Гость
Статьи
Моя подруга …

Моя подруга встречается с моим бывшем парнем!

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста ?что мне делать?Я встречалась с парнем около 2х лет всё было хорошо,но после мы с ним ,по согласию обоих сторон,расстались!Мы понимали,что отношения заходят в тупик.По сути я знакома с его семьёй очень хорошо и они меня сильно любят!Но суть не в этом.После расставания, я как то грустила ,скучала,да как сказать ,я и сейчас скучаю по нему сильно!Но тут я узнаю,что моя подруга начала с ним встречаться,хотя она ходила и при мне его ,как полегче выразиться"обливала грязью"я сначала не подавала виду что мне плохо,но потом меня как будто накрыло.Я обвинила подругу в предательстве,но она сказала ,что будет с ним.После мне начал писать другой парень,что любит ,выйти замуж просит,но я не могу развязать руки с бывшем ,я по нему скучаю очень и иной раз хочу всё бросить и позвонить и сказать как я соскучилась!Что мне делать в этой ситуации?Проплакать и забыть ?Или позвонить и всё вернуть ?

GIF
Dominika
12 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Я поражаюсь таким собакам на сене - сама оказалась недостойной, а теперь еще обвиняет подругу в том, что та пытается найти свое счастье. Запомни раз и навсегда - ничего нельзя вернуть, ты ему уже не нужна. Так что прими приглашение от другого парня, хоть он и хочет всего лишь тебя поаахать.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

встречаться с ним она имеет полное право.

но, если там намечаются серьезные отношения, то она должна прекратить общение с вами.

Шанишка
#3

Вы ж расстались по СОГЛАСИЮ двух сторон. В чём проблема???

Гость
#4

Даже если ты обзвонишься- парня все равно не вернешь. Не будь такой самоуверенной.

Гость
#5

НЕ звони, они потом ещё вместе посмеются.

Тут надо как-то похитрее. Может выдусать причину, по которой нужно с ним встретится, а там уже как карта ляжет.

Подруга с.у.к.а!

вау
#6
Наталья

Сообщение было удалено

+100 как кому-то хорошо, так ей стразу плохо и надо вернуть, тютютю.

вау
#7

У меня была лучшая подруга, с парнем встречалась, потом мы с ней поссорились когда я ей сказала что он мне нравится) Я решила им не мешать, не общалась с ней. Он ее бросил через пару лет, потом с другой еще встречался 4 года, потом мы с ним встретились и стали встречаться через несколько лет (!!!), а эта моя бывшая подруга УСТРОИЛА ЕМУ СКАНДАЛ! ))))))) Причем у нее уже был свой мужик. Вот - собака на сене.

Апрель
#8

Мне вообще пофиг на своих бывших парней и с кем они встречаются.

А так как они все были супер, то даже лучше, что с подругой, жаль если такое добро уплывет в чужие руки)

вау
#9
Апрель

Сообщение было удалено

+100 один бывший сейчас вот пишет, встретиться предлагает, говорит "найди мне подружку", я даже сижу голову ломаю, как бы ему помочь)

Григорий, 28 см.
#10

***, как кролики. Парень пошел по кругу.

#11

Забудь. Через 1.5 недели все пройдет. Займись учебой/работой - развивай себя и вкладывайся в себя.

мур кис
#12

Вы чё *****? Подруга предатель.Не знаю как в этом случае, но в моем только тявкните что это не так.Жила я значит с мужем 8 лет.Она была лучшая подруга. Знала все,какой он тиран.Ревнивец.и тд.По не соображающей еще тогда малолетней голове, родила ему сына.Эта подруга его крестная.Но повзрослев я поняла, что все его угрозы, что убьет меня если я его брошу просто слова, ушла.Так подруга хоть не сразу, но теперь живет с ним уже второй год.И я с ними не общаюсь.И эта ***** сказала бывшему, чтобы тот даже номер сменил из за меня.Надо сказать бежала я от него на легке.Забрав только документы.Он пока жил пол года (до нее ) с другой. Вещи мои не трогал. А подруга как поселилась, все выкинула.Нет бы вернуть.Зная как мы расстались и что я не могу просто приехать и забрать.Вот так и живем. Они нашли друг друга.Я же ни с кем из них не общаюсь.А ведь у нас сын общий.И еще, как вижу своих "бывших " подруг которые остались на ее стороне, они так смотрят на меня надменно. Мол, я неудачница. Глядя прям в лицо мне (правда из далека)лыбу давят и бошкой типо даааа! делают.Не знаю как объяснить. У меня к счастью в личном плане все хорошо. Но обидно капец.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: