Гость
Статьи
Как продолжить общение …

Как продолжить общение с подругой

Есть проблема: была у меня подруга с самого детства, мы классно общались все было ок. НО она стала встречаться с мужчиной старше себя на 12 лет, а он редкостный бабник, липнет к каждой юбке, даже когда они уже встречались. Поэтому наше общение закончилось, т.к. она ревновалеа его ко всем и чтоб ограничить круг его общения с противоположным полом, перестала общаться и со мной. Прошло около 3-х лет, мы иногда просто здороваемся с ней на улице, но не больше. недавно у нее умерла мама и мне ее очень жаль, хочу позвонить, но не знаю с чего начать разговор. При этом моя мама передавала ей привет, а она сказала чтоб я приходила в гости. Как быть и что говорить, чтоб все наладить?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, лучше просто прийти и поговорить с ней. Скажите, что вам её не хватает.

гость
#2

Приди к ней, а там всё само по себе получится)

Гость
#3

позвоните, скажите, что соболезнуете, и предложите свою помощь, скажите, что хотите придти. Ну если откажется, тогда - все.

Надюша
#4

Придите просто в гости, а дальше посмотрите что делать. Я с подругой 13 лет не виделась, просто позвонила ей, а она пригласила в гости и сново началось общение

Гость
#5

позвонить, принести соболезнования, поговорить конечно же нужно.

Но особо на возврат тех отношений, что у вас были не расчитывайте. Вы сказали, что это ОНА ограничила ваше общение - это был ее выбор, примите его.

Автор
#6

да, она просто хотела, чтоб с ним поменьше общались девушки. Вот так оградила свою территорию(((

катрин
#7

ну во первых...она с тем мужчиной общается?

катрин
#8

ну до сих пор вместе?

Автор
#9

конечно. Они поженились и уже есть сын ему 4 месяца

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: