Гость
Статьи
помогите в отношениях …

помогите в отношениях с подругой, совсем запуталась, не знаю, что делать(

я уже здесь создавала тему про то, как меня подвела подруга с отпуском -она мирилась со своим молодым человеком, а я по боку. Так вот в этом году у нее никого нет, договорились ехать вместе (ее инициатива) сначала договорились на субботу, потом она все поменяла на воскресенье, в воскресенье от нее ни ответа, ни привета, пишу ей сама, говорит, что не могла мне написать, типа очень занята (я кстати про это здесь тоже писала). Сначала я думала, ну все мое терпение закончено, но нет не выдержала и написала ей, договорились на понедельник, рядом с ее домом тур агентство (мне до него 1,5 часа) так вот я приезжаю во время, я жду и через пол часа ожидания не выдерживаю и уезжаю, написав ей смс, что нет больше сил ее ждать, на что она извиняется, но добавляет, что во всем виноват мой подарок на день.рожд., кот., она забыла и за кот., ей пришлось возвращаться. Сейчас ни я ей, ни она мне не пишем, путевки горят, что делать - не знаю, переступить гордость и написать и полететь отдохнуть? или сохранить гордость, но остаться без отдыха? (одной отдыхать очень дорого, не потяну). И стоит ли вообще сохранять данную дружбу?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у Вас накопились к ней претензии, то как вы будете вместе отдыхать? Испытывая постоянное раздражение?

мышь серая
#2
Автор

Сообщение было удалено

Комментаторы из ранее созданной темы не впечатлили?

Гость
#3
Автор

Сообщение было удалено

ты без вумана хоть шаг можешь сделать?

подруга
#4

а почему вы смсками переписываетесь? лучше позвонить и четко все выяснить и не накручивать то, чего нет

медик
#5

подруга привет

#6

Нафик вообще таких подруг надо слать ))

Автор
#7
Гость

Сообщение было удалено

могу, если бы просто, все бы отвечали по теме, и вы в том числе, необходимости о создании повторной темы не было бы. P.S. отвечайте по теме, если ответить нечего, проходите мимо.

Гость
#8

ПРямо позвоните и спросите ее. Деньги еще не потратили? Спросите, едет она или нет. Четко и ясно. Если нет, говорите, что едите одна, покупайте путевку и едьте , раз так туда хотите. Либо поищите себе другую попутчицу.

Гость
#9

ну че, дура ты штоль?

какая нахрен она подруга? свинья обыкновенна

Масяня
#10

Предупредить она не могла, что сильно опаздывает? Не люблю таких не обязательных! Вам виднее, как поступить. Ищите обязательную подругу, а лучше парня. Эта подруга знает, что незаменима и этим пользуется.

Марина
#11

как я вас понимаю!

меня по-жесткому подруга продинамила 2 раза(при чем обо раза были абсолютно аналогичны, чувство, что на эти же, блин, грабли наступила). вот тоже не знаю, что делать

Марина
#12

*оба раза

Гость
#13

Автор, Ваша подруга - рас..пи .. ка.

Ищите себе другую

Гость
#14

у Вас есть ещё "варианты"? Вы просто не написали,есть ли ещё люди,с кем Вы могли бы и хотели отдохнуть? Если есть-предложите другой приятельнице,а если нет-ещё раз поговорите с подругой,только больше конкретики.В лоб вопрос "Да или нет?"...ну а потом и высказать наболевшее можно(в случае отказа)

Гость
#15

меня подруга неЁ"вала с отпуском так же. договорились брать путевки, месяца 2 все обговаривали. в итоге, в самый последний момент подвела. но я быстро, буквально, за 2 дня. нашла девочку моего возраста, которая как и я искала попутчицу. поехала считай с незнакомым человеком. первые дни все ок, а потом взаимопонимание с той девкой как испарилось. она стала шататься везде, один раз пыталась привезти к нам в номер мужика. поссорились. отдых испорчен. в этом году я отказалась с той подругой ехать в украину в отпуск. она поехала одна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: