Гость
Статьи
Лучшая подруга

Лучшая подруга

У меня есть лучшая подруга. Или была... в том то и дело, что я запуталась.
Мы дружим года три. У меня есть мч и я провожу с ним много времени, а еще, я переехала в другой район и мы стали реже видеться.
Как -то она попросила съездить с ней в магазин, я, в рассуждениях, сказала, что холодно и мне незачем ехать (к тому же болела на тот момент). Она назвала меня корыстной сучкой, сказала, что она считает себя запасным вариантом для меня, что зову её в гости, лишь когда мне нечем заняться... Когда, к примеру, я звоню ей в то время, как стою на остановке\сижу в машине, она злится и считает, что я звоню ей лишь потому, что мне нечего делать. Хотя она сама по дороге куда-либо любит звонить и я отношусь к этому нормально. Она так же проводит много времени со своими другими друзьями и близким другом противоположного пола, я ей слова не сказала. Я звала ей пару раз в нашу компанию, она меня - ни разу. После этого разговора она извинилась, и сказала, что ей нравилась наша дружба. И теперь я не знаю,как мне быть... Её слова были мне плевком в душу, ведь она никогда не была для меня "запасной". Мне обидно, что я выгляжу таким монстром в её глазах. Она даже не могла дать мне совета в трудные минуты и я относилась к этому понимающе. Я не знаю, продолжать ли эту дружбу... Вроде извинилась, но и слова её забыть не могу. Не могу быть рядом с тем человеком, который считает меня такой дрянью.

GIF
Liliana
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам 12, автор?

#2

Думаю, явно не больше.

Катрин
#3

мне кажется она права.......на мой взягляд

Liliana
#4

нет, мне не 12. я могла бы конкретизировать историю, не хотелось много писать.

гость
#5

автор, я ее очень понимаю, сама оказалась на ее месте, только не оскорбляла подругу - в себе все держала.

виделись мы с ней раза три в месяц и это при том что у меня кроме нее не было ни подруг ни парня.

вот такие дела.

а сейчас мы вообще не общаемся она себе другую подружку нашла))) за моё терпение вознаградила))

Гость
#6
гость

Сообщение было удалено

Liliana
#7

Она ведь не одна, у нее есть "своя компания" и другие близкие люди... В т.ч. друг противоположного пола, с которым она проводит кучу времени

Даша
#8

Ваша подруга высказала свое мнение значит она смотрит на некоторые вещи под другим углом.Не принимайте все близко к сердцу))

Liliana
#9

Даша, спасибо большое) просто меня смущает тот факт, что я была с ней искренней и не ожидала, что она там у себя в голове такие вещи прокручивает... Я правда относилась к ней с душой. Просто мне было противно это слышать и я не думаю, что от её извинений мировоззрение поменялось?

Леся
#10

Только мы- женщины- настолько наивны , что считаем нашу откровенность с подругой ЗАЛОГОМ верной дружбы. Да ничего подобного! Вам нужно просто пересмотреть свои отношения с подругами, не рассказывайте им подробностей своей личной жизни, а то пострадаете от вашей откровенности. Я бы не смогла общаться с человеком , который так обозвал меня--"корыстной сучкой".Разбитую чашку не склеишь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: