Гость
Статьи
Сестра хвасталась …

Сестра хвасталась своим замужеством – теперь я на коне

Сестра в 19 лет выскочила замуж за первого попавшегося (он без образования, без жилья, бедный, ростом 160 см, очень полный). И вот сестра 7 лет издевалась надо мной что я не замужем, мол не берут, что я пытаюсь хоть как-то себя утешить делая карьеру, что я ей завидую потому что она замужем.
Сейчас (нам по 26) я уже полгода как вышла замуж за красивого, высокого, статного, обеспеченного мужчину.
Он мне купил дорогую машину, в свадебное путешествием мы летали на Мальдивы, свою зарплату трачу исключительно «на шпильки», он полностью содержит нас. Сейчас я на коне, а сестра …. Понятно где.
Хочу поставить ее на место. Родители хоть и понимают что сестра все эти годы перегибала палку просят меня не высказывать ей ничего. А я думаю что она должна получить по заслугам.
Ваше мнение.

GIF
Аня
31 ответ
Последний — Перейти
я
#1

нельзя быть злой

Гость
#2

zamuzh vy vyshli, a kompleksy ostalis' :) iskrenne zhelayu izbavit'sya

Историк
#3

вам повезло, ваша сестра и так понимает, что вы на коне. не надо никак хвастаться этим, себя же унизите.

Гость
#4

Высокие у вас с сестрой отношения.

Гость
#5

скажи, чтобы знала в след раз

МариЯ
#6

Вы друг друга стоите!

МариЯ
#7

Не сестры, а змеи какие-то!

Аноним
#8

Она и сама все видит :) не опускайтесь до ее уровня.

12
#9

Не будь змеёй , тебе потом бумерангом вернется!!! Если у тебя мужик такой клёвый... сменит тебя... так что имей ввиду! Бумеранг....

#10

не стоит

Лапка Б.
#11

какие-то сегодня разводки в одном тоне...

бобро и зло
#12

что сестра, что вы автор не очень хорошие люди. Если вы счастливы и замужем за любимым мужчиной - зачем вам множить негатив и вносить разлад в вашу семью. Будьте добрее

мари
#13

блин,ну и сестрички, врагов не надо...

Y
#14

Давно не живу в России. Этот форум меня убил. Ненависть не тооьо здесь,но и в каждой российской семье. Такой стыд вас всех читать....

Гость
#15
Y

Сообщение было удалено

Не обобщайте. Нет такого в российских семьях. Разводка это.

Гость
#16

ха-ха-ха,знойно написано,так бы читала и перечитывала

Ника
#17

а если вы вдруг с ним расстанетесь, сестра вас вообще сожрет, и правильно сделает. Не надо быть такой злой и мелочной

Гость
#18

Отомстите.Многие здесь советующие или сами так делать не прочь или не понимают,что это не оступившийся человек,который что-то не так сделал,а моральный садист,который унижал не один,а целых 7 лет!Это просто чудо,что у вас всё получилось,потому что чтобы сохранить высокую самооценку при этом нужно быть очень сильным человеком.

Благородство уместно с теми,кто ошибся,с нормальными людьми,а с теми кто настолько глуп,что уважает только издевательства так и надо,только так она поймёт,что вы не глупее её и будет бояться.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Поддерживаю!

На форуме почитаешь дак все такие правильные прощчаюющиие

А в жизни хрен кто так поступит! И не морочьте здесь никому голову! Любой бы на месте Автора отомстил бы!

Гость
#20
Аня

Сообщение было удалено

Самая лучшая месть - жить своей жизнью, и просто быть счастливой. есьру зависть сожрет сама:) думаете она не видит разницу?

Если вы будете ей тыкать "ты нищета, а я богатая" у нее появится моральный повод вас ненавидеть и в душе ей будет легче - вы ведь сволочь. А если будете просто жить спокойно и радоваться жизни, зависть ее сожрет, потому что вы более умная, счастливая, богатая и добрая:) а такое безумно гложет

Гость
#21

а через пару лет ваш мужинек наставит вам рога и слиняет к любовнице, тогда сестра будет сидеть и вам злорадствовать? ну и семейка

Аферистка
#22
Аня

Сообщение было удалено

Вот нескера, просто так издевалась?

Не поверю.

А вообще вы два сапога пара.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Автора уже и так ненавидят без повода. Автор богатая/ сестра бедная - вот Вам повод.

Аферистка
#24
Гость

Сообщение было удалено

А с чего вы взяли что уже ненавидит? Может она наоборот рада за сестру. Тем более та теперь по сути в своем счастье должна отстать от сестры с намеками и подколами по поводу того, что та " в 19 лет выскочила замуж за первого попавшегося (он без образования, без жилья, бедный, ростом 160 см, очень полный", на что, вероятно сестра и отвечала ей " не замужем, мол не берут, что я пытаюсь хоть как-то себя утешить делая карьеру, "

Надо всегда предполагать...что рыло в пуху может быть не только у того, ПРО кого рассказывают. Иной раз, выслушав вторую сторону просто поразишься...

))

Гость
#25

[quote="Аферистка" Автор богатая/ сестра бедная - вот Вам повод.А с чего вы взяли что уже ненавидит? Может она наоборот рада за сестру.

))[/quote]

Потому что Автор пишет, что издевалась. Так что по любому не любит. Во-вторых даже родители все понимают, но за сестру просят. То есть получается не только у Автора такое мнение, но и родителей(!!!).

[quote="Аферистка" Тем более та теперь по сути в своем счастье должна отстать от сестры с намеками и подколами.

))[/quote]

Начнутся другие подколы, что он ее бросит, что они боХатые зазнались, что она замуж за деньги вышла и т.д.

Гостья
#26

Не надо специально ей ничего говорить обидное и унизительное. Хотя бы потому, что счастье бывает не вечно и может повернуться к вам спиной. Мужья изменяют своим женам и уходят к другим женщинам и через год, и через 5 лет, и через 15.Никто от этого не застрахован, и вы тоже. И тогда опять настанет ее очередь вас унижать. Зато можно светиться у нее на глазах , чтобы она видела, что вы счастливы и благополучны. Даже специально хвастаться не придеться, потому что ваш достаток и красивого успешного мужа и так видно.

Гость
#27

Автор, раз вы на коне- радуйтесь. Живите в свое удовольствие. И по меньше хвастайтесь. Ваша сестра тогда была ребенком вот так себе и вела. Сейчас вы взрослые, так и ведите себя нормально.

#28

Не обращайте на нее внимания, она и сама понимает, что была не права

Гость
#29
Аня

Сообщение было удалено

Если бы у меня была такая сестра как у вас, автор, думаю, я вычеркнула бы ее из своей жизни.

Тася
#30

Такое ощущение,автор,что вас действительно не брали замуж,поэтому и сестра издевалась. Просто такой вывод напрашивается исходя из того,что Вы прям ждали момента,чтобы отомстить сестре!

Самодостаточным людям не надо никому ничего доказывать! Вы жили до замужества неплохо,развивались,получали образование, работали,теперь и с личной жизнью полный порядок. Зачем кому-то мстить и злословить?

Леся
#31

Стоит только что-нибудь спросить--тут же ушат грязи выльют на голову.))))) А я понимаю автора прекрасно!)))))) Даже если она будет молчать-- такая сестрица найдёт повод для злорадства. Надо быть святой, чтобы после 7 лет насмешек не захотеть хоть раз ответить!))) Меня здесь напрягает другое------ как бы эта сестрица не захотела занять место Автора !!! Я так поняла, что они близняшки? Надо быть готовой к разным мелким пакостям с её стороны, и не мелким тоже.*******

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: