Гость
Статьи
Просыпаюсь , думаю о …

Просыпаюсь , думаю о нём . Засыпаю тоже с этими мыслями .

Вот не знаю . Симпатия или же всё таки любовь ? Но когда вижу его дрожу как маленькая девчушка . Хорошо что рядом живёт . Хотя бы каждый день вижу . Вот только не могу никак заговорить с ним . Мне 17 а ему 20 . Знаю его ещё с песочницы но после 8 лет я с ним не общалась больше .. Девушки и женщины , объясните мне как быть в этой ситуации . Он вообще помнит меня , здоровается . Только не знает что нравится безумно .. ((

GIF
Инесса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это влюбленность, если не хотите любить безответно то прекращайте это

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

Согласна.

Ириша
#3

Это пройдет чувство!!!

Гость
#4

ой а у меня также))

и что не общались мы с ним как в школу я пошла)) мне тоже 17) а ему 21.

из армии пришел в аську меня добавил, общались целый год, никак не могла решиться с ним погулять, и продинамила)) а сейчас очень жалею:(

всегда думаю о нем уже год прошел как он меня удалил отовсюду

автор, если у него нет девушки скорее! скорее! берите быка за рога, жалеть потом будете!

Алина
#5

Инесса, действительно если точно знаешь что у него никого нет, то действуй! Но скорей всего это у тебя пройдёт, потом даже замечать не будешь, будет казаться обыкновенным, если конечно не перерастёт в любовь, но пусть только во взаимную!!

Гость
#6

Вы такая стеснительная? Если здоровается, что мешает заговорить самой, спросить, как дела, учится или работает, поболтать немного, а там может и интерес у него появится. Что такого - заговорить самой, что толку смотреть на него, он же не музейный экспонат, живой человек.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: