Гость
Статьи
Поссорилась с подругой …

Поссорилась с подругой что делать?

дело было так. нас 3 я самая главная и мы ехали отдыхать на 2 дня когда пришло время собираться мы играли в горячо холодно и подруга подумала что я подглядываю потом я обиделась и вышла а та лучшая подруга вместо того чтобы меня поддержать и успокоить пошла к той играть дальше потом я силеоа час в туалете я собралась и пошла в свой номер и они начали молчать я на них очень обиделась и потом когда шла в номер они говорили: я боюсь, а вдруг там Настя потом всю дорогу обратно 2 часа я отсела от них подальше. та подруга котораяменя обвиняла что я подглядывал извинилась. в понедельник лучшая подруга она на меня внимания не обраащала и играла только с той. потом она ко мне подошла я ей сказаал уйди от моей парты , иди играй с ней дальше потом она обиделась и я сказала чтобы больше ко мн не подходила к концу дня та "лучшая" подруга сказала той что проведет её до дома и я тоже когда выходили из класса то они играли вмместе в майнкафт потом когда мы были на улице та сказаала что лучшая идет к ней домой а я сказала я тоже а она сказала ну так а потом что то шепнула её на ухо это по любому что то было плохое и я обидилась и ушла. помогите, что и как делать я очень горда не могу извиниться аещё тогда когда мы были в поездке она говорила лучшая что её пофиг на меня и передумала извинятся я не знаю что делать мне очень обидно и плакать хочется вообще простить даже не могу но я её очень люблю

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ха - ха, самая главная:) корона не жмет? Вот они тебе и доказали, что нифига ты не главная. И почему люди думают, что весь мир вокруг них крутится? Голову лечи... Так вообще подруг не останется

Аня
#2

Лучше бы уроки учила😀

Гость
#3

дет.сад выпустили пастись в интернет.

Аня
#4

Ах, и еще забыла сказать. Важные интересующие темы не пропускают, а эти детские темы на форуме для взрослых - пожалуйста😏

Гость
#5

Детский сад трусы на лямках. :))

Гость
#6

Какая толстое разводко. Ужассс

Юлия
#7
Анастасия Волкова

Сообщение было удалено

Юлия
#8

Для мене - це бред! От ми з моєю кумою були посварені 5 місяців із-за якоїсь фігні, як потім вияснилось. А помирились ми, тому що я зробила перший крок. І не даремно: тому що, як вияснилось, кожному з нас хтост щось наговорив, а ми ображались одне на одного, не знаючи цього. Так що вихід один: поговорити, не зважаючи на гордість!

Гость
#9

Мне бы ваши детские разборки. :)) Я с начальницей поругалась, с которой мне предстоит работать. Вот это был настоящий п..и..з..д..*****..ц..! Так она мне сказала больше не приходить, а если я появлюсь, то она вызовет милицию и меня заберут. :)) Самое комичное, что нам действительно предстоит работать вместе.

Гость
#10

школоло....

Гость
#11

)))))))) ой не могу, автор, иди к маме со своим детством. "нас три подруги и я ГЛАВНАЯ", это все, это потолок))))))

#12
Гость

Сообщение было удалено

Как вас так угораздило то?))

#13
Гость

Сообщение было удалено

Как вас так угораздило то?

#14
Daria

Сообщение было удалено

К посту 9

Гость
#15

Какие милые и смешные они, эти детские обидки!

Вы
#16

мой сынуля в 3 классе и то у них ссоры посерьёзнне)

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

А я бы появилась. И молчала, как рыба об лед. Интересно, по какому тогда поводу она вызовет милицию?
И незаметно записывала бы, хотя бы на диктофон.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

видать есть за что милицию вызывать ворует баба

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Daria

Как вас так угораздило то?))

Я уже когда-то работала с этой начальницы, только она меня потом обманула, я хотела остаться в её отделе, она обещала, я разгребала "помойку" документов, которую она развела. А как только я "помойку" разгребла, она меня подленько перевела в другой отдел. Я в культурных рамках высказала ей своё недовольство. Так мы и расстались.
Через пять лет, эта начальница, помня обиду начала мне мстить, уж не знаю, что она наговорила обо мне руководителю, но меня начали выживать. В итоге я уволилась.
Устроила себе отдых на полгода, а потом начался ад, я не могла из-за плохих рекомендаций нигде устроиться, пыталась поговорить с кем-то из бывшего руководства - не вышло. А потом узнаю, что оказывается когда меня выживали, я не должна была увольняться, а попроситься в отдел к этой начальнице! :))
М-да, жаль что я не экстрасенс! Теперь я облита грязью и клеветой на весь город, начальница меня возненавидела, к тому же она связана с мафией. Времени прошло много, деваться мне некуда, оставила гордость и пошла к ней, устраиваться. Так она меня динамит с июля месяца, вакансии есть, но по слухам я должна вернуться по какому-то определённому сценарию. Ну вот я не выдержала, пришла к ней и случился скандал.
Ну вот кратенько вся история, ещё мне надоело, что она врёт, постоянно выгораживает себя, и открыто говорит, что вся моя вина в том, что я тогда уволилась. :)) Бред!

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Гость

А я бы появилась. И молчала, как рыба об лед. Интересно, по какому тогда поводу она вызовет милицию?И незаметно записывала бы, хотя бы на диктофон.

Интересная идея, да вот только в городе она не последний человек, с мафией связана, кто знает, какую подлянку сможет ещё подстроить. ((

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Гость

видать есть за что милицию вызывать ворует баба

Я не ворую, а прихожу к ней по делу, по факту она меня обворовала. Она и есть ворующая баба. :))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: