Гость
Статьи
подарок лучшей подруге

подарок лучшей подруге

Всем доброго времени суток! Посоветуйте, что можно подарить лучшей подруге. Ей исполнится 18 лет, она очень творческая, оригинальная, заводная. Хотелось бы чего-то фантастически классного. Заранее спасибо!)))

GIF
carik005@mail.ru
11 ответов
Последний — Перейти
🎠
#1

Назовите примерную ценовую категорию. Вариантов море на самом деле

Гость
#2

Африканца ей подари! Из Конго!! На 2 часа!! Саймона Дзумбу- сына вождя племени!! Он- фантастически классный!! Куни делает- туши свет!!

лия
#3

Я подруге подарила шторы миленькие, прошло больше 10 лет, а она все не нарадуется, ну а я рада, что она рада)

Ольга
#4

Лучший подарок - подарочная карта: пусть на свой вкус покупает

Гость
#5

если денег не жалко, фотоаппарат fudjifilm с функцией печати (аналог полароида). в районе 6 тысяч.

Гость
#6

Палку для селфи

Гость
#7

подарочную карту летуаль. помню мне подруга дарила. я купила 3 флакона офигенных духов, косметики, и так пару побрякушек. мне понравилось)))

Гость
#9

сделай ей куни

Гость
#10

что-нибудь для спорта, если заводная. Ей спорт понравится. есть фитнес-клубы? Какие-нибудь разовые абонементы.

Гость
#13

Расквась ей е/бучку!!!

Stasya
#15
carik005@mail.ru

Сообщение было удалено

Я подарила своей подружке 2 шоколадных набора: 1 называется подружке. Это 12 мини-шоколадок с милыми картинками и смешными надписями. Девчонки-подружки точно поймут такую женскую философию)))а второй наборчик с днем рождения- на шоколадных обертках были наши с ней фотки и добрые пожелания! Ей очень понравилось! она даже не хотела обертки выкидывать)) Я покупала в контакте (cсылка vk.com/chokocat_nn), они вроде даже по всей России доставляют! и наборчики недорогие, а шоколад вкусный! творческие люди особенно оценят такой подарочек!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: