Гость
Статьи
Как подружиться с …

Как подружиться с врачом?

Подскажите, как подружиться с врачом? У меня есть врач, хожу к нему много лет. Он очень интересный, прикольный. Хотелось бы иметь такого друга.. Как подружиться с ним, подскажите.

Не подумайте что пытаюсь клеиться к нему. У меня муж и ребёнок и у него тоже..

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем это вам надо то? проблем больше будет. муж ревновать начнет, вы влюбитесь, у врача тоже семья есть и там начнутся проблемы

Мышка
#2

а ваш муж не против друзей мужчин? а если бы он подружился с прикольной женщиной, вам бы это понравилось?зачем вообще эта дружба, вам замужней женщине с ребенком общения не хватает?

Брюнетка
#3

Идите к другому врачу, лечите голову...

Гость
#4

Каеая то прчм навязчивая идея у вас))))

Гость
#5
Medik36.6

Сообщение было удалено

У него тоже муж и ребенок? Да уж, действительно прикольный товарищ.

Гость
#6

А вы ему зачем,у него наверно и без вас друзей хватает.

Гость
#7

просто так ничего не бывает,значит хочешь его в любовники?? не стоит!

Гость
#8

ну поменяйтесь оптом - его жена в вашу семью под ваши документы, вы в его семью под документы его жены. объём, возраст и рост он подправит, перекраситесь в крайнем случае чтоб документы не менять ....

Гость
#9

Если ваш муж тоже хочет подружиться с ним, пусть придет с вами на прием и пригласит доктора с женой в хороший ресторан, на праздник, только это должно быть статусное мероприятие, а не водка на кухне под оливье. Это должно быть жестом уважения и благодарности за ваше лечение. Скоро день медработника, попробуйте. Но я бы вежливо отказала.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: