Гость
Статьи
Не могу простить …

Не могу простить подругу

Мне нужен взгляд со стороны. Нужно ли продолжать общение, или лучше дружбу оставить в прошлом.
С подругой мы вместе с детского сада! Дружили не разлей вода. Я ее считала своей лучшей подругой. Разногласия начались когда она вышла замуж и родила ребенка. Я всегда бежала к ней на встречу, бросив свои дела. Нянчилась с ее ребенком. Рассказывала ей о неудавшихся отношениях. О том, что я хочу встретить мужчину, который будет обеспечивать семью. Она сначала выслушивала, а потом начала надо мной издеваться. Регулярно высмеивала. По ее мнению, я многого хотела и для меня самый подходящий вариант, это васек-наркоман, который живет за счет мамы, ищет девушку, которая будет платить за жилье. Ее муж полностью обеспечивал семью. Они регулярно ездили отдыхать. Она могла заниматься чем хочет. Доходы позволяли ей ходить на курсы иностранного языка, нанять для ребенка няню, водить ребенка в хороший садик и на платные различные занятия. Я уже не говорю о хороших желищных условиях. Но она никуда не ходила, тк ей было лень.
Почему она считала, что она достойна мужчины, который обеспечивает семью, а я нет?
Вскоре все изменилось. Я нашла мужчину своей мечты, а подруга развелась, тк изменила мужу. Теперь она общается со мной с явным раздражением. Постоянно чувствуется напряжение. Я ценю нашу дружбу, тк дружим мы более 20 лет. Но и такое общение становится невыносимым.

GIF
Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть Бог на свете.
Всем по заслугам раздал))))

Eva
#3

Регулярно высмеивать - это дружба??? Ну тогда у меня друзей нет :). Она не подруга, а завистливая приятельница (как и вы ей).

гость
#4

Это не подруга.общайтесь с ней как с приятельницей ,когда нужно просто время провести , меньше ей всего рассказывайте.20 лет общения -не показатель.

Ирочек
#5

Подружек объединяют общие интересы. Когда одна из них выходит замуж, то начинается непоправимое. Замужняя начинает ревновать к мужу, бесится от предложений "куда-нибудь сходить". Незамужняя психует от "не могу, я устала сегодня", "не могу, у его пятеюродной сестры именины". Я потеряла своих подруг когда они повыходили замуж и еще последнюю когда я родила ребенка.

Хриз14
#6

Повзрослеете и всё поймёте, кто она Вам и кто Вы ей.

Гость
#7
Ирочек

Подружек объединяют общие интересы. Когда одна из них выходит замуж, то начинается непоправимое. Замужняя начинает ревновать к мужу, бесится от предложений "куда-нибудь сходить". Незамужняя психует от "не могу, я устала сегодня", "не могу, у его пятеюродной сестры именины". Я потеряла своих подруг когда они повыходили замуж и еще последнюю когда я родила ребенка.

У ПОДРУГ, такого априори не бывает.
А если и бывает, то это уже не подруги.

Гость
#8

спросите себя "что вы получаете от этой дружбы?" за 20 -лет "детства" вряд ли вы прошли какие-то серьезные проблемы вместе, это не 20 лет "взрослой" жизни со всеми её трудностями, ваша подруга не будет для вас спасательным кругом при таком раскладе

Гость
#9

Ваша дружба давно себя изжила, а Вы не хотите этого видеть.
Дружбы сквозь высмеивание и унижение не бывает. Я вообще не уверена, что дружба бывает, но уж такой - точно нет.

Гость
#10

какая же это дружба - одна бегает пресмыкается по первому зову, а вторая высмеивает, ни во что не ставит и пользуется как должным. Ну автор вы даете, конечно! Если вам не 17 лет, то таких "подруг" давно пора было оставить в прошлом

Гость
#11

ваша дружба уже давно закончилась...еще во времена когда вы бегали ей помогать - а она вам пророчила васю-наркошу. Вы знакомые, не более того.

галина
#12

тяжело ломать дружбу такую долгою , но и смысла продолжать нет совсем.

Злая зая
#13

с детского сада.. больше 20 лет они дружат... ха-ха-ха
то же мне аргумент. Какая она вам подруга? Ну так приятельница и не более того.

Гость
#14

отстаньте от человека.

Гость
#15

Айда в соседнюю ветку, мочить националистку, которая о-б/с/и/рает Россию и русских, при том, что сама из России, но живет в Швеции! Тема называется "ну что за стереотип такой, что зарплата жены - это ее зарплата, а зарплата мужа - бюджет семьи?" Эта тема на одной из первых строчек в популярных темах

Злата
#16

Это подруга-детства и во взрослой жизни обычно такая дружба заканчивается,как только одна выходит замуж.У меня таким образом все подруги "отвалились"...

Dr. pepper
#17

Она Вам не подруга , теряйте ее из виду, а то еще Вам жизнь подпортит

Гость
#18

А у меня хорошие подруги - не отвалились. И я выходила замуж и разводилась, и они тоже, и рожали все. а дружба осталась. А две поганки все на зависть исходили от моих замужеств и отвалились, да и х... с ними.

Гость
#20

Была и у меня такая подруга. Молодая я была,*****,наивная. Вот так же посмеивалась,сравнивала,колола,старалась вывести из себя. Но мне было с ней интересно. 10 лет было этой дружбе и все закончилось моим замужеством,она к тому времени была мать-одиночка. Иногда ,мне кажется,что хотелось бы поговорить с ней,обменяться мнением-но....переосмыслив все,я понимаю,что дружбы небыло. Она себя считала королевишной,самой - самой ,а я у нее в пажах. Боюсь ее в жизнь впустить даже из-за зависти. Вывод-все заканчивается однажды. Тем более не надо переживать из-за людей,которым вы безразличны.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21
Автор

О том, что я хочу встретить мужчину, который будет обеспечивать семью.

Автор

Она сначала выслушивала, а потом начала надо мной издеваться. Регулярно высмеивала. По ее мнению, я многого хотела

Ну мечтать не вредно конечно, но подруга права.

Вообще что это за атавизм такой в 21 веке мужчина который обеспечивает семью???

Как в пещере живете честное слово.

_

Татьяна
#22

Она вам не подруга. Поймите, жизнь меняет людей. Не нужно ни к кому привязываться. Если вы настолько самодостаточны, живите своей жизнью, а не её.

Гость
#23

Зачем она Вам теперь? У Вас появился мужчина, тем более мечты, вот и тратьте энергию на создание домашнего очага или что для Вас важно. Пусть катится раз она такая...

Автор
#24
Eva

Регулярно высмеивать - это дружба??? Ну тогда у меня друзей нет :). Она не подруга, а завистливая приятельница (как и вы ей).

Согласна, что я ей завидовала, тк хотела тоже счастливо жить в браке и такого бы мужа боготворила. Мне очень сильно не везло с противоположным полом. Но зависть у меня была белая. Я восхищалась ее семьей и тоже так хотелось жить. Странно, что она, вместо того, чтобы как-то поддержать, когда я ей рассказывала и своих мечтах, о своем представлении семьи, издевательски меня поддевала.

Автор
#25
Ирочек

Подружек объединяют общие интересы. Когда одна из них выходит замуж, то начинается непоправимое. Замужняя начинает ревновать к мужу, бесится от предложений "куда-нибудь сходить". Незамужняя психует от "не могу, я устала сегодня", "не могу, у его пятеюродной сестры именины". Я потеряла своих подруг когда они повыходили замуж и еще последнюю когда я родила ребенка.

Я всегда к ней шла на встречу. Хочешь в парке с ребенком погулять, пожалуйста! Хочешь, чтобы я отвела ребенка на занятия? Пожалуйста! И все в таком духе. Т.е. я понимала, что у нее ребенок и в клуб она со мной не пойдет.
Но сейчас у меня своя семья и я не побегу с ней гулять в парке. У меня есть свои дела. Может быьт она просто привыкла, что я всегда готова ей составить компанию, поэтому сейчас раздражается. Например зовет меня в парк, в кино на мультики с ребенком, в зоопарк, а я ей отвечаю, что занята. Она начинает: "что ты там такого делаешь, что занята?!"

Автор
#27
Гость

спросите себя "что вы получаете от этой дружбы?" за 20 -лет "детства" вряд ли вы прошли какие-то серьезные проблемы вместе, это не 20 лет "взрослой" жизни со всеми её трудностями, ваша подруга не будет для вас спасательным кругом при таком раскладе

Разные ситуации бывали. Например она мне давала крупную сумму в долг, когда мне срочно нужны были деньги. Я с ее ребенком сидела.
А кто может быть спасательным кругом, как не старая подруга? Новая приятельница что ли? Мне дорога моя старая подруга тем, что знаю ее много лет. Знаю, как она может повести себя в той, или иной ситуации. Тогда как новую подругу я не знаю. Новую подругу я выбираю только по принципу, что мне приятно с ней общаться.
Ну ее надсмешки в прошлом. Хотя я не забыла и ей об этом не напоминала. Почему сейчас такое натянутое общение?

Китти
#29

Ой, прямо она вас высмеивала, бедную?) автор, вот я замужем удачно, а есть подруга детства, ну вот она вечно связывается с какими-то сомнительными элементами. И еще ищет у меня поддержки. А я иной раз могу прямо сказать: хочешь тянуть лямку всю жизнь, пожалуйста. Она, наверное, так же, как вы, рассуждает

Автор
#30
эгоистка

автор типичная клуха, вышедшая замуж и чего собственно хотела как и перейти под тотальный контроль своего кобеля, пытается оправдать свое нежелание общатся с подругой взваливая на ту всю вину и приписывая бабьи обидки.. автор настоящие подруги те, которым разрешено и подкадывать и хвалить и критиковать и правду говорить... твоя прерогатива обслуживать своего мужика, но никак не дружить, все мы знаем что у таких клух дружба уходит на сотый план и начинается вылазить понос в сторону тех, с кем недавно дружила и тебя полностью устраивало мнение подруги на твою жизнь.. лицемерно как то поздновато спохватилась вынести на обсер то что недавно полностью удовоетворяло в жизни

Почему клуха? Я например получаю высшее образование. А также хожу на языковые курсы. Потому что сразу после школы у меня не было возможности идти учиться, приходилось работать. Я кормила себя и маму. Денег на курсы уже не оставалось. У меня кстати много новых приятельниц, и со старыми связь поддерживаю. Но больше всего провожу времени с мужем, часто вместе путешествуем, потому что мы семья, если вам знакомо вообще это слово.

from Berlin
#31

Уважаемый автор, Йо6а говорит,что из ситуаций,которые напрягают,нужно выскакивать.Не вбухивать в черную дыру напряжения свою энергию.Ну и делать выводы.Дружбы больше нет все равно

from Berlin
#32
Автор

Почему клуха? Я например получаю высшее образование. А также хожу на языковые курсы. Потому что сразу после школы у меня не было возможности идти учиться, приходилось работать. Я кормила себя и маму. Денег на курсы уже не оставалось. У меня кстати много новых приятельниц, и со старыми связь поддерживаю. Но больше всего провожу времени с мужем, часто вместе путешествуем, потому что мы семья, если вам знакомо вообще это слово.

Сейчас вас,за то,что вы не выделиои "например" запятыми вкупе с высшим образованием будут рвать на части(.

f.B.
#34

ЙоБа-ЙоГа

маня
#35
Автор

Она сначала выслушивала, а потом начала надо мной издеваться. Регулярно высмеивала. По ее мнению, я многого хотела и для меня самый подходящий вариант, это васек-наркоман, который живет за счет мамы, ищет девушку, которая будет платить за жилье.

не понимаю, как можно было такое сказать вам, автор. никогда нельзя обижать человека- это плохо кончается для обидчика. вашей подругой стал управлять дьявол, но никак не Бог, поэтому такой итог в её личной жизни. старайтесь общаться с хорошими людьми и будет вам счастье. с подругой надо расстаться.

Автор
#36
Китти

Ой, прямо она вас высмеивала, бедную?) автор, вот я замужем удачно, а есть подруга детства, ну вот она вечно связывается с какими-то сомнительными элементами. И еще ищет у меня поддержки. А я иной раз могу прямо сказать: хочешь тянуть лямку всю жизнь, пожалуйста. Она, наверное, так же, как вы, рассуждает

Ну вы сравнили))
Моя подруга интересовалась, ну как там с васьком, почему расстались? Ну я ей ответила, что он оказался наркоманом, с матери еще деньги тянул. Хотя мать ему квартиру купила, продав свою, а он все равно с ней живет и свою здает, тк оплачивать квартплату не хочет. А сначала был очень галантным, ухаживал красиво. Даже и не подумала бы, что все так.
На что она мне ответила, что мне не угодишь! Так никогда себе никого не найду. Что я многого хочу!
Это лишь одна из историй.
Еще в компании высмеивала, что я жду принца.
А почему я не достойна жить как она жила???

Ну сейчас она сама нашла наркомана и живет с ним, еле еле концы с концами сводит. Спасают алименты бывшего мужа.

Китти
#37
Автор

Ой, прямо она вас высмеивала, бедную?) автор, вот я замужем удачно, а есть подруга детства, ну вот она вечно связывается с какими-то сомнительными элементами. И еще ищет у меня поддержки. А я иной раз могу прямо сказать: хочешь тянуть лямку всю жизнь, пожалуйста. Она, наверное, так же, как вы, рассуждает

Ну вы сравнили))
Моя подруга интересовалась, ну как там с васьком, почему расстались? Ну я ей ответила, что он оказался наркоманом, с матери еще деньги тянул. Хотя мать ему квартиру купила, продав свою, а он все равно с ней живет и свою здает, тк оплачивать квартплату не хочет. А сначала был очень галантным, ухаживал красиво. Даже и не подумала бы, что все так.
На что она мне ответила, что мне не угодишь! Так никогда себе никого не найду. Что я многого хочу!
Это лишь одна из историй.
Еще в компании высмеивала, что я жду принца.
А почему я не достойна жить как она жила???

Ну сейчас она сама нашла наркомана и живет с ним, еле еле концы с концами сводит. Спасают алименты бывшего мужа.[/
Жуть какая, где вы столько наркоманов находите? Ну теперь то все хорошо у вас

маня
#38
Автор

Ну сейчас она сама нашла наркомана и живет с ним, еле еле концы с концами сводит. Спасают алименты бывшего мужа.

сама она виновата, как говорится-не судите, да не судимы будете.

Автор
#39
эгоистка

Почему клуха? Я например получаю высшее образование. А также хожу на языковые курсы. Потому что сразу после школы у меня не было возможности идти учиться, приходилось работать. Я кормила себя и маму. Денег на курсы уже не оставалось. У меня кстати много новых приятельниц, и со старыми связь поддерживаю. Но больше всего провожу времени с мужем, часто вместе путешествуем, потому что мы семья, если вам знакомо вообще это слово.

причем тут высшее? и причем тут семья? слово семья знакома многим, и многие имеют семью и друзей, своих друзей, а не женок друзей мужа. .. тебя взяли наконец то замуж, вот ты и раскорохорилась, кухкудах, подруга вдруг с какой то стати стала плохая, а до замужества была хорошей))))) лицемерные бабцы так обычно дружат, дружба прекращается как на горизонте вырастает хуйй

Ну почему плохая? Где я написала, что она плохая? Наоборт, я бы хотела сохранить многолетнюю дружбу, но общаться стало невыносимо. Т.к. раньше она шла на контакт, а сейчас она часто молчит и я чувствую напряжение между нами.

Автор
#41
Китти

Жуть какая, где вы столько наркоманов находите? Ну теперь то все хорошо у вас

У меня да. Но подруга мне дорога и я не знаю, как наладить с ней общение?
Думаю, на нее влияет сильно ее муж. Раньше она может и общалась высокомерно, но не было таких ситуаций, чтобы она сидела и смотрела на меня напряженно молча. Мне даже страшно становится. Наркотиков она не принимает. Но такое чувство, что есть конгликт. Только что я ей зделала?

Автор
#42
эгоистка

автор вы две одинаковые... у нее хорошо ты с наркоманами шираебишься, у тебя хорошо она с наркоманами, ты разведешься и опять опустишься, она опять замуж выйдет, и так поочередно из грязи в князи

Неужели вы думаете, что я не ценю свои отношения с мужем особенно после всех передряг в своей жизни???!
Или вам просто потроллить ахота?)

Автор
#44
эгоистка

Неужели вы думаете, что я не ценю свои отношения с мужем особенно после всех передряг в своей жизни???!Или вам просто потроллить ахота?)

не надо приплетать троллей после каждого несогласного мнения... муж благополучно может уйти к той, которую жизнь с наркоманами не сводила... вы можете хоть клясться венчаться рожать десятерых, но что мужья уходят это факт

Дай Бог вам всего того, что вы другим желаете!

Светлана
#45

Правильно говорят-друзья познаются не в горе, ав радости. Делайте выводы и лучше держитесь от нее подальше.

Гость
#46
Автор

Мне нужен взгляд со стороны. Нужно ли продолжать общение, или лучше дружбу оставить в прошлом.С подругой мы вместе с детского сада! Дружили не разлей вода. Я ее считала своей лучшей подругой. Разногласия начались когда она вышла замуж и родила ребенка. Я всегда бежала к ней на встречу, бросив свои дела. Нянчилась с ее ребенком. Рассказывала ей о неудавшихся отношениях. О том, что я хочу встретить мужчину, который будет обеспечивать семью. Она сначала выслушивала, а потом начала надо мной издеваться. Регулярно высмеивала. По ее мнению, я многого хотела и для меня самый подходящий вариант, это васек-наркоман, который живет за счет мамы, ищет девушку, которая будет платить за жилье. Ее муж полностью обеспечивал семью. Они регулярно ездили отдыхать. Она могла заниматься чем хочет. Доходы позволяли ей ходить на курсы иностранного языка, нанять для ребенка няню, водить ребенка в хороший садик и на платные различные занятия. Я уже не говорю о хороших желищных условиях. Но она никуда не ходила, тк ей было лень. Почему она считала, что она достойна мужчины, который обеспечивает семью, а я нет?Вскоре все изменилось. Я нашла мужчину своей мечты, а подруга развелась, тк изменила мужу. Теперь она общается со мной с явным раздражением. Постоянно чувствуется напряжение. Я ценю нашу дружбу, тк дружим мы более 20 лет. Но и такое общение становится невыносимым.

а что ЦЕННОГО В ВАШЕЙ ДРУЖБЕ? Кроме того, что вы дружите 20 лет? Что вы получаете от этого общения, как развиваетесь? Что будет если вы прекратите с ней общаться? ОТВЕТЬТЕ СЕБЕ НА ЭТИ ВОПРОСЫ

Гость
#48

Ваша подруга привыкла, что у нее все пучком, а вы л о х у ш к а, готовая прибежать к ней в любую минуту и составить ей-королеве компанию. Т.е. Вы для нее как свита. Она себя ставила выше вас, поэтому и не считала, что вы достойны удачного замужества, как она. Даже и предположить не могла, что вы будете жить лучше, чем она. Поэтому и бесится. Поэтому так ведет себя напряженно с вами.
Раньше видимо вы ее считали авторитетом, попадали под ее влияние, ведь она жила так, как вы мечтали. А теперь она для вас не авторитет, тк сама же развалила свою семью.
Естественно, ей хочется как прежде, быть королевой и чтоб вы ей в рот заглядывали, но такого уже не произойдет. Свой авторитет она прошлепала. Нормально общаться она с вами не сможет, гордость не позволит. А надо ли вам такое общение, как сейчас? Вы мазохистка?

Гость
#49
Китти

Ой, прямо она вас высмеивала, бедную?) автор, вот я замужем удачно, а есть подруга детства, ну вот она вечно связывается с какими-то сомнительными элементами. И еще ищет у меня поддержки. А я иной раз могу прямо сказать: хочешь тянуть лямку всю жизнь, пожалуйста. Она, наверное, так же, как вы, рассуждает

Автор

всегда бежала к ней на встречу, бросив свои дела. Нянчилась с ее ребенком. Рассказывала ей о неудавшихся отношениях. О том, что я хочу встретить мужчину, который будет обеспечивать семью. Она сначала выслушивала, а потом начала надо мной издеваться. Регулярно высмеивала.

++++++

может вы ей мозг выели своим нытьем. у меня тоже была такая подруга. КАЖДЫЙ РАЗ,как мы встречались она мне повествовала о своих горе-любовях, об отношениях до бесконечности. Это было как нескончаемый сериал. Очень тяжело таких людей вынести

Гость
#50
Гость

++++++может вы ей мозг выели своим нытьем. у меня тоже была такая подруга. КАЖДЫЙ РАЗ,как мы встречались она мне повествовала о своих горе-любовях, об отношениях до бесконечности. Это было как нескончаемый сериал. Очень тяжело таких людей вынести

Знакомая ситуация)) но стоит только заикнуться про свои проблемы, следует ответ: ну у тебя-то какие могут быть проблемы? И дальше про свое)

Гость
#51

в п..у таких подруг и из сердца вон!!!! Не жалея

Автор
#52
Гость

++++++может вы ей мозг выели своим нытьем. у меня тоже была такая подруга. КАЖДЫЙ РАЗ,как мы встречались она мне повествовала о своих горе-любовях, об отношениях до бесконечности. Это было как нескончаемый сериал. Очень тяжело таких людей вынести

Может быть. Но почему тогда она меня сама спрашивала о личной жизни? Или почему не перевести тему? Или не сказать открыто, что не хочет больше эту тему обсуждать? Неужели лучше сказать: "иди к ваську-наркоману, лучше тебе ничего не светит!", чем "Не переживай, все еще наладиться! Пошли их всех нафиг и давай больше не будем возвращаться к этой теме?" - вот такой ответ я называю дружеской поддержкой.
В любом случае, больше я ей ничего не рассказываю о своей личной жизни! Даже если у меня будет клещами тянуть подробности. Просто говорю, что все хорошо и все. Так что сейчас то не так?

Гость
#53
Автор

Может быть. Но почему тогда она меня сама спрашивала о личной жизни? Или почему не перевести тему? Или не сказать открыто, что не хочет больше эту тему обсуждать? Неужели лучше сказать: "иди к ваську-наркоману, лучше тебе ничего не светит!", чем "Не переживай, все еще наладиться! Пошли их всех нафиг и давай больше не будем возвращаться к этой теме?" - вот такой ответ я называю дружеской поддержкой.В любом случае, больше я ей ничего не рассказываю о своей личной жизни! Даже если у меня будет клещами тянуть подробности. Просто говорю, что все хорошо и все. Так что сейчас то не так?

Вы себя накручиваете. Она действительно говорила вам, что лучше наркомана вам ничего не светит или вы сами сделали такой вывод?

Автор
#54
Гость

Ваша подруга привыкла, что у нее все пучком, а вы л о х у ш к а, готовая прибежать к ней в любую минуту и составить ей-королеве компанию. Т.е. Вы для нее как свита. Она себя ставила выше вас, поэтому и не считала, что вы достойны удачного замужества, как она. Даже и предположить не могла, что вы будете жить лучше, чем она. Поэтому и бесится. Поэтому так ведет себя напряженно с вами.Раньше видимо вы ее считали авторитетом, попадали под ее влияние, ведь она жила так, как вы мечтали. А теперь она для вас не авторитет, тк сама же развалила свою семью. Естественно, ей хочется как прежде, быть королевой и чтоб вы ей в рот заглядывали, но такого уже не произойдет. Свой авторитет она прошлепала. Нормально общаться она с вами не сможет, гордость не позволит. А надо ли вам такое общение, как сейчас? Вы мазохистка?

Муж мне говорит тоже самое и наша общая подруга. Хотя я бы не сказала, что она себя высокомерно ведет. Бывает, хочет сказать что-то колкое. Я с ней говорила на этот счет, она сказала, что ляпает и не думает.
Про меня вы все верно написали: я действительно ее считала авторитетом, а сейчас нет, тк ей с мужем повезло, но она сама же ему изменяла.

Автор
#55
Гость

Вы себя накручиваете. Она действительно говорила вам, что лучше наркомана вам ничего не светит или вы сами сделали такой вывод?

Да, говорила.

Гость
#56

Тогда я не понимаю такой дружбы. Зачем это вам? Почему общаетесь с человеком, который вам не приятен? Странная ситуация

Гость
#57
Гость

++++++может вы ей мозг выели своим нытьем. у меня тоже была такая подруга. КАЖДЫЙ РАЗ,как мы встречались она мне повествовала о своих горе-любовях, об отношениях до бесконечности. Это было как нескончаемый сериал. Очень тяжело таких людей вынести

Видимо с вами больше не о чем было говорить. Также как и автору с ее подругой. Ну что еще обсуждать с теткой, которая не учится, не работает, а единственное ее достижение: удачно вышла замуж. Да и то п р о с р а л а.
Вы, как подруга, могли бы ей поддакнуть и сказать: "какой к о з е л! Ты еще встретишь свое счастье!" И перевести тему на более интересную вам. Но похоже у вас таких тем нет. Вы сидите со скучающим видом и думаете, что подруга ДОлжна вас развлекать. Ага, сейчас))

Гость
#58

Автор, в вас говорит злорадство. Вы с подругой друг друга стоите, главное не разведитесь тоже, а то окажетесь как и подруга, с разбитым копытом.