Гость
Статьи
Осталась с парнем но …

Осталась с парнем но без друзей

Здравствуйте! Когда ищу какие-то советы, часто попадаю на этот форум, поэтому свою проблему решила описать именно здесь.
Постараюсь описать как можно кратко.
Всю жизнь была не особо общительно, в детстве были подруги, повзрослели - разошлись. С одноклассниками и одногруппниками тоже не находила общего яыка, чувствовала, что мне интересен другой круг общения.
В конце концов связалась с подругой детства, начали хорошо общаться, на данный момент она остается моей лучшей подругой. Примерно в тоже время завязалось общение с определенными людьми, влились в компанию. Там же появился и молодой человек, с которым были 2 года. Расстались по моей инициативе (был сам виноват, вся компания поддерживала именно меня, видела наши отношения со стороны), но дело не в этом. Не смотря на то, что у нас были общие друзья, а он не хотел меня видеть, с друзьями я не прекращала общения. До тех пор пока с одним из них не возник роман. Сама не знаю как вышла, понимала что неправильно, что-то грызло изнутри, сомнения, ненависть к самой себе. Теперь 2 года как живем вместе. Все те друзья после такой ситуации отдалились, остались на стороне бывшего парня. Нынешнего парня ситуации устраивает. А я... до сих пор не могу простить себя за это, ведь я даже не могу сказать что люблю нынешнего парня. У нас всё отлично с первого взгляда, но это становится привычкой, мы с ним остались 2-ем, и с той подругой, о которой я писала выше. Она сейчас отдыхает с теми, с кем я ее познакомила. Она, со своим парнем, не из этой компании. Ей звонят, а меня все забыли. И знаете, если я расстанусь с парнем... то останусь одна, опять... как в те школьные годы... я дура сама и знаю это, просто захотелось высказаться

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, зачем они тебе? они же не фанаты Укупника

жвачка
#2

Дело не в том что вы с кем то встречаетесь, а просто в вас. Будь вы им нужны, они бы закрыли на эту ситуацию глаза. вы не их человек и они не ваши люди, а одиночество всегда обступает тех, кто его очень боится.

Алина
#3

Меня постоянно мучает вопрос, что было бы, если я бы не связалась с тем парнем, который был бы тогда другом. Подруга нашла молодого человека из вне. Если бы я так сделала, мне бы было проще. Я считаю себя в чем-то виноватой, что ли. И этот "друг" из этой компании тоже отдалился. У них с бывшим был конфликт (понятно из-за чего), и мы отошли в сторону... Его всё устраивает, ему не так важны связи и общения с друзьями, ему вообще дома сидеть достаточно... а мне нет! я хочу общаться, только не с кем общаться почти... меня это угнетает до ужаса, держу всё в себе, пишу вот сейчас сюда...

Гость
#4
Алина

Меня постоянно мучает вопрос, что было бы, если я бы не связалась с тем парнем, который был бы тогда другом. Подруга нашла молодого человека из вне. Если бы я так сделала, мне бы было проще. Я считаю себя в чем-то виноватой, что ли. И этот "друг" из этой компании тоже отдалился. У них с бывшим был конфликт (понятно из-за чего), и мы отошли в сторону... Его всё устраивает, ему не так важны связи и общения с друзьями, ему вообще дома сидеть достаточно... а мне нет! я хочу общаться, только не с кем общаться почти... меня это угнетает до ужаса, держу всё в себе, пишу вот сейчас сюда...

Мне бы твои проблемы. У меня вот ни друзей, ни мужчины. А у тебя и парень, и подруга. Вот побудь без мужика несколько лет, тогда поймешь, что сейчас из ничего проблемы создаешь. Наслаждайся тем, что есть. Но нет - ты не ценишь то, что имеешь, все страдаешь, бедняжка. Фу.

Гость
#5

проблема выссосанная из пальца!автор готовьтесь к новому году и не зас.и.р.а.й.т.е нам мозги

Гость
#6

Компанию всегда можно найти. Гораздо важнее быть при деньгах!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: