Гость
Статьи
Подруга забыла о моем …

Подруга забыла о моем существовании...

Я и моя подруга дружим с детства, но недавно у нее появился парень, а вместе с ним новые друзья. Она начала постоянно проводить все свое время с ними, со мной же она стала редко общаться. Мало того у нее появилась подружка, которая входила в их компанию. Когда мы видимся то она постоянно говорит о ее друзьях, о ее парне. Такое чувство как будто я ей нужна только в определенные моменты, пыталась с ней поговорить об этом, а она обижается, и виноватой оказываюсь я...Я уже не знаю что мне делать

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже парня найти.

А вообще дружба ваша проверку не прошла. Это было просто заполнение свободного времени с ее стороны.

Гость
#2

у меня такая же "подруга" была. Как только у нее появлялся мужик, на общение со мной она полностью забивала (ну если не считать переписку вконтакте раз в месяц), потом, когда они расходились, она снова начинала мне названивать, приглашать куда-то как и раньше. Когда я пыталась до нее донести, что дружеские отношения нужно поддерживать, она искренне не понимала, что я хочу ей сказать. В итоге общаться мы перестали, поздравляем друг друга раз в год с днем рождения и все.

Мария МариЯ
#3

Прекратите с ней общение,честно говорю,это уже не подруга,раз так легко может забыть вас.Понимаю, может трудно будит забыть ВАМ её ,но это реально,время творит чудеса.У меня была похожая ситуация, дружили с пятого класса и после школы не разлей вода были,8 лет продружили, я её очень любила ,не было человека ,который понимал меня так , как понимала она меня ,с полу слова, я столько плакала из-за неё когда мы ссорились....Короче говоря любила,по-дружески ,вы ничего не подумайте...ноо...как только у неё появился парень,всё .гуд бай.Она пропала,не звонила,не отвечала на мои звонки,а когда всё-таки отвечала ,я её чуть-ли не уговаривала увидеться,короче говоря ,я потом поняла что надо просто отстать от неё ,с начало было тяжело .но потом привыкла,и через пару лет она сама мне начала названивать...вот-так.

гость
#4

у меня тоже такая "подруга" была. когда она стала жить с парнем, все наше общение ограничивалось переписками в контакте, тк парень ей не разрешал тусить со свободными подругами типа мы ее по наклонной поведем, ведь у приличных девушек у всех один мужчина и на всю жизнь

зато когда этот парень ее выставил с вещами на улицу и ей было негде жить (сама она приезжая, из другого города), она сразу вспомнила о подругах

Гость
#5

она вам ничего не должна!займитесь просто своей жизнью уже в конце концов.

Белая кошка
#6

Женская дружба длится до тех пор, пока у одной из подруг не появляется парень. У меня у самой была подруга в юности. Дружили - не разлей вода. Потом у нее появился парнень, и мы некоторое время втроем ходили гулять и в кино. Потом она стала нервной, раздражительной, чуть что - орала на меня. Я поняла, что я - третья лишняя и стала пореже с ней общаться. Потом она поссорилась с парнем и вновь прискакала ко мне. Потом они помирились.

Дело кончилось тем, что тот парень не только меня, но и всех подруг от нее отвадил. Видимо, не зря она без конца орала и на меня, и на других общих подруг. Мы с ними еще и удивлялись, почему она стала злой и раздражительной с нами, она же была значительно добрее. Короче, мы оставили ее в покое.

Какова ее дальнейшая судьба, я не знаю. С той поры прошло более 20-ти лет.

Белая кошка
#7

Были у меня ситуации и помягче. В Израиле я тоже сдружилась с несколькоми разведенными дамами возраста под 30 - тогда мне было столько же. Тоже "искали приключения" вместе, а как только "нашли", т.е. по очереди повыскакивали замуж и нарожали детей, то общаться стали значительно реже. Но хоть никто ни с кем не ссорился.

Лена
#8

У меня такая же проблема. Общались, живем близко. Как только появился парень, стали редко 1 раз в три месяца. Я знала, что она не до конца откровенна. Потом стали общаться только через контакт. И это притом, что живем близко! На полгода она пропала. И в ноябре в вконтакте пишет. Я в апреле вышла замуж.. Извини, что не сказала! И продолжает в вконтакте писать. Привет. Как дела. И как это понимать?:'(

Гость
#9

понимать так ,что слать ее надо!

Гость
#10

у меня такая же ситуация только у неё появился не парень, а два друга мальчики. Один из них ее сосед и она просто забила на меня, когда я предложу ей что либо она сразу говорит "я уже с ними настроила планов" я на неё не обижаюсь, а делай выводы. в оконцовке виноват я

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: