Гость
Статьи
Перестала общаться со …

Перестала общаться со мной после того как я перестала звать в гости

Года два назад познакомилась на курсах кулинарии с девушкой, мне 26,ей 25,(тогда было). Она мне очень понравилась и я ей, там был еще один мужчина(душа компании) и стали втроем общаться и встречаться изредка. Я их часто звала домой, так как мы с мужем тогда жили в разных городах, потом он переехал ко мне, соост-но я их теперь в гости не звала, тот бы мужчина ему вряд ли бы понравился. С тех пор заметила что она мне больше не пишет в соц. сети. Выяснять что-то считаю бессмысленно, она как то не особо делится личным, так в общих чертах, но общались мы всегда хорошо(только на отстраненные темы, у нас много общегородской хобби).может ли такое быть?

GIF
Кристи
27 ответов
Последний — Перейти
Злая жаба
#1

А она вас к себе в гости раньше приглашала?

Света
#2

Вот тетки липучки...

Ну общались, ну встречались, ну дружили ... пока это было интересно обеим.

Щас одной не интересно.

Так нет, другая душу вымотает - а че случилось, а почему общаться не хочет, почему не пишет...

Еще скажите , что она вам завидует и картина надоеды будет полной)

Кристи
#3
Злая жаба

Сообщение было удалено

Когда я ее первый раз пригласила, она сказала где-то в середине вечера что к себе не сможет позвать, так как она снимает и живут они с мамой и братом. Это правда.

Кристи
#4
Света

Сообщение было удалено

да нет зачем завидовать, у нее в принципе безбедная жизнь. Мы как бы вровень, только в одном отличие что у нее парня нету.

Кристи
#5

И почему не быть откровенным и не сказать почему не хочется общаться, что тут такого? Не липучки просто никого кроме нее у меня тут нет и она мне близка по духу. Но что то произошло и я даже не знаю что что она переменилась. Но ответ у нее один всегда, не хотела тебе мешать(созваниваться почему перестали когда я спросила, она первая не звонит)

Вера
#6

Может, её охлаждение вовсе не связано с тем, что ты перестала её звать к себе. Причина может быть какая угодно. Подружили и разошлись. Такое бывает. Может ей просто неинтересно с тобой. Познакомься с другой девочкой и будет тебе счастье. Меня вот тоже недавно подружка кинула. Просто перестала реагировать на мои предложения встретиться и сама не звонит больше, и всё. Ну и по фиг.

Загоревшая
#7

У вас недостаток общения, бог знает по ком скучаете

Кристи
#8

На другие курсы я еще не скоро, а где искать? Тем более не 15 лет(

Гость
#9

У меня похожая знакомая с курсов была. Вроде интересно время проводили. Даже секретничать начали. Надоело всо время первой ей звонить и приглашать и так и пропала она. Наверное после студенческих лет друзей уже не завести((

Гость
#10

у нас много общегородской хобби.... мда...

Лучшая подруга
#11

Такая же фигня. Познакомились с девушкой, долго гуляли, хорошо время провели, а звоню я. Да ну н@х, уже не интересно

большая медведица
#12

а что такое общегородская хобби?

Гость
#13

может у нее бурная личная жизнь началась или наоборот проблемы,или, в конце концов, ваша дружба себя изжила. позвоните, справьтесь и тогда делайте выводы.

Лиска
#14

А может Вам предложить ей встретиться на нейтральной территории, сходить в кино. на выствку, погулять в парке или просто по городу?

А у меня есть несколько подруг. знакомых, с которыми мы общаемся по моей инициативе. Общаемся нечасто. В основном, я звоню им, бывает и они звонят, но приглашаю их к себе всегда я. Они по разным причинам пригласить в гости к себе не могут. Я живу с 2-мя детьми, но для меня это не проблема. Пойти с ними куда-то проблематично, так как я с детьми не везде могу пойти, а у них то финансовые проблемы, то театр они не любят и т.п.

Однако, когда я их приглашаю, приезжают с радостью. Общаемся хорошо. Засиживаются у меня доздна.Вижу, что им со мной быть приятно. Но потом уедут и опять ни слуху-ни духу. Через какое-то время опять их расшевеливаю на встречу. На моем месте можно бы обидеться, сказать: зачем такая дружба в одни ворота, но я понимаю, что причина - их усталость. инертность. В общем. если человек дорог, не надо бояться его (ее) проконтактировать и куда-то позвать. Другое дело, если нежелание общаться с Вами будет очевидным.

Гость
#15

Я так поняла вы с ней перестали общаться в соцсетях, а позвонить слабо? Лично я тоже прекратила общение в соцсетях,это как-то ненастоящее всё, а подруга ваша не хочет мешать вашей жизни с мужем 100%

Domino Harvey
#16

А в чем, собственно, проблема? Вам ее не хватает?

Гость
#17
Лиска

Сообщение было удалено

+1

Гость
#18

Причина может быть разной, например:

1. У нее нет денег на кафе, рестораны, поэтому никуда не ходит и не зовет. А в гости придет с радостью, платить ведь не надо.

2. Вы ей не интересны. Ей было просто удобно с вами проводить время. А что? Напрягаться не надо! Вы сами и на стол накроите и кавалера приведете.

Если вам так ее не хватает, позовите в кафе например, или просто позвоните, пообщайтесь. Но на шею к себе не сажайте! Ничего хорошего из этого не выйдет! Лучше общайтесь с ровней. Счастливой женщиной в браке.

Гость
#19

Ну как началось, так изакончилось.что вам, вечно дружить, что ли.

Кристи
#20
Гость

Сообщение было удалено

те кто в браке давно с детьми, и зовут как выше сказано было к себе домой, а сидеть когда вокруг визг ор как то не то(

Кристи
#21
большая медведица

Сообщение было удалено

Опечаталась наверное девушка общее хобби наверное

Кристи
#22

С деньгами у нее точно проблем нет, она очень хорошо зарабатывает. Если у нас среднячок 25-30, она 50-60 получает точно. Звала я ее, вот раз 4 сходили и все, больше не пишет не звонит. А я ей сама навязываться не хочу так как все эти разы я ее звала в кафе. На днях предложила на концерт, сказала надо было заранее брать места плохие остались. Но концерт был стоящий. Да и когда мы виделись по моей инициативе нельзя было сказать что она не рада, очень веселая. А потом молчит если я сама контакт не налаживаю..

Кристи
#23

В институте я не училась, что вообще труба теперь? Никак не найти подруг?

Кристи
#24

Блин это я опечаталась, с планшета пишу так как:) не общегородской. А общих

хобби много у нас, то есть есть о чем поговорить.

амина
#25

Кристи, то же самое у меня, когда переехала в другой город. Причем мне парня найти легче, чем подругу. Так вот, искала причину в себе, но ведь в школе и институте были друзья! Чужая душа потемки, дружу с другом, проверенным временем.

Дед Пердох
#26

чо за мода такая тащить всех подряд к себе домой?

Будем реалистами
#27

Нафига замужней женщине подруги? Я и сама не дружу ни с кем, мне общества мужа хватает. Ущербной себя не считаю и муж меня не строит - мне самой так нравится. А Вы ей неинтересны, т.к. у нее в общении свои интересы, а с Вами их нет (неженатых кавалеров)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: