Гость
Статьи
А это правда, что …

А это правда, что нельзя прикасаться к людям, чья энергия тебе неприятна?

И нельзя одалживать на время ручку, или свою одежду поносить, или на своем велосипеде покататься? Что нежелательная энгергетика человека, которого вы считаете неудачником, через предмет перейдет на тебя?
Лично я верю в это..

Луиза
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подобное к подобному,да.

Гость
#2

А вы что так уж любите прикасаться к бомжам?

Луиза
#3

Я не говорю про бомжей. А про людей, которых ты считаешь неприятными, которые ругаются матом, малодушные, завистливые, у которых тяжелый дурной глаз, мелочный характер.

То есть, если ты не хочешь заразиться какими-то качествами и наложить на себя его энергию..

Наталья
#4

случай был летом..жуткий..стояла на улице, воду пила в тени..подходит мать с сыном (сын незрячий), она подошла и стала рассказывать про него, а потом, говорит сыну мол потрогай тетю, уж не помню зачем...короче, они ушли и напоследок она обернулась и как-то странно посмотрела на меня..и час я камнем в глаз получила..слава Богу, глаз на месте, сосуды полопались сильно...вот и думай после этого...теперь сторонюсь

Гость
#5
Наталья

Сообщение было удалено

мистика..

Д2
#6

Я вот, например, тоже считаю, что не следует читать разную бредятину от внушаемых и легковерных невежд, тк можно уподобиться им. Прочитал однако ж. ((

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

дуристика

Гость
#8

я таких людей вообще стараюсь избегать

Гость
#9
Луиза

Сообщение было удалено

ответ прост - де.рь.мо. не трогай, вонять будешь

Гость
#10
Наталья

Сообщение было удалено

Может мысленно позавидовала вам эта тетка или болезнь сына на вас переложить хотела аж у самой мурашки по телу после вашего поста..

Гость
#11

Глупости.Сдачу не берите в магазине еще)))))Или билеты в транспорте) и т.д.

Лиза
#12

по вере Вашей и будет. Если боишься, не бери.

Гость
#13
Наталья

Сообщение было удалено

Я бы бросилась бежать после слов "потрогай тётю" т.к.это говорит обо всём....болезнь хотела его переложить на вас.

Виктория из Таиланда
#14

точно, они могут всё у вас хорошее на себя перенести - а вам все свои неудачи отдать....Ну нафиг, я уже сторонюсь - у меня так было....Береженого бог бережет. Не случайно у буддистов - никто помогать нищим и больным не будет - типа карма у них такая, если бог им такую жизнь дает, то нельзя вмешиваться....

Ёжа
#15

Ерунда. Тут разве что психологический момент, если самому неприятно, тогда не стоит. А если случайно так вышло, что взяли вещь, а оказалось, принадлежит неприятному человеку, или коснулись его в толпе, то не зацикливайтесь!

Ёжа
#16

Не в энергетике дело, а в вашем восприятии. Если вы, не зная, возьмете вещь у неприятного человека, то ничего с вами не случится. А если он вам напрямую ее передаст, а вам будет противно, то тут это просто вам настроение испортит, станет мерзко, "да у такого урода да брать что-то",

Гость
#17
Ёжа

Сообщение было удалено

Однозначно. Причем здесь энергетика ? какой нафик ещё переход несчастий ? напридумывать, накрутить себя, постоянно гонять мысли "а вдруг" - и будет вам то самое Вдруг !

Девоньки, никакая энергия ни от кого ни к кому не переходит, читайте литературу ! Здоровое человеческое существо защищено на ментальном уровне от всего - и хорошего, и плохого. Как угодно это называйте, хоть Ангелом-хранителем !

Если уж Вам что-то там показалось, представляйте себя в прозрачном куполе тогда, что-ли.... Чтобы психику не травмировать и не зацикливаться на негативе.

Гость
#18

Хе, пост Натальи напомнил об одном случае. Лет в 14 я очень любила повыделываться, а делала это доступными мне в то время способами: вызывающе одевалась и красилась. И вот однажды мы с тетей что-то покупали, а за нами стояли мамаша с дочкой примерно моего возраста, и я чувствую взгляд... Не знаю, больше я такого не чувствовала, именно "испепеляющий", у меня волосы зашевелились, и еще краем уха услышала, как мамаша прошептала что-то типа "бл...шка".

Вышли из магазина на остановку, эти за нами. Я чувствовала, как у меня слабеют ноги и в голове что-то "горит". Тут маршрутка подошла, я поворачиваюсь, а эти обе смотрят. В процессе посадки я еще и головой здорово долбанулась (ну это уже нефиг поворачиваться).

Сестра
#19

Я даже не знаю. Может, это внушаемость и нервы)). Я в свое время дружила с 1-й девочкой, но она была инвалид детства. С одной стороны она анекдотики любила потравить, но сдругой стороны любила о наболевшем пожалиться и в какой-то ммомент я решила, что с меня хватит (из-з а ээнергетики тоже) и прервала разом с ней дружбу...))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: