

#3

Может быть в первый раз не было денег, а во второй были. Или занят был и не смог прийти. Всякое бывает.

Олег
#4

*****, но я один раз почти также поступил, правда друг жил в другом городе, км 180 от нас, а денег не было почти, но можно было найти, жена отговорила, жалею теперь, что не поехал.

Олег
#5

но друг особо не обиделся.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

вы там ту п ые все

Гость
#7
Bay🙀

Сообщение было удалено

К слову, человек сейчас не работает. Времени вагон. И в первый раз ему сказали не нужно подарка, нужно твое присутствие.
Что значит всякое - там друг детства, а здесь подружка бабы для секса. Мне кажется это небо и земля.

#8
Гость

Сообщение было удалено

Сделайте выводы )

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Общий друг, который хочет разрулить и помирить, но понимаю, что мужчина поступил подло

Олег
#10
Гость

Сообщение было удалено

никогда никого не мири, сами разберутся.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Своей жизнью займись, святоша ***нова.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Ты тоже баба для секса. Деградация полнейшая, что в головах у людей.

Гость
#13

боже , ну неужели людям в жизни нечем заняться
следят за друзьями- кто куда пошел, с подарком ли
автор, иди лучше лишний раз окна дома помой

Гость
#14

детсад какой-то

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Какая слежка? Я присутствовала на свадьбе нашего друга и из первых уст услышала об обиде. Если вам друзья не доверяются и вам прихгдится за ними следить, сочувствую

#16
Олег

Сообщение было удалено

потому что адекватный, в отличие от некоторых

Гость
#17
Гений

Сообщение было удалено

некоторых дрочеров - разных олегов

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Это вы думаете что подружка бабы для секса, видимо сам мужчина думает совсем по-другому, тем более если так сделал. Чего вас то так коробит не пойму. Вот мужик нынче нежный и ранимый пошел.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: