Гость
Статьи
ошиблась в подруге.я в …

ошиблась в подруге.я в тупике.

ошиблась в подруге,думала что она лучшая и т.д.а оказалось,она может променять меня на парня,причем не на одного. рассказывала мои секреты своему "другу", а так же нашему общему знакомому,который ей очень нравится,рассказала все о чем мы с ней говорим(как бы,чтоб подняться в его глазах,все рассказала,ну вы поняли наверно как)
главное, я с ней ссориться не особо хочу ,т.к. она как подруга знает о моей личной жизни,о моих косяках. при первой же ссоре она все начнет рассказывать мои друзьям. (мы с ней на одном потоке учимся).и сейчас по некоторым мелким поступкам(не буду все описывать)я вижу ее поведение,как она пытается спалить меня моему другу.
что делать?дура конечно,что рассказывала ей...но как быть?

Ололоша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

спалить другу - это как?

Ололоша
#2

да палить то особо нечем,я ничего позорного не делала,и у меня не какое-то там темное прошлое...в отличии от нее кстати. я тоже знаю многое о ней но не смогу об этом болтать с кем-то,воспитана не так.

норма
#3

ну и чего же Вы боитесь, у меня была подруга которая все мои душевные переживания пересказывала мужу. Я с ней делилась а она с мужем. А потом цинично пересказывала его мнение мне. Я поступила банально - просто перестала с ней делиться, со временем отношения сошли на нет. Не делитесь с ней - не нужно Вам это.

львица
#4

Она не плохая подруга, она у вас просто отвратительный человек. Никто из адекватных людей даже после ссоры не станет рассказывать секреты другого человека....

Та
#5

Не ссорьтесь, просто используйте ее в своих целях. Рассказывайте ей только все хорошее, и скажите ей что-нибудь чтоб она выглядела дурочкой, когда будет кому-то пересказывать)))

Гость
#6
Ололоша

да палить то особо нечем,я ничего позорного не делала,и у меня не какое-то там темное прошлое...в отличии от нее кстати. я тоже знаю многое о ней но не смогу об этом болтать с кем-то,воспитана не так.

воспитание тут ни при чем, с такими людьми так и надо поступать!!! я уже в этом убедилась! была у меня такая же подруга.... только потом ей горько стало, при чем Ваша совесть будет чиста, Вы же не врете а говорите как оно есть.... почему бы и нет!...Можете рассказать эту ситуацию общим знакомым, что вот так она с Вами поступает...они думаю тоже свои выводы сделают...

Гость
#7

Я бы с такой подругой просто перестала общаться и все!

яяя
#8

Все больше начинаю понимать что женской дружбы не бывает.... Из личного, понимаю так же что не стоит свое сокровенное кому либо рассказывать, хоть и больно и хочется....

Алекса
#9

никогда не заводила друзей женского пола, т.к еще лет в 7 меня просто кинули. в итоге, через 20 лет попробовав снова - снова на те же грабли наступила и поняла - пошли они в попу, не бывает достойных женщин, которые ценят дружбу так, как я её ценю. мой вам совет,, тихонечко съедьте с неё, подсуньте её другу подругу, а сами устранитесь без скандалов и прочего. а секреты, если так уж невмоготу - доверяйте или родным или психологу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема