Гость
Статьи
Безработная подруга

Безработная подруга

У меня есть единственная незамужняя подруга, с которой я провожу все практически свободное время. Мы вместе ходим в кафе, ездим отдыхать и т.п. Но есть одна проблема - моя зарплата в 10 раз больше ее, она просто изредка подрабатывает.
Она мне завидует, что я могу себе позволить хорошие салоны красоты и такси даже до магазина за продуктами, а она сама себе брови выщипывает и ездит по проездному. Я привыкла к хорошим ресторанам, а она тащит меня в макдональдс, где я просто пью кофе и мечтаю о красивых салатах и горячих...На отдыхе я плачу за ее шезлонг, чтобы ей не лежать на полотенце...И со всем этим я могу смириться, но она хочет, чтобы я носила ее подарки и пользовалась косметикой, которую она мне дарит на дни рождения. Я не могу ей сказать, что не ношу бижутерию с рынков и не крашусь голубыми страшными тенями сомнительного производства. Она хочет, чтобы на ее дне рождении в субботу я была в недавно подаренных ей серьгах, но я даже не представляю, с чем мне их надеть((( И самое ужасное, что когда я сказала, что собиралась пойти в других, она чуть не расплакалась, что у нее нет денег на дорогие подарки. Лучше бы как я просила подарила просто коробку конфет

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Ну не дружите с ней, а дружите со своей социальной прослойкой...Что вы хотите от нас услышать?

Гость
#2

Зачем дружить с этой неудачницей?

вы меня знаете
#3

Я вообще не понимаю, зачем взрослым женщинам подруги? Что-то нездорово- лесбийское в этих отношениях всегда.

Нювша Бородач
#4

Если вы не в состоянии идти на небольшие уступки ради подруги, тогда общайтесь с людьми из своего соц круга

Я3ВА
#5

Модераторы нездоровы, раз пропускают такие темы?

Миссис Смитт
#6

Вы просто сноб. Помешаны исключительно на деньгах и себе. Если перед Вами встанет выбор между флаконом с недорогим кремом и банкой дер ьма,на которой будет висеть ценник 100$,то Вы выберете банку дер ьма,ибо она дороже,а потом на каждом углу будете орать,что купили дер ьмо за сотню баксов.

табуретка-pro
#7
Я3ВА

Сообщение было удалено

да они же их сами пишут ))

вы меня знаете
#8
Миссис Смитт

Сообщение было удалено

О, бедная подруга отписалась)

Гость
#9

Меня поражает другое: всегда находится кучка простачков, уверовавших в очередную разводку!

Гость
#10
Миссис Смитт

Сообщение было удалено

+1000

Я3ВА
#11
табуретка-pro

Сообщение было удалено

Пора уже уровень писанины поднимать...

Гость
#12

Ага, и на рынках исключительно голубые тени продаются. Вот это и выдало разводку. Бренды голубых теней не делают, ну.

рада
#13

надоели разводки про деньги!

давай про любофф

Гость
#14

Видимо, подругу все более или менее устраивает, если она "просто изредка подрабатывает". Не все могут много зарабатывать, но устроиться на постоянную работу в офис вполне ей по силам. Вам по всей видимости уже лет не меньше 25, не солидно уже по макдональдсам ходить.

Гость
#15

Хотя брови я тоже выщипываю сама и ехать на такси в магазин смысла не вижу - продуктовый в 2 мин. ходьбы от дома)

Дина
#16

Смешно про брови, которые автор якобы брезгует сама себе выщипывать.

Дина
#17

На такси ездит , а на машину не накопила чтоль

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

" Наши люди на такси в булочную не ездят! " )

Капля абсента
#19

Автор, а на что вообще живёт Ваша подруга, если она только иногда подрабатывает? Надо же питаться как-то, одеваться (хоть на рынке), Вы пишете, что ездите отдыхать - это тоже не бесплатно. Просто на подработке так не выжить.

Гость
#20

Ага разводка!

Гость
#21

Хахаха)

Гость
#22

Автор выебнулась..

Звёздочка
#23

Мне кажется, что многие успешные женщины сами в состоянии выщипать себе брови! У меня очень хорошая жизнь в плане материальной основы и прочего другого. Но я НИКОГДА в жизни не обижу людей, которые дарят мне подарки от чистого сердца. Да, пускай они дешёвые или с рынка. Но это же тоже своего рода внимание. Поэтому, автор, я Вас не понимаю!

#24

хихи. богачка!

Лимпопо
#25

А в чём проблема одеть на ЕЁ день рождения подаренные ею серьги и накраситья подаренными ею тенями? На этом пати безработной барышни будут фотографы, которые на следующий день поместят снимки на первые полосы светской хроники? И чем лучше получить коробку дешёвых конфет, которые невозможно потом будет положить в рот?

Гость
#26

а вы, автор, пристройте ее на работу к себе, будет она зарабатывать в 10 раз больше, чем сейчас, будете на равных! слабо? вы же ее подруга !!!!

#27
Гость

Сообщение было удалено

По всей видимости автор зарабатывает деньги "хорошим минетом" мужа, раз так отзывается о подруге и не знает цену деньгам.

#28
Sehmet

Сообщение было удалено

и дружбе