Гость
Статьи
Стоит ли что-то …

Стоит ли что-то менять?

2 года встречаюсь с парнем. Бывало, гуляли с подругами по ночам, ему не говорила, выпивали, но не сильно, попадали в самые разные и опасные ситуации, везло.месяца три назад изменила...рассказала лучшей подруге. Корила себя, хотела рассказать парню, но не решалась, боялась, что уйдет... Как-то, в очередной раз, пошли с девчонками на улицу, пить я с ними не захотела, но компанию поддерживала.через некоторое время собралась домой, девчонки хотели гулять дальше,но я не осталась. Через некоторое время позвонил мой парень.оказалось пьяная подруга, обиженная на то, что я ее ''кинула'', все ему рассказала.и про мою измену тоже. Было много слез и извинений.в итоге парень простил меня.с подругой сейчас не общаемся.очень ее не хватает.знакомы ведь со школы...как быть? Стоит ли мириться с ней, или доверять уже не стоит и дружбе конец?...

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы дура что-ли? конечно дружбе конец!

Гость
#2

Какое *** ...

Гость
#3

Ну Вы и дура! Кто вообще о таких вещах подругам рассказывает?? Ну и в целом такой образ жизни.....бухаю, попадаю в опасные ситуации, изменяю......У Вас, простите, с головой как??? Судя по Вашему рассказу Вы, Автор - Б. ь. Идите учиться и работать, чтоб времени не оставалось на всякую херь, а то плохо закончите с таким-то образом жизни

Автор
#4

Сейчас не пью. Посвятила время парню. Образование есть, музыкант.да и не б..ь я...изменила 1 раз, пожалела об этом...мой парень первый у меня во всех смыслах...

Гость
#5
Автор

Сообщение было удалено

Заметно.....

Автор
#6

Осудить может каждый, а вот дать дельный совет...

Гость
#7

Вам дали совет: работать идите! Музыкант ептеть!

Гость
#8

За ум возьмись. Подруга вам просто завидует

Автор
#9
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: