Гость
Статьи
кто должен устраивать …

кто должен устраивать девичник перед свадьбой? подруги?

кто должен устраивать девичник перед свадьбой? подруги?

Юлия
19 ответов
Последний — Перейти
Опытная
#1

Нет, вы.

МаняПулятор
#2

Устраивать могут и они, но финансирование Ваше.

Гость
#3

Подруги во главе со свидетельницой, и они же сами и скидываются. Конечно, если у вас не завышенные запросы, тогда платите сами.

Юлия
#4

Три ответа и три разные!

Ю
#5
Гость

Подруги во главе со свидетельницой, и они же сами и скидываются. Конечно, если у вас не завышенные запросы, тогда платите сами.

с какого перепуга?

Гость
#6

Девишник организовывает и платит невеста. Подруги составляют программу и приходят с подарками!

Маша
#7

Я сама все оплачивала и организовывали.
Свидетельница помогла чуть с орг вопросами.

Все знакомые тоже сами все оплачивали.

Гость
#8

Я сама устраивала. Они и так дарят подарок на свадьбу, а я еще и дополнительно с них брать что-то буду?

М
#9
Гость

Девишник организовывает и платит невеста. Подруги составляют программу и приходят с подарками!

+10000

Гость
#10
Опытная

Нет, вы.

+1

Гость
#11

Ага, а свадьбу вам организуют и оплатят соседи. Что за вопросы?

Маша
#12

платит невеста, про подарки на девичник никогда не видела, часто вижу девичники в клубах.
одна знакомая тоже как автор отмочила, сказала, что организацией свадьбы, тамады, колец и остального должны заниматься свидетели, а ей, бедной, приходится все самой ,а это- время деньги и надо ещё ничего не забыть. ну-ну))))

Гость
#13

Исторически девичник устраивали для того что бы успеть приготовить все к свадьбе т.е. дошить платье и приданое, девушки приходили помочь, а невеста их в благодарность кормила))

Гость
#14

первый раз слышу, чтоб свилетельница оплачивала, что за бред ! оплачивает невеста, а нет денег, то не устраивай! вот и все :)

Гость
#15

На девичнике дамы отрываются, невеста прощается со свободой. В этом весь смысл гулянки. Никаких подарков не дарится. Оплачивает все невеста, так как это ЕЕ прощание с невинностью. Максимум подруги могут подарить невесте проверочный стриптиз, мол бросит ли жениха перед свадьбой, уверена ли она в своем выборе.

Гость
#16
Гость

Исторически девичник устраивали для того что бы успеть приготовить все к свадьбе т.е. дошить платье и приданое, девушки приходили помочь, а невеста их в благодарность кормила))

Сами придумали? Приданое и платье к свадьбе девочки шили заблаговременно за много лет, лет с 8 уже сидели с иглой и к 12-13 годам было готово все что можно. За всю жизнь у женщин было всего несколько платьев.

кисс
#17

кому это надо кроме вас? думают что от того , что они выходят замуж все рыдать от счастья должны

Гостья
#18

Сколько гуляла на девичниках перед свадьбой - ВСЕГДА были за счёт невесты. И мои тоже за мой счёт.

Гость
#19

Невеста!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: