Гость
Статьи
ДР подруги..

ДР подруги..

у подруги в воскресенье было день рождения. меня она позвала к 6ти часам. я пришла, а она оказывается весь день гуляла с нашей общей подругой, они ходили в кино, кафе, в общем отмечали ее ДР. я не поняла, почему меня не позвали? что обидно не показала конечно. но обида есть, и не поняла в чем причина. они весь день развлекались а меня просто пригласили дома чай попить.

урр
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ай-ай-ай!

Гость
#2

так вы хорошая знакомая а та настоящая подруга

Гость
#3

Такая вы ей подруга! Делайте выводы.

Гость
#4

А у меня другая ситуация была. Подруга не позвала меня на свой ДР, потому что хотела отмечать его с другой подругой, которую я на дух не переношу. Я, конечно, обиделась, ну да ладно. Наступает День её Рождения, и тут она мне звонит вся в слезах и сообщает, что та девушка её прокатила, отказалась от встречи, причем реально в последний момент, моя подруга уже почти доехала до места встречи. Я рванула к ней, спасла положение, повеселились на славу. Только вот она не оценила моего поступка и на следующий ДР тоже не позвала. Больше мы не общались.

Пост номер 3 правильно сказал - делайте выводы, значит она вас не считает подругой.

Машенька
#5
Гость

А у меня другая ситуация была. Подруга не позвала меня на свой ДР, потому что хотела отмечать его с другой подругой, которую я на дух не переношу. Я, конечно, обиделась, ну да ладно. Наступает День её Рождения, и тут она мне звонит вся в слезах и сообщает, что та девушка её прокатила, отказалась от встречи, причем реально в последний момент, моя подруга уже почти доехала до места встречи. Я рванула к ней, спасла положение, повеселились на славу. Только вот она не оценила моего поступка и на следующий ДР тоже не позвала. Больше мы не общались.

Пост номер 3 правильно сказал - делайте выводы, значит она вас не считает подругой.

Подруга ваша ТП! Только глупая могла не оценить такого поступка.

Гость
#6

У меня есть похожая подруга. Скорее, даже, приятельница. Я её поздравляю каждый год (живет рядом). Так вот, захожу я как-то к ней поздравить, а у неё толпа гуляет, ну я с порога поздравила, подарок вручила, а она мне: "О, спасибо! Как-нибудь сходим шампанского выпьем!" И закрыла дверь перед носом.

Короче, общение я свела к минимуму. И, вообще, перестала бы общаться, если б не пробежки и дружба с 6 лет.

#7

Теперь вы будете знать, как она к вам относится - и относитесь тоже соответственно

Dasy
#8

Поговорите об этом с подругой, выскажите свое недовольство. Только не надо кричать, а спокойно поговорить на эту тему. Возможно,подруга просто сама не замечает, как делает неприятные вам вещи.

Снежок
#9

ну и ладно.подруга она называется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: