Гость
Статьи
Можно ли наладить …

Можно ли наладить общение со старой подругой

Всем привет) в течение нескольких лет была у меня подруга, общались мы очень близко. Получилось так, что мне на год пришлось уехать в другую страну, и как то раз ударило мне что-то в голову, поругалась я с ней конкретно, вина полностью моя, дура я в общем.
По приезду мы нормально общались, скорее как знакомые. За время, пока меня не было, она познакомилась с одной компанией и проводила время с ними, вместе с ней и моя лучшая подруга. Естественно, я тоже стала общаться с ними достаточно часто, там нашла свою любовь, встречаемся уже несколько лет. Так вышло, что стали все реже и реже выходить вместе с компанией, все больше вдвоем. И не сиделось мне на месте, опять дернуло пособачиться с ней на пустом месте, может какая то ревность играла, ну и на этом все. Видимся с ней только на чьих-то днях рождения, или по праздникам собираемся все вместе. Уже года три общение сошло на нет - пару слов на чьем-то др вряд ли назовешь общением.
Признаю свою дурость и очень хочу вернуть ее как подругу, а у нее уже куча других подруг. Не знаю как вернуть человека в свою жизнь, помогите

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвони или напиши ей, пригласи на чашку кофе и поговорите. Сделай первый шаг на примирение. Если действительно хочешь ее вернуть, всё обязательно получиться!

тик-так
#2

Некоторые люди не могут забыть, если на них один раз наорут, а вы уже неск. раз на неё полкана спускали, и ждёте дружбы. Вы несдержанный человек, дружить с такими-только нервы себе портить.

TRM
#3

Да нафига ей с Вами опять сходиться,если Вы только и делаете,что своё хреновое настроение срываете на ней? Всегда можно найти приятных и адекватных людей,общение с которыми будет доставлять удовольствие. Полагаю,она уже сделала все выводы для себя и Ваши попытки потерпят крах. Тем более время в таких случаях лишь разделяет,но явно не сближает.

Гость
#4
тик-так

Некоторые люди не могут забыть, если на них один раз наорут, а вы уже неск. раз на неё полкана спускали, и ждёте дружбы. Вы несдержанный человек, дружить с такими-только нервы себе портить.

+10000! Я таких нервных истеричек как автор шлю лесом.

Гость
#5

На месте вашей подруги,Автор,я бы не смогла вернуть теплоту в отношения,я не умею забывать обиды.Простить-простила,общаться-общалась, но дружить-нет.

Гость
#6

Я бы с вами уже не дружила. Так привет-пока.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: