Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Здравствуйте, хочу поделиться с вами свой проблемой.Сейчас мне 19 лет и у меня совсем нет друзей.Когда я училась в школе со мной всегда были рядом лучшие подруги,с первого класса не отходили друг от друга. Как только школьная пора закончилась и все поступили в разные учебные заведения,мы стали реже общаться ,в итоге пришли к тому что и не общались и даже не здоровались если видели друг друга. Меня это безумно сильно огорчала,я все делала чтобы мы могли общаться , я старалась поддерживать общение но им это было не нужно. В университет я познакомилась с двумя девушками и сдружилась с ними, итог к концу учебы такой же, общаться перестали абсолютно, обижаются на меня постоянно из-за того что провожу с ними не достаточно времени,не хочу с ними по клубам и по барам. Ну ведь и этому есть причина,я встречаюсь с молодым человеком 4 года и мы планируем жить вместе в будущем,ему не очень нравится идея чтобы я ходила по клубам и барам как мои подружки, ведь у них парней нет и им нравится знакомится в таких местах.Я же тоже не любительница таких мест, в итоге на мой отказ пойти с ними "зажечь" мне высказали что смысла дружить со мной нет.Неужели я здесь неправа?Ощущение будто на мне порча какая-то,все друзья от меня разбегаются..рада только тому что мой парень рядом и всегда поддерживает.

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ля
#1

19 лет, а мозг как у креветки.
Кажется, мы про**али это поколение...
Они (эти "барышни" 17-20 лет)все такие? В смысле, такие *****?

Гость
#2

Дружба строится на общности интересов. Заканчивается общность - заканчивается дружба. Вас объединяла учеба в школе. А вот походы по клубам объединить не могут.

Возможно, Вам стоит поискать подруг среди таких же домоседок при парнях или мужьях.

#3
Ля

19 лет, а мозг как у креветки. Кажется, мы про**али это поколение...Они (эти "барышни" 17-20 лет)все такие? В смысле, такие *****?

К чему такие слова?

Гость
#4
Гость

Дружба строится на общности интересов. Заканчивается общность - заканчивается дружба. Вас объединяла учеба в школе. А вот походы по клубам объединить не могут. Возможно, Вам стоит поискать подруг среди таких же домоседок при парнях или мужьях.

+++++++++++
Все верно. Ищите друзей среди людей с такими интересами, как у вас.

Маша
#5

Речитатив ,все устали..

123
#6

Тоже парился по поводу отсутствия друзей в ваши годы, лет через 5-10 они вам уже будут не нужны, семья будет вашим другом. Не переживайте.

Алена.
#7

Совет, чисто по-женски,не майтесь дурью!В 19 лет сидеть дома с парнем,которого знаешь уже 4 года??!!!!Девочка, тебе в старости не о чем будет вспомнить))
Мне сейчас 25,есть муж,ребенок,и я с такой теплотой вспоминаю свои 19-20 лет))Сейчас тоже жизнью довольна,но тогда была свобода-работа,учеба,подруги.
В общем,бросай парня, учись,работай и живи в кайф,пока молодая🎉

Ксюю К.
#8

а я вообще по клубам не ходила.мне 22.замужем 5 лет...но подруги есть.две лучших))есть с кем посплетничать

Ксюю К.
#9

а парня не бросай только ради гуляк...толку..а вдруг он твоя судьба

Алена.
#10
Ксюю К.

а парня не бросай только ради гуляк...толку..а вдруг он твоя судьба

А, вдруг,нет?Да и когда еще гулять по клубам,барам,как не в молодости??Конечно, потом, и в старшем возрасте,уже будучи замужем,но это совсем не то(

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: